Шумелка Мышь• 07 января 2018
Слишком активные в соцсетях друзья задолбали
Девочки, как мягко сказать подруге что её картинки мне не интересны? Отправляет мне все фото еды которую она съела за день, и многое другое, в памяти телефона и в гугл диске всё заполненно её дурацкими фото которые мне вообще не интересны. Есть ли у вас такие друзья, говорите ли им напрямую чтоб не спамили?
Брызжу ядом• 07 января 2018
Ответ дляКуратор дебошей
У меня так школьная подруга в фейсбуке уже заспамила всю ленту. Мало того, что она постит ’стопитсот’ фото начиная с самого утра - то она в постели только проснулась, то ребенку готовит завтрак, то ее дочка в трусах с игрушками, причем одна и та же фото в 10 вариациях, разница в повороте головы или в положении пальца руки. О-о-о-оо-о!! Как это задолбало! Потом идут картинки всякие дурацкие. Если это зима - то пятсот картинок зимы, а если не дай бог праздник какой - все праздничные подздравлялки. Но и это еще не все!!!! Самый ’апофигей’ всего это то, что она постит все свои воспоминания, которые ей предлагает ФБ за все годы, что она там зарегистрирована! Я реально не могу больше посмотреть кто что постит, потому что ее фото засрали все! А учитывая, что ФБ у меня больше для работы, то это вдвойне бесит. Уже хотела отписаться, но вроде ж подруга детства....Надеюсь, человека хоть когда-то попустит!
на ФБ можно удалить подписку, но остаться в друзьях. Там есть такая опция. У подруги никак не отразится :)
СМСница• 07 января 2018
Ответ дляСадоводница
у нас обычно картинки 3 скинут остальные лайкнули и все
Специально посчитала . Сегодня 16 шт. Это картинки и видео. Орущих оленей не считала.
СМСница• 07 января 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Подписку. Но не переписку. Если она шлёт это в личку, то есть в мсенджер, то только заблокировать можно, что конечно же, будет видно той подруге.
Брызжу ядом• 07 января 2018
Ответ дляСМСница
я не поняла, что речь о личной переписке :)
Брызжу ядом• 07 января 2018
Автор, попробуйте попросить совета у этой подруги, что Вам делать со спаммерами, которых Вы не хотите обидеть :). Якобы они есть )). Может тогда она призадумается и исправится ;))
Брызжу ядом• 07 января 2018
Ответ дляСМСница
все же речь там о ленте, а не личной переписке. Так что я правильно посоветовала )