Купипупсичек• 05 января 2018
Замужние,один очень волнующий интимный,у меня вопрос,перед замужеством
а вы просыпаетесь утром,воняет со рта, я например всегда пукаю,мама всегда утром заходит в мою спальню и окно открывает, а как с мужем быть???как вы это скрываете???вдруг парень из=за этого меня может бросить?потом, туалет-очень стыдно мне,лично будет,когда я там по-большому буду,извините конечно,и он будет знать,что я там какаю,я помню,однажды пришла в гости к одному другу-открыла его сестра,сказала он в туалете, мы сидели на кухне минут 15 пока он вышел,так мне противно стало,точно бы замуж не вышла за него.может это и тупые вопросы,но для меня это самые главные,блин,так переживаю,потому что сама брезгливая
Бубль Гум)• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
а где можно купить?
не знаю ищите, в Болгарии не нашла, говорят разбирают оч быстро
Заела_пластинка• 05 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Ааа) ну совсем неинтересно .. вы тролль обыкновенный, говорите шаблонными фразами
Это понятно было сразу. Здесь тролячьи темы через одну.
Рожки-да-ножки• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
парню 26 лет,программист,семья интеиллегентная,думаю,вряд ли это для него нормально
а інтелігентні не пукають і не какають?)))
Купипупсичек
• 05 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
они это скрывают,конечно,втихаря и принцы и принцессы п..т))
Рожки-да-ножки• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
так і ви скривайте!)
Гербария• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
ужас!!!а вы с в.о.?кто по профессии?
Аха-ха, а какая разница? вы можете не поверить, но пукают ВСЕ... и уборщицы и президенты. Я когда беременная была так это вообще не произвольно получалось, за первым стыдно было, а за вторым уже проще... Муж говорил БУДЬ ЗДОРОВА. СОЛНЫШКО....
Пусин Кукин• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
просто ем только черный хлеб и бобовые,кисломолочку,фрукты-очень полезно)
полезно для чего?пердежа?
ну тогда еще капусту подключите квашеную
Папина дочка• 05 января 2018
Ответ дляГербария
А на работе вам что говорили?
Король дивана• 05 января 2018
Автор, а вы что не знаете, что женщины после 20 лет не пукают вообще! и какают только когда муж на работе. Так что не переживайте, всё будет чики-пики.
Закидай меня камнями• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
Че ж полезно, если пукаете и по утрам со рта воняет7
КарамбОлька• 05 января 2018
Принцессы не какают ,а если какают то зефиром,а если пукают то духами!!!
Неугомонная• 05 января 2018
Ответ дляМоська-слон
брезгливая, а пукаете так,что мама окна открывает

Неугомонная• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
это неосознано)
а чего ж вы думаете, что парень тот в туалет перед вашим приходом осознанно пошел?
или надо было выскочить к вам на встречу, сдавив булками какашку и приветливо пожать вам руку?
Гербария• 05 января 2018
Ответ дляПапина дочка
А на работе вам что говорили?
слава богу это было только в последний месяц беременности! по этому только дома...
Неугомонная• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
мы пока жить вместе будем)
зачем ? в 17 лет-то? зачем так рано?
вы пукните, он пукнет и все!! семья распалась. А если в туалет по большому то-то захочет? не...
Неугомонная• 05 января 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Вы просто неопытная, все замужние дома не пукают. Покупаете себе анальную пробку и все. Вынимаете на работе, например, пропукались и домой. Ссылку сбросить?

вот поэтому я на работу и не хочу выходить)
Неугомонная• 05 января 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Народ, та не нападайте на автора, у меня такой вопрос тоже возникал. )) Мы до росписи стеснялись, а как поженились, то через месяц уже пердели не стесняясь друг друга, я втихаря, но вонючим, а муж громко. Ещё и ржали.
как романтично
где еще такое почитаешь, как не на советчице)))
Неугомонная• 05 января 2018
Ответ дляЛеди Г
замужние не какают))

ну, тут точно через одну какают, такие мужья жадные. что и какать нечем)
Здрасьтенька• 05 января 2018
Ответ дляНеугомонная
как романтично
Какой был вопрос, такой ответ.
Я автору може глаза открыла, а то она думает, что все пердят ландышами, а только от нее вонидло исходит.
ПС. Для тролля и такой ответ сойдет.

Сердючка• 05 января 2018
Ответ дляWind Rider
Девочки, кто за меня замуж? Я умею полочки прикручивать
А пуки терпеть будешь?