Смурфик• 05 января 2018
Почему я храню верность тем, кому это не надо?
Никогда не изменяла ни одному своему парню. Верна мужу. Даже на свадьбе подружки отморозилась от дружка, отказалась целоваться с ним, ведь у меня парень как никак. В итоге со временем оказалось, что все эти молодые люди мне изменяли. Муж тоже хорош - замечен во флирте, переписках и блужданиях по СЗ, пока я в роддоме была. А меня тошнит от одной мысли о реестрации на сайте знакомств и возможном общении с какими-то чужими мужчинами. Нет ни желания, ни времени на такое времяпровождение. Мой отец изменял матери, а потом мать ему изменяла. Возможно, потому верность - мой пунктик. Не представляю, как можно жить с кем-то, говорить что любишь его и изменять.
показать весь текст
автор
Смурфик
• 05 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Ну автор я тоже вздыхала до 30 и глворила где ж мой принц. А спустя много лет теперь понимаю,что не хотела я замуж на самом деле,мне нравилась беззаботная безответственная жизнь. Ну а подругам да всегда грустно рассказывала как хочу замуж)))
У неё она совсем не беззаботная - 2 деток, у неё своя школа танцев, которую нужно развивать и не забывать о собственных детях, которых нужно кормить, одевать и обувать, учить.
автор
Смурфик
• 05 января 2018
Ответ дляГоризонтальный самовар
Автор вы себе храните верность ,а не им. Вы это делаете для себя. Я анализировала свою молодость,мне изменяли,я никогда. Я это делала,не для них,для себе. Мне самой перед собой было противно и нечестно,а не перед мужиками.
Аналогично. Для меня это грязь.
автор
Смурфик
• 05 января 2018
Ответ дляПутающаяся
если кто-то принимает наркотики, то и вы должны? потому, что все так делают?
У каждого свой выбор и свои желания
Сама не изменяла, мужчины мои мне тоже. Бывший муж говорил: ’Захотелось классного секса с любовницей, купи вина и иди к жене, так как подвыпившая жена лучше любой любовницы’
У каждого свой выбор и свои желания
Сама не изменяла, мужчины мои мне тоже. Бывший муж говорил: ’Захотелось классного секса с любовницей, купи вина и иди к жене, так как подвыпившая жена лучше любой любовницы’
Вот именно. Но мой муж странный местами. Отправила детей к родителям, чтобы вдвоём отдохнуть. Предложила пиццу на дом заказать, выпить вина. Муж заявляет: ’Пицца дорого, я хочу тушенной капусты’. Натушил капусты, наелся, лёг на диван и уснул. Дундук.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу