мадам Везувий• 06 января 2018
Марганцовка при беременности - можно ли использовать? Чтобы вызвать рвоту
Очень плохо
Интеллектуальные оладьи• 06 января 2018
Что бы вызвать рвоту выпейте 2 л обычной теплой воды и пальцы в рот. Марганцовки инет обеззараживающее действие
Антонина матушка• 06 января 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Это миф. Для того чтоб имел место обеззараживающий эффект,концентрация нужна определенная,обеззараживающая концентрация пожгла бы желудок
Чупокабра• 06 января 2018
Алё, это ТОКСИКОЗ!!! Зачем издеваться над организмом?
полежите, подышите, съешьте жвачку, воду с лимоном. Какая марганцовка

мадам Везувий
• 06 января 2018
Ответ дляДядя Жора
А 2 пальца в рот ... Не ? Да поглубже ...
Раз пять рыгала уже так, все равно плохо