У меня лично ничего....
Ответ дляredshoe-n
У меня сбылось предсказание цыганки, правда я не гадала, да и смысл её предсказания поняла не сразу. Сбылось предсказание через 12 лет.
А что она нагадала?
Янина Харьков• 06 января 2018
У меня сбылось все только двух предсказателей. Есть шарлатаны, гадалки-самоучки, а есть те кому просто дано.
Цыганка лет в 20 по руке сказала будет 2 сына и дочка, по мелочам еще несколько событий - все так и получилось.
Другая женщина с Мариуполя вообще все предвидела, по ТАРО расклады делала. Жаль её координаты утеряны. Но она говорила события на ближайший год и не более.
А по объявлениям раза 3 пыталась, и отзывы читала - все развод, ничего не совпало....
Одна и та же делала расклад по таро, часть сбылось (про работу), остальное (личная жизнь) нет. Да и потом ходила говорят одно и тоже но ничего не сбылось. Перестала ходить. В декабре была у астролога, много интересного рассказал, посмотрим. Но к астрологу ходила, что б подсказал как могу еще зарабатывать и всякое такое, а то ощущение что стою на месте.
лежала в больнице лет 20 с половиной тому -рядом в палате лежала женщина, предложила погадать. Сказала -выйдешь замуж в течении года и будет 3 детей. Была тогда осень, у меня и парня на тот момент не было. Да и дети меня не впечатляли и в мои планы не входили.. через год 20 ноября расписались.(но документы подавали раньше -просто перенесли на 3 недели кажется). И 3 детей есть.
Ответ дляredshoe-n
Сказала, что я буду старше двоюродного брата.Он был меня старше на 5 лет.
Так оно и вышло, брат погиб, когда ему было 23 года. Соответственно, я с каждым годом становлюсь старше, а брат так и остался 23-летним((((
Почему-то и подумала, что плохое сбылось. У меня тетя любитель была гадалок. И вот однажды ей сказали, будет застолье, после которого, если с ума не сойдешь, будешь жить. Похоронила, единственного сына.