Дорогие советчицы, давайте поможем собрать нужное количество подписей, для рассмотрения петиции нашим президентом?
Заранее всем-всем спасибо!
Дама_с_караваем• 05 января 2018
вы правда верите, что эта петиция что-то даст? откройте петиции, рассмотренные президентом - там стандартные отписки, начиная от ’я поручил’ до ’это не в моей компетенции’)))
проблемы инвалидов никогда и никого в этой стране особо не волновали, но нынешняя власть переплюнула всех
Антонина матушка• 05 января 2018
Та хоть пишите, хоть не пишите-толку ноль. Он эти петиции и в глаза не видит, и знать не знает. Придумано было для видимости, что кто-то что-то делает
ПрипоРошенная• 05 января 2018
А я за диференціацію. Як не крути але діти з інвалідністю різні. В кожного різні потреби.
І для деяких ця сума більше ніж достатньо, а інші в рази витрачають на дитину більше
Ответ дляДама_с_караваем
Я особо не верю, но делать хоть что-то надо, так как в очень тяжелые условия нас поставили. Ведь подписать это ж не сложно, а дальше будет видно..
А я с косою• 05 января 2018
Та о чём вы говорите. Они себе зарплату подняли, а мама с ребёнком инвалидом и на две тыщи проживёт.
Я подписала