вАлнуюся сильнА• 06 января 2018

Мужина не дарит подарков

Понимаю, что тема неприятная
Сейчас многие напишут, что не обязан и все такое. Но я женщина и так хотелось маленьких сюрпризов.
Ни цветов ни конфет. Про духи уже вообще молчу. Встречаемся чуть больше чем полгода. Ему 31, мне 35.
Мне кажется ненормально это. В кафешки,рестораны,кино ходим иногда. И то я там заказываю по минимуму. Кофе или салат.
По его разговорам я поняла так- только шалавы за подарки спят с мужчиной. Я теперь и заикнуться боюсь,чтобы не подумал чего (
Но и неприятно мне (
Я влюблена.
К слову скажу, что я заработала на квартиру,хоть и в кредит. Но своя. Сейчас на машину собрала.
Он это все знает. Мне не с кем больше делиться.
Он живет на съеме. Зп 8т. Машины нет и не собирается, говорит не его это.
Может нужно,чтобы мне кто-то очки розовые снял?
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляНарисовалось
А кто у вас следующий в очереди?
нет никого
к чему вопрос?

Борец за справедливость• 06 января 2018
Автор, люди ценят только то, во что вкладывают силы, энергию. Ваш мч ничегошеньки практически не вкладывает и не ценит. Мужчина в период ухаживания (как и другие самцы в животном мире) должен продемонстрировать свою способность заботиться о самочке и потомстве. Кстати, никто же обвиняет в корысти самочку перепела, когда самец гнездо строит?
Zyzga13• 06 января 2018
Ответ дляНарисовалось
Угу, пусть идут в любовницы к нашим мужьям, да?!
а Ваш муж тряпка безхарактерная? Кто захотел тот и залез?
Нарисовалось• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет никого
к чему вопрос?
К тому, что одной вам лучше, чем с мужчиной без подарков? Ну-ну...
В рот не ложи• 06 января 2018
Ответ дляBulavochka
это даже не муж. Никакой хозяйки на кухне. И халвной шалавы тем более. За что? Что он сделал, чтоб перед ним расписаться?
Как, за что?
Появился в жизни автора, а мог выбрать другую девушку
Нарисовалось• 06 января 2018
Ответ дляZyzga13
Ну, если неплохая баба дает за подарки, то почему бы и не взять?...
Zyzga13• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
нет никого
к чему вопрос?
К тому что перечитайте посты этой девушки. Она очень боится что Вы пойдете в любовницы к ее мужу, поэтому очень рекомендует Вам держатся за этого альфонса двумя руками :))))
Секретница• 06 января 2018
Ответ дляСижуревувшоке
О, это вопрос времени. Ему будет очень удобно перебратся в Вашу квартиру и возите его, возите))
Автор и так его возит уже
Нарисовалось• 06 января 2018
Ответ дляZyzga13
Типа того! Автор уже была неудачно замужем. Теперь опять не то. Сколько ей ещё попыток отпущено, по вашему?

Оле Лукойе• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
на НГ ничего не подарил. На ДР тоже....
не.это слишком.извините,вы настолько проблемная в полане личной жизни? Вы трезво уж смотрите.вы когда в декрете будете например,с новорожденным,и нужны будут и уходовые средства и лечение,вы тоже будете шалавой?которой нужны его деньги?при чем там их нет..это слезы а не деньги.если вы хотите замуж и ребенка с таким,рассчитывайте на себя.родить без мужчины не выйдет,ну,значит ребенка вам подарит)а дальше сама сама)
English Teacher Victoria• 06 января 2018
Может, он считает, автор, что у вас всё есть (так как вы более обеспеченны, чем он)?
Новогодняя пальма• 06 января 2018
Ответ дляНарисовалось
Ну, я за своего мужа спокойна) А вы почему за своего нет?
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляZyzga13
о господи)
свят свят любовницей быть
лучше уж без подарков
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляEnglish Teacher Victoria
да. он так и говорит, у тебя все есть )
я не придавала этому значения
Нарисовалось• 06 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Ну, как минимум, потому, что нормальных мужчин гораздо меньше, чем женщин, и они почти все женаты после 35-ти лет. Так понятнее, или нет?
Секретница• 06 января 2018
Ответ дляНарисовалось
навалом
Нарисовалось• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
о господи)
свят свят любовницей быть
лучше уж без подарков
Ну, вот вам достался неженатый, так вам подарков от него не хватает...
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляНарисовалось
успокойтесь
не нужен мне ваш мужчина. ни ваш ни чей то чужой еще
Нарисовалось• 06 января 2018
Ответ дляСекретница
навалом
Навалом — это вот таких, как у нее сейчас!

автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляНарисовалось
он их вообще не дарит!!!! чувствуете разницу между не хватает и ноль ?
Оле Лукойе• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
это так написала. Он вообще воспитан хорошо. Не ругается в отлиии от меня)) могу и матюкнуться. А он выразился очень интеллигентно. Типа того, что то плата за секс то проституция.
Но лучше бы он ругался и дарил подарки,чесслово)))))
слушайте,знала такого))тоже ничего не приносил,не дарил,культурный такой как бы,книги с собой носил,вычитывал..ну нашел кого книгами удивить.все копеечки считал,чмошник.считалось,что если пришел в гости,я обязана накормить.хрен.кароче это типаж такой. Вы что,настолько одинока?за что полюбили его?(простигоспади)
Новогодняя пальма• 06 января 2018
Ответ дляНарисовалось
Да, я ниже уже прочитала, что вас *ахает все, что можно купить. Ну что, сочувствую. Не переживайте, автор не из таких. Она вашим побрезгует скорее всего.
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляОле Лукойе
вы меня не первая спросили здесь.за что
я не могу ответить. я не знаю
Нарисовалось• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Многие не дарят! Вы же тут не первый день? Читали темы после каждого праздника ’ничего не подарил’, нет?
Нарисовалось• 06 января 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Это на лбу не написано, брезгливые вы наши....
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляНарисовалось
не читала. у мен 2 работы некогда мне
сегодня лежу в выходной день. отдыхаю. и пришла на советчицу за советами
что вы от меня хотите?
считаете что не права?
вы наверное такой же мужчина
Нарисовалось• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
не читала. у мен 2 работы некогда мне
что вы от меня хотите?
считаете что не права?
вы наверное такой же мужчина
Детский сад. Кота заведите!
kvinna• 06 января 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
вот
ему сказала прямо
на то он мне ответил- то тоже не дарю ему подарки. Мол покажи пример
поэтому я тут к вам пришла за советом (
Он прав. Если Вы не дарите ему подарок на др, нг...то чего он должен? Многих мужчин так потребляют, что они должны, а им-ничего, вот потом разочаровываются и ничего не дарят. Человек зеркалит Вас.
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляНарисовалось
Детский сад. Кота заведите!
у меня ребенок есть. Зачем мне кот?
идите уже с Богом! С Рождеством!
автор вАлнуюся сильнА • 06 января 2018
Ответ дляkvinna
вы не читали всю тему
его ДР я еще не застала
На НГ я ему купила подарок
Он мне не купил ни на НГ и на мой юбилей
я все равно не права?