Ло Шарик• 12 сентября 2013

как удалить аккаунт?

Добрый вечер, у меня возникла проблема с одним продавцом, я бы хотела удалить этот аккаунт и зарегистрировать новый.
Анонимба• 12 сентября 2013
)))))))))

потом удивляются - почему же нулевикам продавать не хотят...

Японский Городовой• 12 сентября 2013
ага чтобы потом продавцы попадали на доставку?
Женщинас• 12 сентября 2013
Ох, сейчас Вас здесь съедят! ))))
Море Счастья• 12 сентября 2013
Молодца!
Чёрти Шо• 12 сентября 2013
одной такой отсылала. тоже самое написала. и еще я брехуха.
Кима_кепка• 12 сентября 2013
было бы не плохо блокировать таких горе покупателей на уровне подключения к сайту, чтоб отоваривались в реальных магазинах. Мы бы было очень неприятно если бы меня так подвели...
Обращеница• 12 сентября 2013
так у Вас 0.00 наверное уже удаляетесь не первый раз
терять особо нечего

Боевая• 12 сентября 2013
автор, а зачем вы так поступили с продавцом?
автор Ло Шарик • 12 сентября 2013
Я НЕ ПОНЯЛА ЭТО ВСЕ ОТВЕТЫ МНЕ???????? А С ЧЕГО ВЫ ВСЕ ВЗЯЛИ, ЧТО Я ЕЁ ПОДВЕЛА? ОНА ОСКОРБЛЯЛА МЕНЯ, А Я В БОЛЬНИЦЕ БЫЛА. И КОГДА ВЕЩИ ПРИШЛИ КАЧЕСТВО НЕ СООТВЕТСТВОВАЛО СТОИМОСТИ, А И ВОТ ЕЩЁ Я ОПЛАТИЛА УСЛУГИ ПОЧТЫ 42 ГРН. НА МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН.
автор Ло Шарик • 12 сентября 2013
А ПОКУПАТЕЛИ ОТ ПРОДАВЦОВ ПРОСТИТЕ ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ?????????????
автор Ло Шарик • 12 сентября 2013
НУ И ЧТО???????????????? ВАШИ КОММЕНТАРИИ ????????????????
Анонимба• 12 сентября 2013
ничессе истерика какая...
Сегодня я не я• 12 сентября 2013
ЛОШАРИК
Чёрти Шо• 12 сентября 2013
Ответ дляЛо Шарик
ну и ник
Чёрти Шо• 12 сентября 2013
Ответ дляСегодня я не я
ЛОШАРИК
я тоже заметила
Море Счастья• 12 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
ничессе истерика какая...
Ага, понеслось)))
Кошка Мурка• 13 сентября 2013
Зачем удалять? Пишите ей отзыв, ставьте оценку по сделке. Вас внесли в покупатели?
Вы же не будете каждый раз, когда возникнут трудности, удаляться? Это не выход.
Кошка Мурка• 13 сентября 2013
Ответ дляЛо Шарик
это не повод удаляться, а повод написать свой отзыв продавцу в гостевой в том числе.