Робот Вертер• 06 января 2018

Может кто знает химиотерапия может делаться в СМСЧ

Девочки папе будут делать химию, и в нашей медицинской части предлагают капаться у них. Но меня волнует юридическая сторона вопроса, вдруг что , чтоб не было так , что они не несут ответственности. Может кто сталкивался подскажите
Рогнеда Карповна• 06 января 2018
У них есть химиотерапевт? Кто будет расчеты делать?
Рогнеда Карповна• 06 января 2018
Если нет профильного специалиста, то не рискуйте
автор Робот Вертер • 06 января 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Химиотерапевт приезжает , но меня удивляет и настораживает как в обычной медсанчасти могут делать химию
Однозначно• 06 января 2018
Ответ дляРобот Вертер
Если есть помещение с кроватью и подставка для капельниц- то запросто. Что конкретно смущает?

Химия это ряд препаратов, которые вводятся в организм. И все.
Ушла и Пришла• 06 января 2018
Ответ дляРобот Вертер
Могут. У нас в Днепре раньше была МСЧ56 от ЮМЗ, сейчас это первая городскаямнргопрофильнвя больница. Утих там всегда была ставка онколога химиотерапевт на базе хирургического отделения
Ушла и Пришла• 06 января 2018
Ответ дляОднозначно

Не совсем так. Онкологические химиопрепараты имеют свою особенность введения. И далеко не каждая м/с знает эти нюансы
Однозначно• 06 января 2018
Ответ дляУшла и Пришла
Так девушка же написала, что есть химиотерапевт.
Lenika77• 06 января 2018
Ответ дляРобот Вертер
Капать могут везде. Но назначение с рекомендациями должно быть от специалиста.