Бармалеина• 05 января 2018
Есть такие кто носит детские зимние модельки обуви?
Сколько вам лет? Вот думаю купить. Не будут с меня смеяться? Мне 40.
Пописанная парта• 05 января 2018
Вы какую обувь имеете в виду? Я покупаю детские спортивные модели - у меня ботинки Адидас, Соломон; кроссовки- детскую Мизуну брала; у меня 36р и да, уже немного за 40; модельную обувь на шпильке вы же вряд ли найдете...
Интеллектуальные оладьи• 05 января 2018
Ношу B&G сапожки подростковые.)) У меня 35 размер и мне почти 35.
ША все! я пришла• 05 января 2018
Я ношу Джеоксы сапожки из детского раздела. Модель красивая. Я довольна!
Блинчик Мой• 05 января 2018
Приходится носить, у меня 35 размер. Правда, и на шпильке модели есть, сейчас не проблема найти обувь на свой размер, не то что раньше
Попижёновна• 05 января 2018
а моей дочке 8 с половиной и вынуждены взрослую обувь покупать, 37 размер и полнота -в детские не влезает
КРАСА-КОСА• 05 января 2018
Зару беру очень часто. Некст. Этой зимой термики брала джеоксы.
Верхнюю одежду тоже беру. Даже Ленне парку взяла
36 годков мне
КРАСА-КОСА• 05 января 2018
Ответ дляПопижёновна
Такая ножка длинная?какой рост? Хочу дочке взять на сл зиму, думала 34, макс.
Моей 10, 32
рост 134
Моей 10, 32
рост 134
пьЯНА• 05 января 2018
в том же ессо есть модели универсальные, что на детей, что на взрослых. Также были боты в детском, думали сестре взять, но не было размера
Попижёновна• 05 января 2018
Ответ дляКРАСА-КОСА
Моей 10, 32
рост 134
Моей 10, 32
рост 134
в конце января 9 лет, рост 144 примерно, но прошлогоднее пальто Кико на 146 см выглядит как удлиненная куртка, купила рост 158 см(152 впритык), она еще плотная(как и я в детстве), хоть и занимается танцами -мало что подходит из детской одежды и обуви. Летом в лагерь купила босоножки 36 р -по приезду увидела что пятка уже свисает. А сын в 14 лет 180 см. 45 размер носит(у папы 43 р) Уже наперед ничего не покупаю..
Рекламама• 05 января 2018
У меня Коламбия зимние водонепроницаемые из детского раздела, спортивного типа. Ношу в холод и слякоть, по любым лужам не страшно, очень удобно, цена приятная была. Мне слегка за 40, размер 37,5, детский 6-й получился впритык, можно было брать 6,5.