Помогите,пожалуйста,советом,какой электрический духовой шкаф хороший?Мне приглянулся Духовой шкаф электрический BOSCH HBA 23 BN 61.Может есть такой у кого-то?В инете отзывов совсем мало.Спасибо
Татьяна777• 06 января 2018
Я себе купила Самсунг, в которой можно печь два блюда одновременно,там розлелитель специальный,телескопические направляющие и много других функций. Но еще не пользовалась. Купила на Розетке за 13 тыс.