Купипупсичек• 05 января 2018

Замужние,один очень волнующий интимный,у меня вопрос,перед замужеством

а вы просыпаетесь утром,воняет со рта, я например всегда пукаю,мама всегда утром заходит в мою спальню и окно открывает, а как с мужем быть???как вы это скрываете???вдруг парень из=за этого меня может бросить?потом, туалет-очень стыдно мне,лично будет,когда я там по-большому буду,извините конечно,и он будет знать,что я там какаю,я помню,однажды пришла в гости к одному другу-открыла его сестра,сказала он в туалете, мы сидели на кухне минут 15 пока он вышел,так мне противно стало,точно бы замуж не вышла за него.может это и тупые вопросы,но для меня это самые главные,блин,так переживаю,потому что сама брезгливая
faustria• 05 января 2018
Вам рано заміж
Послушная• 05 января 2018
вы не брезгливая,а с приветом........
Моська-слон• 05 января 2018
брезгливая, а пукаете так,что мама окна открывает
Доктор Варвар• 05 января 2018
когда свадьба?
Виниловая пластинка• 05 января 2018
Вам сколько лет?
ЖующаЯКонфету• 05 января 2018
автор Купипупсичек • 05 января 2018
Ответ дляМоська-слон
это неосознано)
автор Купипупсичек • 05 января 2018
Ответ дляВиниловая пластинка
Вам сколько лет?
всегдаДаДа• 05 января 2018
будете пукать в туалете с хорошей вентиляцией,брезгливая вы наша.
natawa23• 05 января 2018

а ещё и сексом придется заниматься и муж вас голой увидит и что тогда?
неа,нельзя вам замуж
наКоблучках• 05 января 2018
Торолик выспался, привееет!
Кукуша• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
ой, девочка, вам еще пукать и пукать. Не спешите замуж.
m-iris• 05 января 2018
Ответ дляПослушная
вы не брезгливая,а с приветом........
Моська-слон• 05 января 2018
Ответ дляnatawa23

неа,нельзя вам замуж
и может месячные увидеть,и запах в туалете после вас...и много чего еще.что ж тогда делать?)))
Аноним-ка• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
Зачем Вам так рано замуж ? Вы хоть школу закончили ? Детские рассуждения .Взрослейте и лечите кишечник , так пукать в Вашем возрасте не нормально , как и все остальное , пожалейте будущего мужа
ПИПИКНУТАЯ• 05 января 2018
Замужем, он утром покакал. Я счастилива, все в порядке с пищеварением )
автор Купипупсичек • 05 января 2018
Ответ дляКукуша
мы пока жить вместе будем)
Кукуша• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
мы пока жить вместе будем)
и это зря...
Санта Барбара• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
мы пока жить вместе будем)
зачем? вы не учитесь?
автор Купипупсичек • 05 января 2018
Ответ дляСанта Барбара
зачем? вы не учитесь?
одно другому не помеха)
буреЛОМКА• 05 января 2018
Вы просто неопытная, все замужние дома не пукают. Покупаете себе анальную пробку и все. Вынимаете на работе, например, пропукались и домой. Ссылку сбросить?
Куратор дебошей• 05 января 2018
Ответ дляКукуша
Без комплексов• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
И уже замуж?
ПИПИКНУТАЯ• 05 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
Ёпта! Сиди возле мамы, пусть проветривает)
автор Купипупсичек • 05 января 2018
Ответ дляБез комплексов
И уже замуж?
еще нет
Ширли-Мырли• 05 января 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Ширли-Мырли• 05 января 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ванна Тазиковна• 05 января 2018
Ответ дляМоська-слон
Здрасьтенька• 05 января 2018
Народ, та не нападайте на автора, у меня такой вопрос тоже возникал. )) Мы до росписи стеснялись, а как поженились, то через месяц уже пердели не стесняясь друг друга, я втихаря, но вонючим, а муж громко. Ещё и ржали.
Ширли-Мырли• 05 января 2018
а вы просыпаетесь утром,воняет со рта, я например всегда пукаю
Ржу не могу и от смеха попукиваю.