Без комплексов• 06 января 2018

Гражданский муж называет бывшую жену заей!

Живем вместе 3 года, ему сейчас 47, я на 14 лет младше, отношения прекрасные. От первого брака у него сын 15 лет, с бывшей женой не живут 4 года - упрежу обвинения, я его из семьи не уводила, после жены он жил почти год с другой. С бывшей женой у него хорошие отношения, платит алименты неплохие добровольно и всячески помогает, ребенка растят общего, я не против. Сын его у нас никогда не был, я приглашала через мужа, с той стороны нет желания, ну нет так нет. Муж встречается с сыном, иногда они втроем куда-то ходят вместе, в кино, шопинг, муж никогда этого не скрывал, доверяю ему, они вместе почти 17 прожили, не чужие люди. Но вчера услышала, что он ее называет заей по телефону (он не знал, что я слышу разговор), причем тема безобидная, что-то про репетиторов для сына, но такая теплота в голосе, и так он смеялся радостно, уколола меня ревность...Второй день хожу не своя, засела в голове у меня эта "зая"...
Баба-царьлебедь• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Я имею заботу, поддержку и душевный комфорт, без него мне плохо, с ним я счастлива. Эта нерациональная позиция, я понимаю, но сердцу не прикажешь((
Это очень правильная позиция. Ее и держитесь.

жижифреймут• 06 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ой! Ну кино и немцы!
Анкос• 06 января 2018
Ответ дляШирли-Мырли
не важно как он выглядит. Зачем ему в 50 лет дети?
А в 69 идти на выпускной в школе.
fresen• 06 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Троли полезли?
СветаNika• 06 января 2018
Автор, бегите от такого мужчины, он вас не стоит, не тратьте свое время попусту.... Вам ещё ребёночка родить да жизни семейной вкусить полноценной, не нужно вам это сожительство... Девчонки правду говорят, хоть бы под каждой подписывайся... Мудрые слова, прислушайтесь... Это у вас пока своих деток нету - такие взгляды, а только свои появлятся с таким мч изведете себя на нет.... БЕГИТЕ.... Не гадьте себе жизни.... Я тоже вторая жена у своего мужа, есть дети от первого брака, мы вместе 16 лет но когда касается разговор про ту семью я начинаю себя молча съедать... Тяжело....
Баба-царьлебедь• 06 января 2018
Ответ дляfresen
Удалено администрацией...
У нас тоже полно.
Akkua10• 06 января 2018
Ответ дляРадостина
так самое смешное в том,что и добьется.
Так ясен пень
Файна_зупка• 06 января 2018
Ответ дляжижифреймут
Ой! Ну кино и немцы!
ну а че
многие хотят быть счастливы всю жизнь, а кто-то мечтает быть счастливых хоть миг
автор, живите в ваше удовольствие и будьте счастливы
но если в планах детки и долгая семейная жизнь- бегите, пока Вы молоды
Баба-царьлебедь• 06 января 2018
Ответ дляФорс мажор
Только у них имущественных и прочие права, как правило, оформлены. У нас тоже можно так, просто проштамповаться в загсе проще.
Какие прочие права? А имущественно и социально там все работающие защищены. В отличие от нас!

Akkua10• 06 января 2018
Ответ дляПаспортный стол
неправда, мой муж вообще никакой связи не поддерживает и даже не знает где она и что с ней, правда детей не было в том браке, она не хотела.
Может от него не хотела? Не видела в нём опору?
Мама Чели• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Больше 4 лет не живут под одной крышей! Ну, какая она жена! На вопрос почему до сих пор не развелись, он отвечает, что никому это ненадо, если надо будет разведутся, типа это не проблема
бред) и вы верите)
Пьеро• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Называет любимая, любовь всей моей жизни, в телефоне я у него ’Богиня’
Некоторые люди просто так общаются, с фамильярностями.
В вашем случае - похоже, что между ними сохранились теплые отношения.
Паспортный стол• 06 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Пол- Европы живут без росписи!!! ДА! Никто никого там не любит! Чего живут вместе - то, не понять...
без росписи или один в браке, но не живет с бывшим?
у меня сестра в Италии - в официальном браке.
Баба-царьлебедь• 06 января 2018
Ответ дляШирли-Мырли
он женат на другой, как он может быть мужем автора?
Цитата:
он женат на другой, как он может быть мужем автора?[/

Может. Пойти высидеть одну очередь, потом другую. И стать мужем автора. Только под 50 это нафиг надо.
Топтунша• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Как раз этого бояться не стоит, с самого начала он сказал, что больше детей не хочет, вообще, это для меня болезненная тема и открытый вопрос.
Мужчина, который не хочет детей от любимой женщины (тем более если она моложе и нет своих детей у неё) - не рассматривает её как постоянный вариант, просто пользуется. Ну или эгоист махровый: у меня уже есть, а ты как хочешь...
звездная галактика• 06 января 2018
Ответ дляШирли-Мырли
так вы спросили почему ему не нужен развод?
нет конечно. автор же не хочет прослыть истеричкой. там походу любо вопрос будет встречаться в штыки - кааак? богиня!!!! ты что то же истеричко????
Баба-царьлебедь• 06 января 2018
Ответ дляжижифреймут
Ой! Ну кино и немцы!
А у Вас в жизни что, простите? Мат- перемат, мордобой, но со штампом??
Akkua10• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Ну, я не афиширую все подробности, про то что он не развелся мама не знает, знают подруги, что говорят, вы примерно догадываетесь. Но когда с ним пообщаются, то очаровываются ним тут же, он умеет влиять на людей так, что люди ему начинают симпатизировать
То есть пыль пускает отлично. Автор, у вас жизнь одна и определитесь что для вас важно, семья /дети или просто приложение к ...
Akkua10• 06 января 2018
Ответ дляШирли-Мырли
у сожителя автора штамп тоже есть. И он почему-то не спешит от него избавляться...
Именно

звездная галактика• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
У них в женой нет бизнеса, им нечего делить.
ээ простите великодушно. но все что Ваш (муж) приобретет живя с Вами будет делится на его жену и сына. бизнес Ваш записан на кого?
На перекуре• 06 января 2018
Ответ дляАнкос
А в 69 идти на выпускной в школе.
в такой позе далеко не уйдёшь
fresen• 06 января 2018
Ответ дляAkkua10
Пока просто приложение к....
Akkua10• 06 января 2018
Ответ дляФорс мажор
Ну так многие женятся, не беря на себя ответственность за семью. Потому так и получается. А здесь мужчина за семью с Заей ответственность взял, а автор ему никто. Не дай бог что случится - хоть в реанимацию, хоть на похороны могут не пустить, а ’семейный’ бизнес автора окажется наполовину бизнесом Заи.
Об этом Богиня не думает, муж жиш грит иначе
Паспортный стол• 06 января 2018
Ответ дляAkkua10
говорила, что она молодая ещё, от мамы даже уходить не хотела жить, у него квартира была.
fresen• 06 января 2018
Ответ дляAkkua10
Ну ее еще тут научают что мол все и так ок. Хватит тебе уважения и поддержки. Счастливься одним днем. Геи вот в европе живут не денятся и счастливо живут. Зачем эти реверансы?
Форс мажор• 06 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Вы никогда не сталкивались с тем, что надо подтвердить, что вы не чужой человек, а жена, родственник? Не часто, но бывает. Неприятно, если вдруг впервые столкнётся на пороге реанимации, например. Знаю реальный случай. Тоже считали, что незачем отношения оформлять, главное - любовь.
Если что, я не осуждаю тех, кто живёт не расписанными. Лишь бы понимали последствия или плдстраховались. Сама так жила, пока было не важно. Но у автора другой случай.
Ширли-Мырли• 06 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
Цитата:

так может стать, если захочет. А сейчас он муж другой. Поэтому по меньшей мере странно называть его своим мужем.
Радостина• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
От любимых не уходят! Оставил все, взял только зубную щетку, даже любимый ребенок не остановил.
ха-ха-ха!!!наивность=глупость.простите,автор.
Akkua10• 06 января 2018
Ответ дляБез комплексов
Она и правда очень неорганизованная, то кредиты просрочит, банки угрожают, он выплачивает. то долги по коммуналке накопит мама не горюй, он так и говорит - ты же понимаешь, что по-человечески я должен помочь...А насчет получить ребенка, я как-то пошутила что вдруг забеременею как-то случайно, что ты будешь делать? Так выражение лица было такое, что лучше так больше не шутить...Так что такой залет исключен
Вы меня конечно извините, но Вы дура? ??вы себя слышите? ???
Жена/зая и бла бла, вы там где???? Шо так красиво ваш модитель засцал вам глаза????
fresen• 06 января 2018
Ответ дляШирли-Мырли
Ну не странно. Не утрируйте. Просто ей бы этого хотелось. Очень. А подменять понятия и вылавать желаемое за действительное он ее за 3 года уже научил.