Здравствуйте.
Прошу помочь с брендами в торговых центрах для женщин ростом ниже 160 и размером ХХС\ХС(верх\С(низ). Как бы в подростковых отделах вещи для детей все таки, а в женских оооооочень сложно найти. Интересует все! От нижнего белья до верхней. По адекватным среднестатестическим ценам).
Возможно, знаете, в какие периоды бывают распродажи? В Киеве бываю только летом, чаще конец июля-середина августа.
пьЯНА• 06 января 2018
обычно захожу в любой торговый центр ! сейчас с маленькими размерами проблем нет вообще!
п.с. параметры как у вас
пьЯНА• 06 января 2018
Ответ дляVSevoloda
Мне тоже интересно, верх то куда ни шло,а вот низ XS проблемка...я уже года два ищу классические голубые джинсы 25 р. определенного кроя...
джинсы в Mango и Zara покупала
Ядвига Юсьлегко• 06 января 2018
Какие параметры примерно? А то бывыют такие xs , на нормальный такой м.
Брючки маленькие есть в глории джинс. Джинсы в детском бенетоне есть классика, в коллинзе можно найти.