05 января 2018

Есть ли у кого родственники, знакомые депутаты среди советчиц?

Есть ли честные люди среди них, чем помогают людям в своей деятельности, когда к ним обращаются.
Хотелось бы узнать из первых уст.
Пацаааааааан 05 января 2018
Мы сочиняем сказку о честных депутатах?
автор Ms. Сама прямота 05 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
Мы сочиняем сказку о честных депутатах?
А вдруг?
Люблю Украину 05 января 2018
Любовник у меня депутат местный. Но он не беден. Поэтому работает по совести. Иногда предлагают за отдельные деньги протянуть тот или иной проект. Отказывается. Говорит я не за деньгами сюда пришёл.
Пацаааааааан 05 января 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
А вдруг?
Вдруг не бывает. Тогда они не депутаты.
Прыг-скок 05 января 2018
Мой шеф нардепук. Много хорошего делает для благоустройства своего родного города. Там живут его родители и родственники, к тому же он планирует в будущем стать мэром, поэтому все логично
автор Ms. Сама прямота 05 января 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Любовник у меня депутат местный. Но он не беден. Поэтому работает по совести. Иногда предлагают за отдельные деньги протянуть тот или иной проект. Отказывается. Говорит я не за деньгами сюда пришёл.
Район или область?
Пацаааааааан 05 января 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Любовник у меня депутат местный. Но он не беден. Поэтому работает по совести. Иногда предлагают за отдельные деньги протянуть тот или иной проект. Отказывается. Говорит я не за деньгами сюда пришёл.
а денежку где он зарабатывает?
Люблю Украину 05 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
а денежку где он зарабатывает?
свой бизнес, ещё до депутатства.
ПриснитсяЖЕ 05 января 2018
У меня один родственник все пытался втереться в депутатские круга, втерся,даже избрался. С уверенностью могу сказать,что руководил им исключительно шкурный интерес. Он даже с родителей содрал все,что мог. Сейчас не депутат,но земельные участки остались. Ну и связи,возможности.
Юпитерная 05 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
Мы сочиняем сказку о честных депутатах?
Юпитерная 05 января 2018
Ответ дляАнгелочек с рожками
А вдруг?
Точно что ’ вдруг ’
Пацаааааааан 05 января 2018
Ответ дляЛюблю Украину
свой бизнес, ещё до депутатства.
ну то понятно, что на огороде 70 лет пахал. А при вступлении в должность бизнес продал?
Юпитерная 05 января 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Любовник у меня депутат местный. Но он не беден. Поэтому работает по совести. Иногда предлагают за отдельные деньги протянуть тот или иной проект. Отказывается. Говорит я не за деньгами сюда пришёл.
Такие честные иногда могут серьёзно пострадать от окружения .
Там свои законы .
Один в поле не воин
Юпитерная 05 января 2018
У меня был мч, такой. Тоже много чего говорил , как честно работает .
Даже машину скромную имел .
Пыль в глаза они умеют пускать.
А если что, так басни ’ ой. Так повезло, подарили, выиграл ’ и такое прочее .
Какие там честные ?
Я вас умоляю.
Наверняка 05 января 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Любовник у меня депутат местный. Но он не беден. Поэтому работает по совести. Иногда предлагают за отдельные деньги протянуть тот или иной проект. Отказывается. Говорит я не за деньгами сюда пришёл.
Вот и первая сказка ,навешанная на уши любовнице
Зоя Жорівна 05 января 2018
Ну с виду честный, а может есть откаты - кто ж его знает?
У мужа одноклассник в депутатах и соседка. Ну, простой народ восторгается - школу подлатали, дорогу обновили - новый асфальт, в детдом что-то там ... Многим не в домек, что это ИХ РАБОТА за всем следить, обновлять, управлять. Но менталитет не искоренить - если что-то делает - значит классный)))
Юпитерная 05 января 2018
Ответ дляЛюблю Украину
Любовник у меня депутат местный. Но он не беден. Поэтому работает по совести. Иногда предлагают за отдельные деньги протянуть тот или иной проект. Отказывается. Говорит я не за деньгами сюда пришёл.
Не у всех же и взять можно.
Иногда стремно брать .
Не всем отказать сможет .
Наверняка 05 января 2018
Ответ дляЛюблю Украину
свой бизнес, ещё до депутатства.
Тогда зачем ему депутатом быть?)))
Трынди-брынди 05 января 2018
Есть. Бывший муж. Бросил на сьеме с ребенком, оставил кредиты и тд. Ребенком не интересуется, не помогает. Хотя брак был по любви и ребенок очень желанный. Зато плакаты по городу вешает. Вот такие у нас депутаты(
Юпитерная 05 января 2018
Ответ дляПрыг-скок
Мой шеф нардепук. Много хорошего делает для благоустройства своего родного города. Там живут его родители и родственники, к тому же он планирует в будущем стать мэром, поэтому все логично
Наш мэр тоже много делает .
Но не с своего же кармана .
Крутят мутят, про себя не забывают , богатеют , а кость кинуть городу - это ж правила игры
Наверняка 05 января 2018
Ответ дляПриснитсяЖЕ
У меня один родственник все пытался втереться в депутатские круга, втерся,даже избрался. С уверенностью могу сказать,что руководил им исключительно шкурный интерес. Он даже с родителей содрал все,что мог. Сейчас не депутат,но земельные участки остались. Ну и связи,возможности.
Аналогично. Знакомая депутат. Пошла туда,чтоб связи наработать,потом будет бизнес открывать под эти связи,сейчас бизнес сестры пропихивает
Трынди-брынди 05 января 2018
ааа да, зато в детские дома игрушки носит, инвалидам праздники устраивает. это все пиар девочки, а в реальной жизни они г. еще те. поэтому так хорошо и живем. все показуха. как можно идти в детдом если своего ребенка год не видел и не знаешь есть ли у него что кушать и где жить(((
Прыг-скок 05 января 2018
Ответ дляЮпитерная
Наш мэр тоже много делает .
Но не с своего же кармана .
Крутят мутят, про себя не забывают , богатеют , а кость кинуть городу - это ж правила игры
Главное поймать баланс, чтобы и народ доволен и себя не обидеть
Наверняка 05 января 2018
Ответ дляЮпитерная
У меня был мч, такой. Тоже много чего говорил , как честно работает .
Даже машину скромную имел .
Пыль в глаза они умеют пускать.
А если что, так басни ’ ой. Так повезло, подарили, выиграл ’ и такое прочее .
Какие там честные ?
Я вас умоляю.
Прям как начальник моего мужа. Вечно рассазывает как на заводе работал честно,а у самого джип крутой откуда то,эльфы подарили нпверно
КлараЦеткин 05 января 2018
Есть знакомая. оч много чего делает, даже ребенка усыновили ( раньше работала с проблемными семьями, от туда и ребенка взяли)
Да у нее муж при деньгах - от куда не знаю, чем занимается
Прыг-скок 05 января 2018
Ответ дляЮпитерная
Наш мэр тоже много делает .
Но не с своего же кармана .
Крутят мутят, про себя не забывают , богатеют , а кость кинуть городу - это ж правила игры
Так они и не должны делать из своего корма на. Их работа заключается в перераспределении бюджетных средств
Юпитерная 05 января 2018
Ответ дляТрынди-брынди
Есть. Бывший муж. Бросил на сьеме с ребенком, оставил кредиты и тд. Ребенком не интересуется, не помогает. Хотя брак был по любви и ребенок очень желанный. Зато плакаты по городу вешает. Вот такие у нас депутаты(
У меня тоже был прикол.
Другое только.
Я была глупа ещё и молода очень.
Мало что понимала .
Так он однажды вместе с мной ( не сказав конечно ) взял меня на разговор с местными бандюками .
Сейчас как вспомню , аж тошно , это д надо было мне быть такой тупой.
Та могли убить запросто , покалечить , что угодно .
Помню, поздно вечером подъехали , к нам в машину сели двое и вели странные разговоры, потом он вышел с одним и ушёл , а другой с мной остался .
То есть как залог оставил .
Капец, я дура была
Наверняка 05 января 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Ну с виду честный, а может есть откаты - кто ж его знает?
У мужа одноклассник в депутатах и соседка. Ну, простой народ восторгается - школу подлатали, дорогу обновили - новый асфальт, в детдом что-то там ... Многим не в домек, что это ИХ РАБОТА за всем следить, обновлять, управлять. Но менталитет не искоренить - если что-то делает - значит классный)))
Да там подлатал,там отремонтировал,откаты получил,еще и классный. В нашей стране хорошо депутатом быть)))
Юпитерная 05 января 2018
Ответ дляПрыг-скок
Главное поймать баланс, чтобы и народ доволен и себя не обидеть
Скорее, хорошо роль сыграть .
Понты, показуха.
Люблю Украину 05 января 2018
Ответ дляПацаааааааан
ну то понятно, что на огороде 70 лет пахал. А при вступлении в должность бизнес продал?
Нет конечно.