Атаманша• 06 января 2018
Вы бы ходили с таким чехлом на тел. в 30 лет?
Мне нравиться такой, или очень детский, подростковый?
Покажите какой у Вас и сколько Вам лет?
Результат:
вже голосів:
97 (55.11%)
Купила бы в 30 лет)
65 (36.93%)
Нет, детский!
14 (7.95%)
Не знаю
Зашла на 5минут• 06 января 2018
Нет. Но не из-за расцветки. Если использую чехол, то удобный, без дурацких ушек и компактный.
Атаманша
• 06 января 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Разве такой не удобный будет?
Кюветчица• 06 января 2018
странно всегда читать - Вы одели бы это или это в 30 лет?! да носите, что хотите, одевайте, что вам нравится! сколько можно зависеть от мнения окружающих людей? когда еще делать то, что хочется??!!!
Зашла на 5минут• 06 января 2018
Ответ дляНакладная
Разве такой не удобный будет?
Мне - нет. Но удобно же всем разное.
Что вы теряете? Купите и попробуйте, он же недорогой. Зачем вам чужое мнение?
Атаманша
• 06 января 2018
Ответ дляYulia05
Собаку -подумала бы. Зебру однозначно -НЕТ! В опросе ответила, что да, купила бы
А мне наоборот))
Пошаманю• 06 января 2018
Рыжая бестия• 06 января 2018
Лично я с таким не ходила бы, но не из-за возраста: он просто мне не нравится.
А Вы делайте то, что Вам нравится, зачем чужое мнение? Если эта мелочь будет греть Вам душу, то покупайте и пользуйтесь
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляSlawa81
Мой вот. Зеркальный.
аааа, помпоны, ну хоть не дохлый заяц как у большинства
зеркальный-прикольно
gloriya8305• 06 января 2018
Ответ дляНакладная
Девочки, смотрю много без комплексов!))
Молодцы!
да, конечно, это же не музыка вместо гудков, вот где трэшь, чехол это для себя, главное, что вам нравится и поднимает настроение
НеКонец-Света• 06 января 2018
Ответ дляПушап Ми
Вот мой, обожаю его!
Специально сняла чтобы вам сфоткать!
спасибо, тоже думала заказать ..
Совсем другая 2• 07 января 2018
Автор,у меня такой,только ушки я сразу срезала ,он очень плотный и упругий.Отлично прилегает и остаётся белоснежным навсегда без вытирания.