4есотка• 05 января 2018
Передвагинальный среднепродолжительный оргазм
Я высокая симпстичная блондинка, у моей мамы двое детей, с отцом в разводе, он женат, детей больше нет. По знаку зодиака я рыбы и у меня нет лишнего веса. Сладкое ем, не любимое блюдо - суши с угрем. Вопрос: какова вероятность что у меня сегодня секса не будет?
Результат:
вже голосів:
16 (51.61%)
Бывает
9 (29.03%)
Свой ответ
6 (19.35%)
Не бывает
МойНеТакой• 05 января 2018
Ответ дляФрикаделька
По реке плывет кирпич,деревянный как стекло.....
ну и пусть себе плывет, нам не нужен пенопласт
4есотка
• 05 января 2018
Ответ дляЖена миллионера
99,94%
У меня голубые глаза и нет карьеса, машига в кредите - это повысит шансы?
Колхозница• 05 января 2018
Ответ для4есотка
Если нет карЬеса и машиГа в кредите, то ваши шансы близятся к нулю