Молчалка• 06 января 2018

Кто может расшифровать сон

С наступающим всех!
Кто может помочь, буду очень благодарна. Сон приснился на сегодня , где -то уже в 6 утра.
Снится , что я в непонятном доме . Вроде , праздник моего мч, то ли др , то ли ещё что . Короче , непонятно. я и он пригласил ещё каких - то женщин человек 15 точно. Толком их не видела, знаю только , что они моложе меня. Они отдельно, я отдельно. Я накрываю на стол, готовлю еду. Еды немного, что конкретно тоже не помню. Мне никто не помогает, я все сама. Стол старый деревянный . Возле каждого прибора кладу ещё какой -то журнал.
Появляется он . Приносит бутылку вина , открытую , на половину полную . Ещё подумала , что на всех мало вина. И мы вдвоем от всех отделяемся. Вроде квартира - студия, дверей нет , но есть стена . И мы от всех отделены стеной .
Смотрю , а он как всхлипывает. Спрашиваю , мол, что случилось. Говорит , что плохо с его мамой . Предлагаю ему ехать к ней , а я тут разрулю сама с этими барышням. Он отказался. Дальше смотрю , а у него на руке возле указательного пальца , как капелюшечка крови . Совсем чуть - чуть. И проснулась.
К чему это все ?
7vip• 06 января 2018
вино всегда к вине снилось или обвинениям (скорей всего с его стороны будет)хотя у всех по разному проигрывается
автор Молчалка • 06 января 2018
Ответ для7vip
Он меня в чем - то обвинять будет ?
Живчик-счастливчик• 06 января 2018
Сон нехороший. В окно нужно глянуть и сказать: куда ночь, туда и сон.
автор Молчалка • 06 января 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
К его измене ? Или к болезни его матери ?
автор Молчалка • 06 января 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Во сне он же со мной остался .
Живчик-счастливчик• 06 января 2018
не хочу говорить, чтоб не притянуть.
автор Молчалка • 06 января 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
не хочу говорить, чтоб не притянуть.
Понятно. Но на душе спокойно было.
Радость моя• 06 января 2018
А мне сегодня младенцы какие то снились) все пыталась их через какие то преграды пройти и покормить грудью))) вот оно! Сегодня мне 40 лет! День варенье! А я во сне титьку пытаюсь дать детям)