12 сентября 2013

Прикорм с тыквы. Кто-то пробовал начинать с нее. заранее спасибо.

Девочки, может кто-то начинал прикорм именно с тыквы? Кабачки и цветная капуста в большей степени с нитратами. Какие аргументы за и против такого начала прикорма? Всем заранее спасибо за ответы.
Вечно недо... 12 сентября 2013
мы начинали прикорм с тыквы ,пошел отлично . но имейте ввиду что этот продукт по своему свойству охлаждает
.АлексА. 12 сентября 2013
Я начинала прикорм с тушеной тыквы, все отлично.
Моль Молливна 12 сентября 2013
Очень у многих на нее аллергия. Я знаю как минимум трех деток у которых не переносимость, даже в виде тыквенной каши или запеканки.
Рогнеда Карповна 12 сентября 2013
у моєї дитини виявляється алергія на гарбуз (а також на томати і деякі цитрусові).
шкода, бо я люблю різні страви з гарбуза
к.Буланова 12 сентября 2013
Да, у сына была аллергия именно на тыкву, сейчас добавляю в разные блюда понемногу совсем.
nata03031979 12 сентября 2013
Мы тоже начинали с тыквы,следующий был кабачок(домашний)
Елена С. 12 сентября 2013
мы начинали с нее,отлично,и сын постоянно с запорами был, а она регулирует здорово, но ему и вкусно было и ел он в общем ее постоянно))) а вот доце не пошла...
13чудоСВЕТА 12 сентября 2013
А у моей доченьки на тыкву аллергия!(
Брюнетка в Мармеладе 12 сентября 2013
Моя вообще так любила тыкву, приходилось потом во все ее добавлять - и в мясо,и в яблочко )))
Пробуйте.
автор ЭкстрасенсиХаЯ 12 сентября 2013
Я со старшей дочкой начинала прикорм по классической схеме: кабачек, цв.капуста, потом кашки, и т.д. а сейчас хочу попробовать тыквочку с младшей. Всем спасибо, девочки. Чуток подождем и будем вводить)))