Телепузик• 12 сентября 2013
Теплые колготы для беременных. где купить?
девочки, кто где берет теплые колготы для беременных? или видел где то
Интересуют теплые и КАЧЕСТВЕННЫЕ. желательно не отечественные...(
Тётушка Лошадь• 12 сентября 2013
брала тут, оба раза малы, хоть размер и соответствует, купила в магазине
к.Буланова• 12 сентября 2013
Я в магазине купила- померила - очень удобные( взяла и из лайкры и потеплее с х/ б)
Телепузик
• 12 сентября 2013
Ответ дляк.Буланова
какие именно??? фирма
Подумывающая• 12 сентября 2013
У меня кума на рынке покупала обыкновенные и одевала задом на перед. Живот укладывала туда где попа должна была быть.
Тётушка Лошадь• 12 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
вот это попа!!!

Не за Будка• 12 сентября 2013
Я покупала в интернет магазине для беременных.Привезли на работу примеряла-и купила.Если бы н понравились отдала бы назад-за это денег не берут.Совсем не дорого и хорошие.относила до середины января.магазин не помню(
Алиса в стране Советчица• 12 сентября 2013
Я покупала в Ашане и Мазеркере, в Ашане намного лучше оказались, брала в том же ряду, где и обычные колготки
Любовь Калистратовна• 12 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
100% подруга так же делала, отлично!
Санта Барбара• 12 сентября 2013
Покупала на 3 размера больше и подкатывала под пузиком -и комфортно,и ничего нигде не давит
Zvezdochkina• 12 сентября 2013
У меня есть в продаже.
Совсем теплые (хб и махровые) - они только укр. производителя. Но качественные.
Капроновые (20,40,60,100,150 ден) разных производителей и НЕ отечественных есть.
По ценам - у меня в магазине 40 ден - 43 грн.
а в соседнем магазине для беременных - точно такие же - 75 грн :) Я сама в шоке. это мне клиентки рассказали :)
(это в Киеве)