Купипупсичек• 05 января 2018

Замужние,один очень волнующий интимный,у меня вопрос,перед замужеством

а вы просыпаетесь утром,воняет со рта, я например всегда пукаю,мама всегда утром заходит в мою спальню и окно открывает, а как с мужем быть???как вы это скрываете???вдруг парень из=за этого меня может бросить?потом, туалет-очень стыдно мне,лично будет,когда я там по-большому буду,извините конечно,и он будет знать,что я там какаю,я помню,однажды пришла в гости к одному другу-открыла его сестра,сказала он в туалете, мы сидели на кухне минут 15 пока он вышел,так мне противно стало,точно бы замуж не вышла за него.может это и тупые вопросы,но для меня это самые главные,блин,так переживаю,потому что сама брезгливая
Леди Г• 05 января 2018
замужние не какают))
Бубль Гум)• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
а где можно купить?
не знаю ищите, в Болгарии не нашла, говорят разбирают оч быстро
Заела_пластинка• 05 января 2018
Ответ дляМечты сбываются
Ааа) ну совсем неинтересно .. вы тролль обыкновенный, говорите шаблонными фразами
Это понятно было сразу. Здесь тролячьи темы через одну.
Бубль Гум)• 05 января 2018
Ответ дляПапина дочка
После Оливье!
только хотела написать :)
Рожки-да-ножки• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
парню 26 лет,программист,семья интеиллегентная,думаю,вряд ли это для него нормально
а інтелігентні не пукають і не какають?)))
автор Купипупсичек • 05 января 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
они это скрывают,конечно,втихаря и принцы и принцессы п..т))
Рожки-да-ножки• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
так і ви скривайте!)
Гербария• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
ужас!!!а вы с в.о.?кто по профессии?
Аха-ха, а какая разница? вы можете не поверить, но пукают ВСЕ... и уборщицы и президенты. Я когда беременная была так это вообще не произвольно получалось, за первым стыдно было, а за вторым уже проще... Муж говорил БУДЬ ЗДОРОВА. СОЛНЫШКО....
Mikura• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
взамуж рано
Леска• 05 января 2018
Ответ дляКукуша
и это зря...
+1 принюхается сутра - замуж не позовет ))
Леска• 05 января 2018
Ответ дляГл. Амурная
ну может у принцессы метеоризм!!
так принцессы лавандой пукают))
Пусин Кукин• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
просто ем только черный хлеб и бобовые,кисломолочку,фрукты-очень полезно)
полезно для чего?пердежа?
ну тогда еще капусту подключите квашеную
Потрындельница• 05 января 2018
Хоть бы он так переживал по этому вопросу
Mikura• 05 января 2018
Ответ дляАсобеннАя
так замуж зачем вам? Маме надоело проветривать, хочет быстрее переселить к зятю?
так програмист же! вдруг последний в жизни шанс в 17ть то лет
Папина дочка• 05 января 2018
Ответ дляГербария
фото
Удалено администрацией...
Папина дочка• 05 января 2018
Ответ дляГербария
А на работе вам что говорили?
Король дивана• 05 января 2018
Автор, а вы что не знаете, что женщины после 20 лет не пукают вообще! и какают только когда муж на работе. Так что не переживайте, всё будет чики-пики.
Закидай меня камнями• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
Че ж полезно, если пукаете и по утрам со рта воняет7
КарамбОлька• 05 января 2018
Принцессы не какают ,а если какают то зефиром,а если пукают то духами!!!
Неугомонная• 05 января 2018
Ответ дляМоська-слон
брезгливая, а пукаете так,что мама окна открывает
Неугомонная• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
это неосознано)
а чего ж вы думаете, что парень тот в туалет перед вашим приходом осознанно пошел?

или надо было выскочить к вам на встречу, сдавив булками какашку и приветливо пожать вам руку?
Гербария• 05 января 2018
Ответ дляПапина дочка
А на работе вам что говорили?
слава богу это было только в последний месяц беременности! по этому только дома...
Неугомонная• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
мы пока жить вместе будем)
зачем ? в 17 лет-то? зачем так рано?

вы пукните, он пукнет и все!! семья распалась. А если в туалет по большому то-то захочет? не...
Неугомонная• 05 января 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Вы просто неопытная, все замужние дома не пукают. Покупаете себе анальную пробку и все. Вынимаете на работе, например, пропукались и домой. Ссылку сбросить?
вот поэтому я на работу и не хочу выходить)
Неугомонная• 05 января 2018
Ответ дляЗдрасьтенька
Народ, та не нападайте на автора, у меня такой вопрос тоже возникал. )) Мы до росписи стеснялись, а как поженились, то через месяц уже пердели не стесняясь друг друга, я втихаря, но вонючим, а муж громко. Ещё и ржали.
как романтично

где еще такое почитаешь, как не на советчице)))
Неугомонная• 05 января 2018
Ответ дляЛеди Г
замужние не какают))
ну, тут точно через одну какают, такие мужья жадные. что и какать нечем)
Краля-Галя• 05 января 2018
ПрЫнцесы пукают?
Мой мир никогда не будет прежним...
Wind Rider• 05 января 2018
Девочки, кто за меня замуж? Я умею полочки прикручивать
Здрасьтенька• 05 января 2018
Ответ дляНеугомонная
как романтично

Какой был вопрос, такой ответ.
Я автору може глаза открыла, а то она думает, что все пердят ландышами, а только от нее вонидло исходит.
ПС. Для тролля и такой ответ сойдет.
Сердючка• 05 января 2018
Ответ дляWind Rider
А пуки терпеть будешь?