Без комплексов• 06 января 2018

Гражданский муж называет бывшую жену заей!

Живем вместе 3 года, ему сейчас 47, я на 14 лет младше, отношения прекрасные. От первого брака у него сын 15 лет, с бывшей женой не живут 4 года - упрежу обвинения, я его из семьи не уводила, после жены он жил почти год с другой. С бывшей женой у него хорошие отношения, платит алименты неплохие добровольно и всячески помогает, ребенка растят общего, я не против. Сын его у нас никогда не был, я приглашала через мужа, с той стороны нет желания, ну нет так нет. Муж встречается с сыном, иногда они втроем куда-то ходят вместе, в кино, шопинг, муж никогда этого не скрывал, доверяю ему, они вместе почти 17 прожили, не чужие люди. Но вчера услышала, что он ее называет заей по телефону (он не знал, что я слышу разговор), причем тема безобидная, что-то про репетиторов для сына, но такая теплота в голосе, и так он смеялся радостно, уколола меня ревность...Второй день хожу не своя, засела в голове у меня эта "зая"...
Радостина• 06 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
На пороге реанимации не спрашивают паспорт. Чтоб вы знали, теперь в паспорте вообще нет отметок о браке- разводе- детях. А если ID карта- то вообще- ноль инфы.
так это в новом паспорте.а мне фото в 45 в старый влепили,а там все есть.

Радостина• 06 января 2018
Ответ дляAkkua10
Фантастического ничего, поведение дурочки в розовых очках.уж простите.
да какие там очки,она даже если и снимет очки,думаю,дурой и останется.уже все таки 33,чай не 20.
автор Без комплексов • 06 января 2018
Ответ дляПаспортный стол
у Вас есть своё жилье?
Нет, до этого я жила с родителями в другом городе. Там же познакомилась с мужем, он по работе приезжал и жил по несколько месяцев. Потом забрал меня сюда.
Баба-царьлебедь• 06 января 2018
Ответ дляРадостина
А мне нет 45, у меня все будет не так как у Вас, ну и к чему мне ваши Советы?
Радостина• 06 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
а где вы увидели совет?я не даю советов людям,которые даже смысл предложения не поняли.
Бяки-козяки• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Обоснуйте. Что в моей истории фантастического?
Да первое , что очень бросается в глаза , это то , что вы во всех своих высказываниях упорно своего сожителя называете мужем. Это даже не странно, это смешно, потому что у него есть законная жена и он является ее мужем и разрыв свой с ней оформлять не спешит , хотя уже и прошло 4 года. Это говорит лишь об одном : вы для него не столь важны и фантастически вы это не понимаете.
А он кого женой называет ? Заю , скорее всего )))))))))))))))))
Баба-царьлебедь• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Девушка, живите в своё удовольствие, не слушайте злобных тёток, ждущих наследства и выплат по потере кормильца. Они забывают, что бывают выплаты и по потере кормилицы)
главное, вам определиться, сможете ли счастливо жить без детей. А может ваш муж решится?
Баба-царьлебедь• 06 января 2018
Ответ дляРадостина
Как написали, так и поняли.
автор Без комплексов • 06 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Та я уже ни в чем не уверена(((

Баба-царьлебедь• 06 января 2018
Ответ дляfresen
Очень жаль что не всем им лень. Наше общество было бы здоровее.
Удалено администрацией...
Баба-царьлебедь• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Та я уже ни в чем не уверена(((
Тогда мудрейте, удачи вам.
автор Без комплексов • 06 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Тогда мудрейте, удачи вам.
Спасибо!
Тролю как могу• 06 января 2018
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Да, это то, что Вы думаете.
что она думает?))
Ряженка• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Она хотела, все годы делала всякие манипуляции чтоб вернуть, он не хочет, они с женой похожи, оба импульсивные и лидеры, не уживаются. Поэтому, он со мной, а не с ней.
Там страсть сильная . А с Вами спокойно . Может он и Вас выберет окончательно конечно , но почему тогда не поставить точку в тех отношениях ? Разводом , тем более делить нечего им? Как то все не в вашу пользу , хоть и живёте долго. Давно у той дамы мужчина появился ? А то они обычно хотят вернуться когда место занято ))) а пока она возвращала его сама он не хотел
Таракашечка• 06 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Удалено администрацией...
Нет , коренная киевлянка . Но людей ’из села ’ хуже себя не считаю . А при чем тут я и мое место рождения к вашему семейному положению и к моему отношению к штампу ?) Объясните
Секретница• 06 января 2018
Ответ дляСижуревувшоке
14 лет !!
А у меня с мужем 19
Дюймовочка• 06 января 2018
Кто-то здесь писал, что бывших жён не бывает.. Вот это как раз обо мне..)
Бывший муж спустя 5,5 лет и в сауну зовёт, и подарки дарит, и на коленях стоял - просил вернуться. Сына почти полностью обеспечивает. АвторА, искренне жаль, я бы на такие отношения не соглашалась, хотя бы до тех пор, пока он официально не разведётся. Мы кстати, до сих пор в браке, и он не хочет развода, и я. Уже не дура, мне 34 года. А он не знаю в каких целях не хочет. Но ! Вас, я почти уверена, ждёт только разочарование.. Подумайте, когда мой бывший муж, после 15 лет вместе, говорит какие все женщины бл#ди, и что они такие меркантильные и хотят только его деньги и квартиру заполучить за то, что перед ним ноги раздвигают за букет цветов или посиделки в кафе... Это унизительно.
Поэтому, я Вашего мужчину понимаю. Вы просто для него пока удобная пассия. Но Вы ничего хорошего не добьетесь. Он Вами просто пользуется.
Форс мажор• 06 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
При чем тут кормилец? Они оба работают, развивают совместный бизнес. Автор не ответила, на кого все оформлено, но если не на нее, то развивает она сейчас семейный бизнес не свой. И это не основное, это просто наглядно - только и всего.
Не важно, стоит или нет штамп, если оба одинаково серьезно воспринимают отношения. Но они очевидно по-разному видят свои отношения.
Да и у мужчины автора штамп таки есть, и он на многое влияет. Если он так неважен, почему бы от него не избавиться?
автор Без комплексов • 06 января 2018
Ответ дляРяженка
Недавно, может с пол года, и муж за нее искренне рад, у них после этого стали такие ровные дружеские отношения. Поэтому, я точно знаю, что он в настоящее время точно не хочет вернуться в ту семью.

неДодекаэдр• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Мой муж каждое утро бегает по 10 км, ну почти каждое утро, у него пресс - любой 30летний позавидует! Так что про дедка - Вы ошибаетесь. Физически и материально он готов стать отцом, а вот морально нет, говорит - у меня уже есть ребенок....
У меня ситуация очень похожа. Только с БЖ нет общения. И они в разводе. Эта лапша поднадоела порядком. Вот праздник. Приготовила ему кутю его любимую. А в ушах стоят слова ’я никогда не женюсь. А смысл?’
автор Без комплексов • 06 января 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Ваш тоже не хочет детей?
АсобеннАя• 06 января 2018
Вот и я тоже.. развелась,правда с мужем,живу с другим, но детей и розписи с ним не хочу!!! А все потому,что есть надежда когда нибудь сойти с мужем))) автор, милая! Не нужны Вы своему мужчине...лицемер он...
Подкустовый выползень• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Живу одним днем, очень его люблю, надеюсь когда сыну исполнится 18 - он с ней разведется и согласится стать папой, я терпеливая и любящая, он это знает, поэтому выбрал меня, а не эмоционально не стабильную жену.
Так он с женой не в разводе???
На что вы вообще там можете расчитывать???
Ох и угораздило ж вас
неДодекаэдр• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Ваш тоже не хочет детей?
Угу((.
автор Без комплексов • 06 января 2018
Ответ длянеДодекаэдр
Угу((.
У него в том браке есть дети? Если нет - у Вас еще есть шанс его переубедить!
Taivanova• 06 января 2018
Автопилот у него
Она 17 лет была для него заей
Не берите в голову
Taivanova• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Он в курсе Ваших грез?
А если не согласится?
Аленка1996• 06 января 2018
Это она Зая, потому что он серый волк. Это сожительство без детей сильно затянулось. Как правило, один год сожительства расставляет всё по местам. Хочу огорчить Вас, это похоже на заточение- Ваше и Ваших желаний.
вентиляторная• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Автор,ну не муж он Вам,поймите (Даже то ,что Вы так его называете,говорит о том,что Вы смирились со своим статусом и считаете его супругом,несмотря на то,что он ЖЕНАТ НА ДРУГОЙ!Я была на Вашем месте,теперь замужем официально, естественно за другим.Поверьте разница в сожительстве и браке есть!Тем более он не хочет от Вас детей!!!!
Форс мажор• 06 января 2018
Ответ дляTaivanova
Автопилот у него
Она 17 лет была для него заей
Не берите в голову
Ну, учитывая, что она все еще его жена - не удивительно.