Ананомчикус• 07 января 2018

Насколько вы готовы следовать моде ?

Наденете трендовый лук 2018 от Баленсиага ?
Результат:
вже голосів: 78
57 (73.08%) Нет , ужжос
21 (26.92%) Да с удовольствием
Жирафовое варьенье• 07 января 2018
Кажется, лопарды лучше смотрятся, модные в последнее время комуфляжные расцветки.
Жирафовое варьенье• 07 января 2018
Кажется, леопарды лучше смотрятся, чем модные в последнее время, комуфляжные расцветки.
Меряно-перемеряно• 07 января 2018
Я тащусь,как говно по Енисею от этого лука
Без Баяна• 07 января 2018
Я сама себе икона стиля. Терпеть ненавижу массовые ’модные’ помешательства. То, что есть у всех - уже жлобство, считаю. Или то, что на каждой фотке у инстаграм див. Как было помешательство платья(майки) ночнушки, или мюли с мехом - мне все равно на сколько это модно, но я считаю это страхом страшным. А сейчас к прмеру тренд кросы Баленчига это же похабщина и уродство. Как бы это модно не было - не одену.
Очень многие тренды мимо меня проходят и я только этому рада
ПешитеБесАшипок• 07 января 2018
Де ж так страшно красу знайшли? Одяг, то окраса тема
Рыжая бестия• 07 января 2018
Тем, кто может себе позволить Баленсиага, глубоко наплевать на мнение масс.
Чаюри• 07 января 2018
Мне не нравятся оверсайз и животные принты, если бы к примеру подарили шмоточки такого рода - все равно не надела бы.
Ликси• 07 января 2018
http://qoo.by/3oA4

и блин, реально же это правда))))
shelenka• 07 января 2018
Ответ дляЛикси
http://qoo.by/3oA4

и блин, реально же это правда))))
EUR 1 640
Веснушка• 07 января 2018
Я вообще не в курсе кто такой Баленсиаг,а на фото полная безвкусица с ног до головы .Даже уродство.
90x60x90• 07 января 2018
Не одела бы такое..
lumonbka• 07 января 2018
Настолько, насколько она нравится мне