Любовь Калистратовна• 05 января 2018

Как такое понимать?

Как такое понимать: звонит мне женщина с номера +38 (067) 612 56 14, называет моё имя и начинает быстро тараторить свой монолог, типа, она приглашает меня полностью сделать все необходимые обследования моего организма. На вопрос: "откуда у Вас мои данные?", отвечает: "так вам это не интересно?" и ложит трубку
ПотеряласЯ Я...• 05 января 2018
Это называется телефонный СПАМ. Чаще всего берут номера телефонов с сайтов типа ОЛХ. И имя там есть тоже.
Не жена• 05 января 2018
Как понимать....
Вас хотели пригласить на очередной развод.
Телефоны берут где могут.
Есть базы что продаются или вы с Луны
Подмигашка• 05 января 2018
Покупают номера. Так часто Орифлеймы тоже, Счастье Жизни и всякая лабутень
автор Любовь Калистратовна • 05 января 2018
Ответ дляНе жена
Как понимать....
Телефоны берут где могут.
Есть базы что продаются или вы с Луны
я с Земли
Не жена• 05 января 2018
Ответ дляМеня прет))
я с Земли
Ну вы же взрослая. Что тут непонятного
Цыбулька• 05 января 2018
Вы телефон в сеть выкладывали, он в базу попал. Базу продали-купили, теперь Вы на крючке :)
Ответ дляНе жена
Ну вы же взрослая. Что тут непонятного
думала, может кому-то звонили с данного номера и чем закончился данный развод?
Не жена• 05 января 2018
Ответ дляМеня прет))
Вы думаете что кто то запоминает эти номера или они звонят с одного номера всегда?
Если хотели знать чем все закончится, нужно было слушать тетеньку
Цыбулька• 05 января 2018
Ответ дляМеня прет))
не обязательно развод. Часто звонят, чтобы продать то, что плохо продается естественным путем - дорогие билеты на гастрольный спектакль, например
Цыбулька• 05 января 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
мне в свете последних ограничений на ОЛХ все чаще кажется, что сбор и продажа базы - основная цель сайта