вАлнуюся сильнА• 06 января 2018
Мужина не дарит подарков
Понимаю, что тема неприятная
Сейчас многие напишут, что не обязан и все такое. Но я женщина и так хотелось маленьких сюрпризов.
Ни цветов ни конфет. Про духи уже вообще молчу. Встречаемся чуть больше чем полгода. Ему 31, мне 35.
Мне кажется ненормально это. В кафешки,рестораны,кино ходим иногда. И то я там заказываю по минимуму. Кофе или салат.
По его разговорам я поняла так- только шалавы за подарки спят с мужчиной. Я теперь и заикнуться боюсь,чтобы не подумал чего (
Но и неприятно мне (
Я влюблена.
К слову скажу, что я заработала на квартиру,хоть и в кредит. Но своя. Сейчас на машину собрала.
Он это все знает. Мне не с кем больше делиться.
Он живет на съеме. Зп 8т. Машины нет и не собирается, говорит не его это.
Может нужно,чтобы мне кто-то очки розовые снял?
Но и неприятно мне (
Я влюблена.
Новогодняя пальма• 06 января 2018
Ответ дляkvinna
Он прав. Если Вы не дарите ему подарок на др, нг...то чего он должен? Многих мужчин так потребляют, что они должны, а им-ничего, вот потом разочаровываются и ничего не дарят. Человек зеркалит Вас.
Насколько я понимаю, на ДР как раз автор не получила подарок. А на НГ купила, но не отдала, т.к. ситуация получилась бы странной)) Так что кто кого еще зеркалит.
Скажите, а вы бы как себя чувствовали, если бы мужчина не поздравил с днем рождения, зато пустился в рассуждения, что подарки ждут только шалавы?
вАлнуюся сильнА
• 06 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
спасибо вам! у меня уже просто нет сил одно и тоже писать)
English Teacher Victoria• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
девочки, не знаю! я не знаю, что меня с ним держало и держит!!!!
и любовник он так себе!!! но у меня истерика, не знаю как это закончить
может у меня с самооценкой что-то случилось? ну были же хоршие мужины у меня- баловали,лелеяли..а тут
Вы не верите, что достойны лучшего, что найдете лучшего? И, наверно, боитесь остаться одна.
Нарисовалось• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так закрывайте тему — тут половине. Советчицы мужья ничего не дарят, а вы парня бросать из-за этого собрались...
Нарисовалось• 06 января 2018
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
И она абсолютно права в этом!
вАлнуюся сильнА
• 06 января 2018
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
я думаю у меня с самооценкой что-то случилось( другого объснения я не вижу
или возраст
хз. не знаю
но замуж не спешу. У меня прекрасный ребенок. Мне его хватает.Больше не планирую. Почему схватилась за этого идиота не знаю..
или возраст
хз. не знаю
Новогодняя пальма• 06 января 2018
Ответ дляНарисовалось
И она абсолютно права в этом!
Не судите по себе)))
Ответ длявАлнуюся сильнА
вы не читали всю тему
его ДР я еще не застала
На НГ я ему купила подарок
Он мне не купил ни на НГ и на мой юбилей
я все равно не права?
его ДР я еще не застала
На НГ я ему купила подарок
я все равно не права?
Да. Поймите, если его так пользовали женщины, то он разочарован и дарить первым не будет. Другое дело, если б Вы-подарили, а он не подарил. Тут уже вариант разочарования в женщинах отпадает и все понятно, что жмот. Только не дарите дорогих подарков, иначе мужчина не сможет подарить такой же по цене, в силу низшего мат.положения.
Вам 35! Сильному мужчине Вашего возраста интересны женщины до 25. Решите кого видите рядом:старого, разводного, с детьми, но обеспеченного или младше, но нереализованного.
С подарками еще не ясно. Проверьте реакцию, а тогда делайте выводы.
Ответ длявАлнуюся сильнА
или возраст
хз. не знаю
или возраст
хз. не знаю
Причем тут дети. Мы, женщины, хотим быть любимыми. И не одинокими. Иногда даже легче жить с иллюзорным любимым, чем совсем одной.
МУСЯкомарова• 06 января 2018
хочется послать этого гражданина на йух,да на такой ,чтоб только ножками болтал ,спрыгнуть не мог.Мужчина гамно.Автор знакомьтесь везде и с разными. Принимайте букеты и подарки ,шоколадки,чулки и все прочее .А этот пусть сидит ,др...и и плачет.
Нарисовалось• 06 января 2018
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
О! Нас с вами сей
Нарисовалось• 06 января 2018
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
Нас с вами сейчас запишут в поклонниц Секты Святой Мотни...
вАлнуюся сильнА
• 06 января 2018
Можно ли заблокировать его в Рождество? Хочется сделать это побыстрее )
Или выбрать другой день?
Залатавая• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Или выбрать другой день?
Вы к себе прислушайтесь, что вы хотите. А не сказали советчицы блокировать - и побежали исполнять.
Нарисовалось• 06 января 2018
Ответ дляМУСЯкомарова
Угу, обрыдается весь! Дохренлион свободных женщин — обычный мужчина (не инвалид, не урод, не извращенец) один не останется!
вАлнуюся сильнА
• 06 января 2018
Ответ дляЗалатавая
я имею ввиду это не грех так человека обидеть?))))
Нарисовалось• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Или выбрать другой день?
Блокируйте! Его подберут, не переживайте за него, блокируйте!
Новогодняя пальма• 06 января 2018
Ответ дляНарисовалось
Та да, завидный же парень: 8 тыс. зарплаты, съемная квартира и любит порассуждать о том, что делает женщину шалавой. Возьмите у автора телефончик, раз уж так в своем муже не уверены, а этот вам понравился.
вАлнуюся сильнА
• 06 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
а по моему это такой же неудачник пишет как и который ко мне присосался)))
В рот не ложи• 06 января 2018
Ответ дляНарисовалось
Как же за 2 недели предупредить?

В рот не ложи• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Почему неудачник?
Нарисовалось• 06 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
молодой здоровый мужчина нормальной женщине всегда пригодится!
Нарисовалось• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
муж тоже был неудачником, да?
Помидорина• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Почитайте Харви ’Вы просто ему не нравитесь’ или Эволюцию в жж.
вАлнуюся сильнА
• 06 января 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Почему неудачник?
ну в 31 год не иметь ничего и ни к чему не стремиться..
это по вашему, удачник?
КликОЛЬКА• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
на НГ ничего не подарил. На ДР тоже....
Автор, он хорошо пристроил своего ’писюна’. И ничего больше не светит. Очки действительно снимайте, он вас использует для секса. И то что сказал что только шалавы спят за подарки, показывает его уровень
Новогодняя пальма• 06 января 2018
Ответ дляНарисовалось
Та я так поняла, в этом качестве он тоже оставляет желать лучшего...