Endrue• 06 января 2018

Дочка писяется во время сна

Дочке 3.3 года, уже спала без пеленок какое то время, потом начала писяться во время сна, в не зависимости водим в туалет или нет. Может и два раза. Сама говорит что писяет, потому что не хочет ходить в сад, а ходить надо. В саду она одна сцыкушка.
Тоска в носках• 06 января 2018
До 5 лет энурез во время сна это вариант нормы. Но если ли вы знаете, что она то делает в знак протеста, то решайте эту проблему
ТебеОноНадось• 06 января 2018
Ответ дляТоска в носках
ТебеОноНадось• 06 января 2018
мой сын уписивался до 6 лет. Все врачи говорили, что норма. И что реально странно - только исполнилось 6 лет - он сразу же перестал уписиваться, даже если спит крепко, даже если воды перед сном напивался.
Тоскующая• 06 января 2018
Моей 6, иногда бывают казусы..... ночью стараюсь будить, но вижу что не от этого зависит.
lizaveta24• 06 января 2018
дочка уписивается из за садика у ребенка нервній стресс в таких случаях назначает невролог лечение ( неввохеель ,тенотен или нообут детский )
автор Endrue • 06 января 2018
Выходит нам к неврологу...
КрытыхРынков• 06 января 2018
У ребенка нервный стресс,протест из-за садика.Наша педиатр говорила не акцентировать внимание,не ругать,вообще не комментировать,молча поменяли,как ни в чем не бывало и побольше хвалить,обнимать, целовать,держать на ручках.Через 2 недели прошло.Попробуйте,если за пару недель не справитесь,идите к невропатологу.