Глаголица• 12 сентября 2013

Цераксон, невролог назначил ребенку второй раз Кто принимал больше одного курса

Нужны мнения мамочек, чьи детки принимали Цераксон! После первого курса были значительные улучшения! Прошло 6 месяцев и доктор назначил повторно! Препарат серьезный! Волнуюсь! Ребенку почти 7 лет!
Начальник Анонимов• 12 сентября 2013
мой муж когда увидел цераксон (по назначению докторв купила) быстро его в мусорное ведро определил,
и сказал, что меня нужно лечить) если я купила такой препарат ребенку

Санта Барбара• 12 сентября 2013
Нам врач назначала,только через год.
Мадам БрЮшкина• 12 сентября 2013
нам назначали
Чупокабра• 12 сентября 2013
нам прописывали, я не давала вообще, правда купила, если хотите я вам отдам
Дона Ко Ко• 12 сентября 2013
У меня знакомой назначали его дважды, но она его не давала, получилось все хорошо.Доктор сказал ’Вот видите все хорошо, а если бы не давали препарат мог бы ребёнок остаться инвалидом’
автор Глаголица • 12 сентября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
нам назначали
только два раза пили? Каков был эффект во время второго приема? Мой ребенок в первый раз сразу стал спокойнее, сегодня начали второй курс- пока спокойствия не наблюдается!
zybnayafeya• 12 сентября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
а что муж увидил такого плохого в єтом препатате?он у вас медик?

автор Глаголица • 12 сентября 2013
Ответ дляzybnayafeya
мы не доктора! Поэтому все предписания выполняем! Хотя кто-то писал, что это препарат назначают пожилым людям при инсульте! Сама волнуюсь !!!!!´
Мадам БрЮшкина• 12 сентября 2013
Ответ дляГлаголица
мой пил в 1,6 года,ребенок не ходил, проблемы с мышцами
zybnayafeya• 12 сентября 2013
Ответ дляГлаголица
при инсульте(ишемическом) он не эффективен,а так,если я не ошибаюсь,его можно применять в любом возрасте,хотя цитиколин-дейсв.вещество детям до 18 нельзя
автор Глаголица • 12 сентября 2013
Ответ дляzybnayafeya
а как же назначают тогда деткам?
Чупокабра• 12 сентября 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
вам помогло?
Мадам БрЮшкина• 12 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
вам помогло?
да
Чупокабра• 12 сентября 2013
могу отдать кому-то цераксон если нужно
автор Глаголица • 12 сентября 2013
Ответ дляЧупокабра
могу отдать кому-то цераксон если нужно
мы сегодня купили
zybnayafeya• 12 сентября 2013
Ответ дляГлаголица
а как же назначают тогда деткам?
в цераксоне идет цитоколин натрия(т.е.)не чистый цитоколин,по этому деткам и назначают
автор Глаголица • 12 сентября 2013
Ответ дляzybnayafeya
ясно! Вы медик? Можно вопрос?
Тра Ля Ля• 12 сентября 2013
Нам назначали буквально в 1 месяц, но в маленькой дозе. Помогло. Муж невропатолог и сказал, что доктор правильно все назначил. Этот препарат действительно назначают и при инсультах (мы с ним тогда очень подробно обсуждали все что касается препарата), и даже очень маленьким (новорожденным) у которых была кислородная недостаточность мозга во время родов, ну и при других показаниях.
zybnayafeya• 12 сентября 2013
Ответ дляГлаголица
ясно! Вы медик? Можно вопрос?
стоматолог,задйте,если смогу ответить

автор Глаголица • 12 сентября 2013
Ответ дляzybnayafeya
стоматолог,задйте,если смогу ответить
спасибо, иду
Soffii• 12 сентября 2013
а нам после родов назначали пили месяц дало осложнение на почки ребенка еле спасли теперь при любом повышении температуры сдаем мочу проверяем чтоб не почки а так малая как не спала так и до 6мес не спала
автор Глаголица • 12 сентября 2013
Ответ дляSoffii
какой кошмар!
Начальник Анонимов• 12 сентября 2013
Ответ дляzybnayafeya
да, медик
не просто так он возмущался
автор Глаголица • 12 сентября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
да, медик
не просто так он возмущался
а почему? Поделитесь? Мы ведь здесь мамы, все волнуемся и ищем поддержки!
Olichka1984• 12 сентября 2013
Мы пили с возраста - месяц, уже 4 курса, сразу замечала положительную динамику.
автор Глаголица • 12 сентября 2013
Ответ дляOlichka1984
то есть назначают и такими курсами! Спасибо!
Olichka1984• 12 сентября 2013
Да, нам невропатолог назначал по 45 дней, сейчас нам год и мы допиваем последнюю бутылочку курса
Olichka1984• 12 сентября 2013
На мой взгляд, препарат серьезный и просто так не назначают, значит нужно
автор Глаголица • 12 сентября 2013
Ответ дляOlichka1984
согласна с Вами! Хоть бы нашим деткам он помог! Так хочется видеть их здоровыми и счастливыми! А Вам назначили в каких целях?
zybnayafeya• 12 сентября 2013
Ответ дляНачальник Анонимов
да, медик
не просто так он возмущался
а чем тогда вы лечили ребенка?