Без комплексов• 06 января 2018

Гражданский муж называет бывшую жену заей!

Живем вместе 3 года, ему сейчас 47, я на 14 лет младше, отношения прекрасные. От первого брака у него сын 15 лет, с бывшей женой не живут 4 года - упрежу обвинения, я его из семьи не уводила, после жены он жил почти год с другой. С бывшей женой у него хорошие отношения, платит алименты неплохие добровольно и всячески помогает, ребенка растят общего, я не против. Сын его у нас никогда не был, я приглашала через мужа, с той стороны нет желания, ну нет так нет. Муж встречается с сыном, иногда они втроем куда-то ходят вместе, в кино, шопинг, муж никогда этого не скрывал, доверяю ему, они вместе почти 17 прожили, не чужие люди. Но вчера услышала, что он ее называет заей по телефону (он не знал, что я слышу разговор), причем тема безобидная, что-то про репетиторов для сына, но такая теплота в голосе, и так он смеялся радостно, уколола меня ревность...Второй день хожу не своя, засела в голове у меня эта "зая"...
Баба-царьлебедь• 06 января 2018
Ответ дляfresen
Ну после 22 можно нервничать например о чем: о бывшей жене и детях в браке с которой было нажито например квартира ну или еще какие моменты. О пенсии по утрате кормильца или как оно там называется. Ну такие знаете шкурные моменты неудобные которые могут стать актуальными на старости лет. О самих отношениях я не сомневаюсь что нервничать уже нечего.
Нам только за 40. Не было первых жён и детей. Дальше?

fresen• 06 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это разве не вы тоже развелись после того как разъехались через 4 года?
Форс мажор• 06 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так ей жить счастливо с веселым, нескучным человеком или наследство делить? Вы как- то определитесь уже. Прожить 25 лет со штампом с осточертевшим мужем- НО наследство ж ждем!!
Конечно, жить с веселым чужим мужем. Не рожать в 30 лет детей, так как ему не надо. И развивать с ним совместный бизнес , который унаследует законная жена и дети. Это и есть любовь)
fresen• 06 января 2018
Ответ дляФорс мажор
Вы знаете мне удивительно что есть женщины которые такие отношения приветствуют. Тем более которым после 40. О советчица учит ни чему не удивляться.
Радостина• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Она и правда очень неорганизованная, то кредиты просрочит, банки угрожают, он выплачивает. то долги по коммуналке накопит мама не горюй, он так и говорит - ты же понимаешь, что по-человечески я должен помочь...А насчет получить ребенка, я как-то пошутила что вдруг забеременею как-то случайно, что ты будешь делать? Так выражение лица было такое, что лучше так больше не шутить...Так что такой залет исключен
если Вы случайно забеременеете,то ПОБЕЖИТЕ делать аборт,а если будет поздно,то искусственные роды.и все это будет ради Вас,зачем Вам портить жизнь ребенком?ведь есть ОН!!!и ему этого хватит.и Вы достоверно знаете о просроченных платежах и коммуналке?или это удобная отговорка,чтобы просто дать той семье по-больше денег?но,я вижу наш жизненный опыт Вам не нужен.Вы хотите слышать только слова утешения.и правда вас жаль.
Баба-царьлебедь• 06 января 2018
Ответ дляfresen
У него не было жён и детей. Выпадает целый пласт из вашего опуса, о чем мне стоит переживать.
Akkua10• 06 января 2018
Ответ дляfresen
Ну вы знаете весело жить можно наверное до 30. Потом приходится задумываться. Чтоб не стало мучительно больно за бесцельное. Ну вы поняли. А в целом - я за гармонию. Чтоб без перекосов. Она молодая женщина. И я не сосневаюсь что ей нужна именн семья со штампом и фатой. И дети. И вот это все составляющее полноценной жизни. Вы то скаканули первый раз по закону. А чего не предложили посожительствовать. Здесь же слепому видно что он ею пользуется. Ну может не пользуется а просто существует удобно рядом. И с чем она останется в 50 лет? Та фу на вас. Вроде немолодая тетка и такую пургу пишет.
Баба-царьлебедь• 06 января 2018
Ответ дляfresen
Да, и таких все больше, только лень писать им тут. Так, почитывают ...
Форс мажор• 06 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Тема не о вас. У автора другая ситуация.

Форс мажор• 06 января 2018
Ответ дляfresen
Это точно.
fresen• 06 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Очень жаль что не всем им лень. Наше общество было бы здоровее.
Akkua10• 06 января 2018
Девочки, с наступающим Рождество! Здоровья и любви! И пусть Господь хранит!
fresen• 06 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
А вообще ваши высказывания настолько иррациональны что мне закрадываются мысли - а не кормим ли мы троля?
fresen• 06 января 2018
Ответ дляAkkua10
Спасибо! Ума и сил нам всем!
Akkua10• 06 января 2018
Ответ дляfresen
Спасибо! Ума и сил нам всем!
О дааа
Паспортный стол• 06 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
и всё вы обо всех знаете, и о европейцах и о советчицах...
Радостина• 06 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Это очень правильная позиция. Ее и держитесь.
ха-ха!мудрейший совет.держаться-то можно,а дальше что?
автор Без комплексов • 06 января 2018
Даааа, девочки, пошатнули вы мою картинку мира...Есть о чем задуматься, о чем запереживать...Буду еще осмысливать услышанное, перечитаю тему...
Всем спасибо за мнение!
пу_пугренчик• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Называет любимая, любовь всей моей жизни, в телефоне я у него ’Богиня’
тогда все понятно.Для него слова от зая до БАгиня не имеют такого значения которое придаете им Вы.Расслабьтесь. Мужик-говоритель)

ШарлотаЛевин• 06 января 2018
Автор , вы пишете что вас ’уколола ревность ’ . Но , вы ведь как оказалось ревнуете мужчину к его собственной жене . Вы даже не можете его упрекнуть ни в чем , он ответственность за вас пока не брал
Паспортный стол• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Всем спасибо за мнение!
в чьей квартире Вы живете, автор?
ЕлькиПальки• 06 января 2018
Очень похоже на мою ситуацию. Мой муж прожил с первой женой 16 лет. Сыну было 14, когда они разошлись. Я тоже никак не участвовала в их разводе. Мы с ним живем уже 9 лет. И я тоже помню , как он по началу называл бывшую по телефону каким-то привычным прозвищем. Тоже не совсем поняла. Но как-то не придавала этому значения. Очень скоро муж стал называть ее по имени. Я бы не стала паниковать.
Форс мажор• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Всем спасибо за мнение!
Удачи вам автор, как бы ни сложилось.
автор Без комплексов • 06 января 2018
Ответ дляПаспортный стол
в чьей квартире Вы живете, автор?
Квартира его родителей.
Форс мажор• 06 января 2018
Ответ дляЕлькиПальки
А ваш муж тоже до сих пор официально не на вас женат?
автор Без комплексов • 06 января 2018
Ответ дляФорс мажор
Удачи вам автор, как бы ни сложилось.
Спасибо большое!
Злюка-закусюка• 06 января 2018
Ответ дляФорс мажор
Уже автор отвечала. Даже официально не разведен.
Форс мажор• 06 января 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Про автора я знаю, и вопрос не ей задавала.
Паспортный стол• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Квартира его родителей.
у Вас есть своё жилье?
Радостина• 06 января 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
За 4 года не смог переименовать?
как по мне,скорее не захотел.