вАлнуюся сильнА• 06 января 2018

Мужина не дарит подарков

Понимаю, что тема неприятная
Сейчас многие напишут, что не обязан и все такое. Но я женщина и так хотелось маленьких сюрпризов.
Ни цветов ни конфет. Про духи уже вообще молчу. Встречаемся чуть больше чем полгода. Ему 31, мне 35.
Мне кажется ненормально это. В кафешки,рестораны,кино ходим иногда. И то я там заказываю по минимуму. Кофе или салат.
По его разговорам я поняла так- только шалавы за подарки спят с мужчиной. Я теперь и заикнуться боюсь,чтобы не подумал чего (
Но и неприятно мне (
Я влюблена.
К слову скажу, что я заработала на квартиру,хоть и в кредит. Но своя. Сейчас на машину собрала.
Он это все знает. Мне не с кем больше делиться.
Он живет на съеме. Зп 8т. Машины нет и не собирается, говорит не его это.
Может нужно,чтобы мне кто-то очки розовые снял?
руки_Крюги• 06 января 2018
НЕ знаю,автор.Одно дело когда вы бедные студенты и встречаетесь в общаге или когда на дворе 90е,а нам по 17 и совсем другое, когда вы взрослые состоявшиеся люди с доходом,работой,жильем и планами на будущее.

Смурфик• 06 января 2018
а вы ему на ДР и НГ что-то дарили?
Ируся-пуся• 06 января 2018
а вы намекните ему, что так ведут себя только жлобы и альфонсы. Пусть думает.
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляНепогодка
что и на ДР не подарили?
нет. юбилей. только по вайберу поздравил
Мая твая не панимать• 06 января 2018
А почему вам неприятно и вас обижает что-то, а вы молчите?
Я не в теме• 06 января 2018
Классный чувачок, завидую вам, автор. Скоро мущщщинка переедет со съема к вам, будет пользовать вашу машинку, вас. Надеюсь, что на сэкономленные на жилье деньги он купит вам подарок, скорее всего это будет что-то практичное, набор кастрюлек, например- вклад, так сказать в совместный быт. А может и нет, жить будет у вас, а кровно заработанные будет откладывать на свое жилье.
Смурфик• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
а вы его не приглашали на празднование?
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Мужской совет: прямо поговорите и скажите, что и как!!По рассказу: Вы состоявшийся челрвек, и знаете цену деньгам.
Женский совет: бегите от такого подальше...Впрочем, если приоритет замужество скорейшее, то думайте сами: можно ли из него слепить то что нужно или нет для семьи.Хотя, люди мало меняются...
замуж не хочу. уже была. и ребенок есть.
спасибо вам
Раз одела не бу• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
я его на днях спросила -поечму ты не подарил мне подарка. Напрмую спросила. А он мне ответил-’ а ты мне’ ?
поэтому я пришла к вам
откройте мне очи
Скажем так - мы с мужем ничего друг другу не дарили, НГ - детский праздник. На первый НГ он почему-то купил мне букет роз, вроде не сильно новогодний подарок. Но у нас давно прошел конфетно-букетный период, и все деньги семейные.
Странно в период ухаживаний не хотеть доставить другому удовольствие. А закидоны про шалав - ниже плинтуса.
Я считаю, что быть честной давалкой при жлобине намного позорнее, чем дорогой шалавой при щедром любовнике. Так бы ему и озвучила.
В нормальной жизни желание получать и покупать подарки в крови у влюбленных.
Студент дарит маленький подарок, это вполне оправдано, работающий мужчина - по своему доходу, а жлоб придумывает отговорки.

автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляСмурфик
а вы ему на ДР и НГ что-то дарили?
Вы знаете, я купила подарок. Но не дождавшись от него, так и не подарила...
Угадайс• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
на НГ ничего не подарил. На ДР тоже....
С такого толку не будет. Вы описали ситуацию один в один моей младшей сестры. Любовь с Ее стороны очень, а он тоже ни одного подарка за год не подарил. Расписались. Она работала, сделала за 5 лет неплохую карьеру. А он на шее сидел у неё. Тоже работал, но его деньги были его, а она и еду, и коммуналку, и путишествия оплачивала... развелись. Он женат 2 раз , как вы пишите ,на шалаве, которая за деньги и подарки)))) пашет для неё , машину ей купил)))) Сестра же от него ничего не видела! Делайте выводы!
руки_Крюги• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
спасибо вам
Упаси вас Бог его в своей квартире прописать.Вдруг завтра цунами,соседи залили,ураган и он к вам придет,не наделайте глупостей.
Бурундучиха• 06 января 2018
Ответ дляЯ не в теме
я думаю, что он ее будет юзать и дальше без всяких моральных и материальных затрат. Он уже это понял, что и так проконает
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляМая твая не панимать
я не молчу. я несколько раз намекала ему а на днях прямо сказала.
Но кажется поняла теперь, что человека не изменить
Секретница• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
на НГ ничего не подарил. На ДР тоже....
Он жлоб и нещеброд, вы лох и он вас разводит. Но Вам 35 и наверное вы думаете что он последний ваш вагон поэтому будете терпеть
Угадайс• 06 января 2018
Ответ дляруки_Крюги
Шалавы спят за деньги,а порАдошные занимаются благотворительностью,спят бесплатно,приводят к себе в квартиру,садят на свою машину.Очень интересная теория
+10000 точно!
Смурфик• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
ну и правльно. зачем он вам? секс не лучший. подарков нет. перспектив хороших тоже. бросайте товарища. иначе в вашу жизнь не прийдет достойный мужчина, пока вы на этого жлоба время тратите!
Я не в теме• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
спасибо вам
А, ну повстречайтесь тогда (я-то подумала, что для жизни ищете), пока не начнет раздражать, понаблюдайте, вам достался любопытнейший экземпляр)
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляЯ не в теме

нет! не допущу такого

Угадайс• 06 января 2018
Ответ дляБурундучиха
так быть не должно. Ваши желания вполне естественны, я бы в лоб ему все сказала. Уродам надо говорить прямо. Извините, но мужчина конченый, а вы в него влюблены
Согласна!!!
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляСмурфик
а вы его не приглашали на празднование?
я не праздновала. Была в командировке.
Но потом мы встречались. Нельзя было поздравить позже? Или обязательно нужно было его в ресторане накормить?
Смурфик• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
я не праздновала. Была в командировке.
вообще необязательно. он мудак. мужчина либо ухаживает, либо нет.
Мнята• 06 января 2018
Ответ дляРаз одела не бу
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляруки_Крюги
свят свят) я еще в своем уме))))спасибо вам
Летала_НаМетле• 06 января 2018
Автор, подумайте сами - Вы его кормить и одевать тоже за свои деньги собираетесь ???
Сосулька• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
это так написала. Он вообще воспитан хорошо. Не ругается в отлиии от меня)) могу и матюкнуться. А он выразился очень интеллигентно. Типа того, что то плата за секс то проституция.
Но лучше бы он ругался и дарил подарки,чесслово)))))
так говорят мужики, у которых нет денег.
с таким же успехом вы можете встать в позу и сказать, что он вас использует как секс рабыню. халявщик.
а по факту вы просто одинока и хотите замуж. но здесь замужа не будет. а время свое про..бете. вам уже..нормально лет. пора думать.
Секретница• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
поэтому я пришла к вам
откройте мне очи
Зачем? Берите этого дона альфонсо в оборот, выходите замуж, начинайте копить уже на свадебное путешествие, ведь это вы его оплачивать будете
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляСмурфик
я поняла.
спасибо вам огромное
мне нужен был пинок под зад и мнение со стороны
а то начала думать всякую про себя х-ню..
Плакат с автографом зимы• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот
ему сказала прямо
на то он мне ответил- то тоже не дарю ему подарки. Мол покажи пример
поэтому я тут к вам пришла за советом (
Ха ха ха! Самовлюбленный петух.
Автор, очнитесь ари зп 8 тыс и аренде ему ели на елу хватает....
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 января 2018
поняла так- только шалавы за подарки спят с мужчиной
так будьте для него шалавой. мужчины же любят хозяйка на кухне, проститутка в постеле, женщина должна себя пошло вести но только с ним одним) устройте ему секс с проституткой) секс игра