Молчавочка• 07 января 2018
Простота хуже воровства
Вдогонку сегодняшней теме о нагловатой подруге - а давайте вспомним такие случаи из жизни?
Может кто выводы сделает для себя.
Начну с себя.
Первые серьезные отношения, мне 19, парню 21. Дело шло к свадьбе, познакомились с родителями друг дружки, потом познакомили родителей. Сидят обсуждают организацию свадьбы, я вполуха слушаю их разговоры болтая с женихом.
Мой папа говорит как бы между прочим что оформляет на меня двушку, на что мама парня долго молчит, а потом говорит - та лучше подождать оформлением!
Папа спрашивает почему, она отвечает - ну так надо же оформлять когда они в браке мол будут, чтобы общая собственность была. Папа ошалел, говорит что сознательно оформляет ДО свадьбы, дабы в случае чего его дочь осталась при квартире.
Мама парня страшно возмутилась - так это что же, в случае развода мой сын останется без квартиры! Ему должна быть половина положена!
Ну в общем на этой почве мы поссорились с МЧ в тот же вечер, он доказывал что мама права и мы наглые и продуманные.
Рассказывайте, что у вас?
Позже вспомню еще допишу.
Может кто выводы сделает для себя.
Начну с себя.
Рассказывайте, что у вас?
Позже вспомню еще допишу.
Пончик Солнечный• 08 января 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Слова ’большинство’ и ’до 15’ впечатлили). Хотя не знаю смешно мне или грустно. Можете написать откуда вы? Потому как я в шоке.
Моей 15. Спортсменка. Гимнастка. Еще грудь даже не начала расти. Дите дитем. Гуляет раз в месяц с девочками на катке или скай парке На батутах))) На большее нет времени. Тренировки . Репетиторы. По субботам танцы. Больше тоже некуда их в расписание воткнуть.Но ей нравится.....А тут у людей секс. Жесть...
Кишечная палочка• 08 января 2018
Ответ дляНепогодка
Після маминих рохоронів свекруха сказала моєму татові, що він ще молодий і знайде собі іншу жінку.Стара дурепа без мозку.
а мне после маминых похорон свекровь сказала, что ей врач (по знакомству устроила консультацию крутого какого-то местного) сказал, что жить осталось месяц, не мучайте, мол, готовьте и готовьтесь. а она нам не сказала - маму везли на спецмашине в Киев, тяжелейшая операция, реанимация неделя, я потеряла первую беременность там, ухаживая за ней, куча денег ушло на это все, мама перед смертью так переживала, что мы в долгах остаемся из-за ее болезни, друзья и родные не успели попрощаться, мы же ее увезли, ну и прожила она тот месяц. я этой сцуке до сих пор молчание не могу простить, уже почти 20 лет прошло, как намучали мамочку...
Чижик Пижик• 08 января 2018
Ответ дляБаба-царьлебедь
А что надо было положить в пакетик?
Жена бесплатно занималась с девочкой?
Я думаю лучше было просто сказать спасибо.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 января 2018
Ответ дляКоленная ложечка
В чем конкретно дичь?
В разнице в возрасте?
Для Вас это дичь, а для кого то дичь с малолетками.
У каждого свои приоритеты.
А статью закона Украины, где запрещено иметь отношения с подростками, можно для ознакомления темноте кинуть?
В разнице в возрасте?
У каждого свои приоритеты.
погуглите , в тексте есть слова о совращении несовершеннолетней. Насколько я поняла вы думали что секс при согласии с ребенком допустим?? О, сколько нам открытий чудных...
Я не такая• 08 января 2018
Ответ дляaromat1
В 16 со сверсником не такая дичь как в 15 с 27летним.
Еще раз, что общего может быть у 16 летнего ребёнка и 27 летнего мужика. На минутку когда она родилась ему было 12, а когда пошла в школу он уже был взрослым мужиком. И вообще в Украине незаконно иметь отношения с подростками.
Вам нравились сверстники, мне в молодости взрослые мужики нравились. И не жалею об этом - совсем другая нежность у них по отношению к молоденькой девушке. Ну не говоря уже об их материальных возможностях)))
ПузяКириленко• 08 января 2018
Ответ дляМисисПропер
а-ха-ха))))))))
Ничесе, так она же натуральная шизофреничка))))
Мне конечно смешно, но это совсем не смешно, это больное просто мешает жить.
У меня была мадам которая меня копировала во всем, в прическе в вещах, это так раздражает, мы еще работали в одном коллективе.
Я ей на зло купила туфли за 200 баксов и ходила в них на работу, так она даже кредит намеревалась брать((( на туфли, но покупала я их не здесь, и она не могла найти такие же, у нее прям паника была.
Тогда уже не только мне, а всем было не смешно...
Хахахааа, смешно и грустно..что ж она хотела и кому, главное, этим доказать???
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 января 2018
Ответ дляЗвоночек
Не обращайте внимания)
У меня с мужем тоже 11 лет разницы. Только встретила я его в 19 лет, ему 30 было. И все отлично. 14 лет в браке , двое сыновей.
В 19 выглядела на все 15)))) его часто спрашивали, а жена твоя хоть школу окончила)))
вы уже и по закону совершеннолетняя. Разницу чувствуете? Хотя парню вашему явно нравились нимфетки, да, есть такое....
Я не такая• 08 января 2018
Ответ дляaromat1
На фоне 15летней он именно старый и именно потасканый. Мне 32 и я не старая и не потасканая , но 18 летним феечкам проигрываю
У мужика расцвет в 35-40, если не алкаш и не больной
Царь-Матушка• 08 января 2018
Ответ дляШкала Радости
Я прям создам опрос для мам девочек . Кто бы хотел что бы их дочь в 14-15 лет начала спать с 30 летним мальчиком
Интересно сколько будет за)))
и отключить анонимов. Будет тишь и благодать)))) Все осудят дружно
Лукава_Кiшка• 08 января 2018
Ответ дляПончик Солнечный
мальчики и с 8 класса уже живут половой жизнью. Такая проза... Кто как созревает. Кто-то умеет ловить моменты в жизни, развивать чувства, а кто-то примитивом живет и ему хватает
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 января 2018
Ответ дляШкала Радости
Интересно сколько будет за)))
кстати тоже интересно, как много ответят ДА. Кстати обязательно нужно внести в условия два кафе. Коль девушка то внесла в самую первую информацию о муже. значит этот факт его биографии был немаловажен при выборе сексуального партнера...
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 января 2018
Ответ дляКоленная ложечка
Вік сексуальної згоди в Украхні 16 років.
Автору того поста было без 2 месяцев 16, когда она познакомилась с будущим мужем.
В Вашем понимании они на первом свидании сходу ахаться побежали?
17!
Автор сказала что сама полезла через пару месяцев.
Не обелили.....
НашлаПерепискуМужа• 08 января 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Автор, спасибо за тему!

тоже посмеялась...но вот думаю, это ж сколько вокруг неадекватов...как старшно жить
МисисПропер• 08 января 2018
Ответ дляЦарь-Матушка
Вы снова не совсем правы.
Помощь это когда без денег потом.
Когда за деньги, это услуга за деньги.
Ваша проблема, что вы оказывали услугу
Другая сторона воспринимала это как помощь безвозмездную
В-принципе, неправы обе, одна могла поинтересоваться сколько она должна, другая сразу расставить точки над ’и’
Помощь это когда без денег потом.
Когда за деньги, это услуга за деньги.
Ваша проблема, что вы оказывали услугу
это вы не совсем правы
она на свое потраченное время счет не выставила, так что это не услуга за деньги, не занимайтесь подменой понятий
как раз это помощь, покупалось по списку что заказывала знакомая, которую почему то не волновало, что это стоит денег
если просто помощь, то она могла с двумя яблоками прийти, проведать, и это была ее посильная помощь
Ответ дляФея_3уровень
Так, так и распишите родственникам, что отопление дома буде очень дорого стоить, у вас возможности платить за коммуналку нет. Пусть тогда либо мерзнет, либо платит, либо ищет себе что-то по карману.
Пока что это все обсуждалось гипотетически как один из вариантов и только с мужем. Что мне в принципе не особо понравилось, потому что недавно мы все вместе виделись и можно было совместно обсудить все глаза в глаза. Я просто сказала мужу, чтобы если вновь встанет вопрос то прямиком все нормально сказал, чтоб я потом мегерой не была. А то ж он может у меня промямлить что-то нечленораздельное. Пока что я так понимаю этот вопрос вновь не подымался. Может нашли какой-то вариант. Я пока не смешиваюсь в ситуацию. Там с другой стороны его родни есть дом, который нуждается в жильцах, т.к. тетя его умерла, дочери ее (двоюродные сестры мужа) живут в других городах и постоянно ищут туда приличных квартирантов. Как правило это какая-то девочка-птушница, еще пока тетя была жива те за ней присматривали вместо оплаты за комнату.
Опять же не знаю - тоже дом, наверное так же комуналка там немалая. Хотя у нас в принципе дача в горной местности, тут климат совсем иной, иногда и летом чуток отапливать надо. Да и дом не маленький - специально так строили для теплых семейных встреч. В те времена все было проще и дешевле, газ вообще копейки был.
Я для них вижу оптимальный вариант снимать комнату в квартире. Моя старшая так порывалась на ’свои хлеба’ уйти, девочки из ее группы снимают на 4 трехкомнатную квартиру - нормально выходит, недорого. Опять же - меня пока никто не спрашивал, я и не лезу со своими советами, не хватало потом быть крайней во всех бедах.
Кишечная палочка• 08 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
Мне было 25 лет и меня бросил муж с двумя малявками.
Работала как могла, но честно говоря - перебивались с хлеба на воду частенько.
Алиментов никогда не платил.
Пошла работать суррогатной матерью, на время беременности мне сняли квартиру в столице.
Муж сразу примчался туда же - типа я буду работать и у тебя жить, а то снимать что то дорого.
А я любила еще, пустила. Ну он работал, жил у меня и за мой счет, а новой бабе деньги отсылал)
А когда я попала в роддом, ему пришлось неделю сидеть с нашими детьми. Так когда выписалась - он сказал что я ему должна заплатить за то что он неделю не работал и ЗП потерял из за этого.
Алиментов никогда не платил.
мой бывший муж взял денег у своей сожительницы, не хватало квартиру купить, купил, надо было отдавать долги якобы, и она его кормила с полгода, в результате он влюбился в другую, выгнал сожительницу, а денег не отдал - мол, это за коммуналку я взял, ты же жила у меня полгода? ппц((
Лукава_Кiшка• 08 января 2018
нашли про что спорить. Есть и в 12-13 беременеют, делают таблетированные аборты , а мамы и не знают. А еще у 11-классниц новая игра: кто не забеременеет при незащищенном акте. И это не соц.неблагополучные семьи, те как раз и сто раз думают, а не выделываются. Очень часто по виду и не скажешь, что девочка то еще школьница.
У подруги под Новый год сын принес новость ’женится, она в положении, скоро рожать’. Мальчику еще и 17 лет нет, в техникуме. У подруги ступор
Фрекен бок• 08 января 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Зверніться до спеціаліста який коригує психо-емоційний стан, Вам допоможе.
Мене ніхто ніколи не ’трахав’, як Ви виразились, в наших відносинах це називається інакше. Видно, Вам близька саме така інтерпритація.
Згадайте як називається тема і перший пост Автора, мова йшла про нахабних людей. Дві кафешки згадувались тому, що моя нахабна подружка там їла-пила сама і не оплачувала рахунки. А не як додаток до опису чоловіка.
МисисПропер• 08 января 2018
Ответ дляПузяКириленко
для меня это было загадкой, сначала было смешно, потом недоумение, потом раздражение,
все ржали надо мной, но после того как у нее стало навязчивая идея туфли купить, всем уже стало не до смеха, с ней даже девчонки пытались говорить, но у нее прям как наваждение...
при этом мы с ней близко никогда не общались, нейтрально
Любящая болтать• 08 января 2018
Ответ дляЯ не такая
О чем вы, 27 ещё тоже мальчишка. Есть мужчины которым нравятся молоденькие а в жены не хочет брать потасканую ровестницу, которую уже полгорода отимели. Дело вкусов и доброй воли.
Или обязательно с малолетками за гаражами?
специально, только для вас, ответ на вашу грязь: а может это 27 летний мальчик лох, и не может ровеснице ничего дать. а малолетка за бутылку пива за гаражи с ним пойдет

Упругая попка• 08 января 2018
А я с мужем в 14 познакомилась,с 15 жили,в 16 родила, он старше на три года, правда))
Тоже педофил?
Отполированный Артем• 08 января 2018
Ответ дляmasikmasik
Можно сдавать и голые стены. Как изначально договоритесь.
Я тоже сдаю две квартиры. И сразу сказала- я вам сдаю недорого, а вы не дергаете меня по пустякам и мелкие проблемы решаете сами. Пока все нормально.
Я тоже сдаю. И постель должна быть своя у квартирантов, может еще трусы им покупать за то что снимают у меня квартиру))) Если это их обязательное условие для вселения в квартиру нужно было обговорить изначально, думаю сто пудов пошли бы лесом, нафиг хозяевам квартиранты с приветом...
Кишечная палочка• 08 января 2018
Ответ дляУточка
Мать моего мужчины, которая его с детства никогда его не любила, не давала должной материнской заботы, особо в жизни ему не помогала, которая и сейчас к нему относится более чем ужасно считает, что он должен сам оплачивать всю коммуналку и продукты на всех. Живет в доме 3 человека. Он, мама и дедушка. Он платит за коммуналку свою часть и питается отдельно.
дамочка моего бывщего мужа сама подымает ребенка, кормит моего бывшего и оплачивает коммуналку за всех в квартире, приватизированной на нее ее маман с любовником и братца-алкашей. и жрать им носит. тоже - и те простые, и она дура.
Царь-Матушка• 08 января 2018
Ответ дляaromat1
Удалено администрацией...
у меня, как у мамы девочки Ненормально.
Престарелый ухажер летел бы у меня с лестницы и угрозами о заявлении в полицию.
Но многие в теме одобряют связь девочки и взрослого мужика.
Баба на горошине• 08 января 2018
Ответ дляБарбитта
Два года назад история была. ЕСть у меня двоюродная сестра, я живу в Харькове, она в Сумской области. И вот она как то попросила, чтобы ее дочка пожила у нас, когда поступать в универ приедет. Я согласила, думала речь идет о недельке-двух пока вступительная компания длится. Ну она пожила у нас, поступила и уехала, а ближе к сентябрю звонит сестра и спрашивает ’Готова комната для Юльчика?’ Я естественно в шоке, спрашиваю какая комната, оказывается, она решила, что ее дочка будет жить у нас все пять или шесть лет, сколько там сейчас учатся. Я ей постаралась объяснить, что мы не можем принять ее на такой срок и посоветовала попросить место в общежитии или квартиру снять. На что получила гениальный ответ ’Мы что дурные платить деньги за квартиру, когда в городе родычи есть’
подросшая дочка моей той же тетки так два года у моей сестры жила , и конфеты под кроватью прятала
Фея_3уровень• 08 января 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Эхххх, был у меня прнишка, нам по 18 было. Он из села и мы каждые выходные ездили к его родителям в то село. И папа его каждый вечер перед сном шёл ’ отдавать долг цыгану’ и каждый раз об этом орал нам , мы сидели во дворе тогда. Вот идёт он, мы сдим, а он орёт, что пошёл долг цыгана отдать. Что такое этот долг я узнала позже...
и что это?
У кого такое было• 08 января 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
а зачем такие извращения? вот привыкли наши люди жрать..простите. А чаек с тортиком? 1 вид бутербродов ис алатик? не пойдет?
ну я повторю в сотый раз. кум идет побухать.он несет бутылку водки. закусывать чем? садятся 2 мужика выпивать. чем закусывать.
я пью коньяк. но я пью чуть чуть и закуска не особо нужна. кума шампанское и нарезку любит.
Кума приводит два подростка и двух школников.плюс мой. итого пять детей.
вот тебе и тортик с бутербродом.
Кишечная палочка• 08 января 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Мне когда то мой типа любимый сказал когда разменяешь с родителями квартиру тогда может и поженимся...так и не поженились с ним слава богу...
у моей дальней родственницы никогда не было отношений, до 40 лет. она с мамой живут в центре города, отличное место, трешка. нашелся один ушлепок, стал ухаживать, и такой - мы же будем молодая семья, будем твоей маме мешать, давай она или к Н. поедет - у нее трешка она там одна с ребенком, или к Ю. - у нее хоть муж есть, но детей нету. пусть с ними живет! а мы хоть и близки, но примерно четырехюродные, помимо всего прочего. не срослось у них, к счастью.
ПростоБелка• 08 января 2018
Ответ дляОтчебучкина
Вы что-то путаете. Не пожелания я должна выполнять, а условия договора. Их и выполняла.
А чужие пожелания - это уже исключительно моя добрая воля.
Был у вас секс или нет не буду спрашивать, а расскажите вообще это условие как-то оговаривается? Обычно запрещают доктора при угрозе срыва..
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Чего в шоке? Я из Ивано-франковска, еще во времена сересере я чуть ли не белой вороной была - девственница-первокурсница. А сейчас и подавно. Только белые вороны мои дочери, турзаются бедные что что-то с ними не так, старша уж думает что она лесбиянка - ну те ’встает’ у нее еще
показывает мне все время инстаграмм ее одноклассниц, одна с 12 лет!!! по ’мальчикам’ 30-летним, еще одна на 2 года старше но тоже с 12 живет с чуваком (уже 10 лет) чтоб не соврать кажись на 8 лет ее старше - там родители семьями дружат, они с детства дружат, а с 12 ее ВМЕСТЕ жить стали. И не скрывают это, он ее в школу привозит. Она правда в 12 на хорошие 20 выглядела - развитая девушка, красивая.
Вот ГДЕ шок!!! И это не какие-то ассоциальные типы, а, можно сказать, бизнес-элита нашего города
Опять же - ездили на Кипр в языковой лагерь, по 12-14 было, мои говорят, что такого б...ва они еще нигде не видели. Поездку организовывала ОЧЕНЬ серьезная и набожная женщина, я так долго выбирала кому б доверить детей и ото такое
Хорошо, что они у меня такие самоответственные.
Так что в 15-16 то уже лично для меня не шок. А наверное сейчас это в порядке вещей.
Привыкайте, мамочка
Сын-второклассник говорит, что его одноклассница зажала в углу и сказала что она ему нравится - внушение такое сделала ’я тебе нравлюсь’ Девушки нынче скороспелочки пошли.
показывает мне все время инстаграмм ее одноклассниц, одна с 12 лет!!! по ’мальчикам’ 30-летним, еще одна на 2 года старше но тоже с 12 живет с чуваком (уже 10 лет) чтоб не соврать кажись на 8 лет ее старше - там родители семьями дружат, они с детства дружат, а с 12 ее ВМЕСТЕ жить стали. И не скрывают это, он ее в школу привозит. Она правда в 12 на хорошие 20 выглядела - развитая девушка, красивая. Вот ГДЕ шок!!! И это не какие-то ассоциальные типы, а, можно сказать, бизнес-элита нашего города
Привыкайте, мамочка