Молчавочка• 07 января 2018
Простота хуже воровства
Вдогонку сегодняшней теме о нагловатой подруге - а давайте вспомним такие случаи из жизни?
Может кто выводы сделает для себя.
Начну с себя.
Первые серьезные отношения, мне 19, парню 21. Дело шло к свадьбе, познакомились с родителями друг дружки, потом познакомили родителей. Сидят обсуждают организацию свадьбы, я вполуха слушаю их разговоры болтая с женихом.
Мой папа говорит как бы между прочим что оформляет на меня двушку, на что мама парня долго молчит, а потом говорит - та лучше подождать оформлением!
Папа спрашивает почему, она отвечает - ну так надо же оформлять когда они в браке мол будут, чтобы общая собственность была. Папа ошалел, говорит что сознательно оформляет ДО свадьбы, дабы в случае чего его дочь осталась при квартире.
Мама парня страшно возмутилась - так это что же, в случае развода мой сын останется без квартиры! Ему должна быть половина положена!
Ну в общем на этой почве мы поссорились с МЧ в тот же вечер, он доказывал что мама права и мы наглые и продуманные.
Рассказывайте, что у вас?
Позже вспомню еще допишу.
Может кто выводы сделает для себя.
Начну с себя.
Рассказывайте, что у вас?
Позже вспомню еще допишу.
Я не такая• 09 января 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
Что за экстрасенс, если не секрет?
)) Секрет, он публичный человек.. Тв и прочее, единственный кто предсказал евромайдан и конец президентва Яныка
Ананомчикус• 09 января 2018
Ответ дляmasikmasik
А у моего бывшего в юности- кот Фашист, сиамский. Он бегал во дворе и бабки все плевались, а бывшего называли извергом) За то, что кота так назвал.
у нас собака был Адольф(ротвейлер),ну поняли в честь кого
до сих пор не пойму,нафига папа его так назвал
Я не такая• 09 января 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Очень интересно читать это от женщины, которая обещает невестку с лестницы спустить, если сын сделает не так как мамо хочет)) тут уже не раздражение. а бешенство)))
Это охрана личного пространства и защита от мошенничества связанных лиц
Ананомчикус• 09 января 2018
Ответ дляОно само купилось
кстати, вспомнила историю
не мою, а знакомой
встречались парень с девушкой
девушка переехала жить к этому парню в 2-комн.квартиру, к его родителям
и вот как-то приводит она свою подругу, типа ей негде жить, с общежития выгнали
места больше в квартире нет, поэтому подругу положили с собой в кровать
так и жили/спали несколько месяцев втроем на одной кровати
не знаю, что думали по этому поводу родители парня)) но то, что подруга была явно красивее невесты - факт
не мою, а знакомой
встречались парень с девушкой
рисковая невеста
хотя может сама на подруга глаз положила и рада была с ней спать в одной кровати)
звездная галактика• 09 января 2018
хм. мою курицу здесь уже обсудить успели. хорошо. для тех кто не понял приведу другой пример - покупаете Вы килограммам мандарин. и тут продавец 2 забирает и говорит - а это мужу! грубо говоря - я оплатила 300 грм курицы. и да - я хочу съесть их сама а не угостить чужого мужа
Гладиолус• 09 января 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Не правильно смотрите на ситуацию, некоторые из-за еды и прочей шары и ищут с кем бы пообщаться
+мульен))
Оно само купилось• 09 января 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Ой, как мне Ваш рассказ сейчас близок!!! Не поверите! Уже неделю не могу ребенка поздравить! Обидно до жути просто. В ДР трубку не брали, после в вайбере пару фраз черканули, что празднуют в боулинге. Через пару дней позвонили и в подробностях поведали сколько гостей было и как классно отметили (без нас). Я спросила, когда подарок можно ребенку вручить и прямо сказала, что застолье мне не нужно, но мне промямлили про завтра-послезавтра и в итоге пропали на неделю. А сегодня я трубку брать не захотела... Вот теперь в раздумьях чего делать? Ребенок ведь не виноват, почему без подарка остается?
Ха-ха... А наши кумовья (муж крестил девочку) в пошлом году тоже отожгли
Позвонили позлравить ребенка, кумовья сказали, что идут в боулинг праздновать ДР, но только семьей
Ну ок, мы ж не напрашиваемся
и в конце разговора добавили - с вас подарок
Муж отнес (попросили занести на работу куму), и все...
Ну ок, мы ж не напрашиваемся
НаливайКа• 09 января 2018
Ответ дляЯ не такая
Сказки))) не верю
А зря не верите) Вот я верю, потому что сама такая.
Инстагра_мерша• 09 января 2018
Ответ дляКошечка-муркошечка
блин! а звучит как знакомо!
но ваш вариант победил однозначно!!

У нас кот был Леонтий Левандовский :) сокращено Лёва. П.С. в окружении нет такого человека
ПростоБелка• 09 января 2018
Ответ дляЯ не такая
Глоба
ДлинноНожка• 09 января 2018
Ответ дляСеточка
ну как же без вас
прям читаю тему и все нет и нет,но все ж не обошлось
Так может опровергните, а?
НашлаПерепискуМужа• 09 января 2018
Ответ дляЗюзя
Есть у нас кумовья,уже 5 лет встречают новй год у нас,часто приходят в гости,и всегда с ночевкой хотя живут в 20 мин от нас,кума может так и заснуть на диване,куму жалко ее будить и он укладывется рядом с ней,при езжают всегда с нашим крестником 9 лет.Обчно в три ночи кума просыпается ловит белку и начинает орать сыну,поехали домой,я люблю дома спать!Я уже 300 раз ей говорила что если заснула спите до утра,у меня тоже дети и раз малая очень испагулась ее ночных криков.На этот новй год шутя говорю куме что уже надоело как 5 лет встречать новый год все дома и дома,хочу в гости тем более дети подросли, раньше все время спихивали на то что дочка маленькая у нас больше места давайте к нам.И вот кума выдает,ты извини но я очень ревниво отношусь к своей территории не люблю когда срут на мой унитаз и пьют с моих чашек дословно!!!!Я чуть не подавилась,если взять в расчет то что в наш новый дом мы переехали три года назад,и все что сломано у нас сломал случайно мужа крестник,то стекло в двери,ручки,и т д!Кумовья тоже особо не парятся,последний раз кум так напился что в обуви залез на мой светлый диван.Меня после нового года как ушатом говна облили,значит у меня можно срать и т д где угодно,я очень люблю свой дом,люблю покупать что то новое,люблю красивые новые скатерти,когда кума приезжает даже новыю не стелю т к знаю что случайно все равно что то разольет)На вечерю не позвала в гости они звонили много раз,сказала что еще от нг не отошла т к они уехали только 3-го вечером.сказала мужу бери крестника едь с ним в парк кафе куда хочешь не хочу и не могу больше,значит у меня дома можно срать,вот осадок до сих пор такой хреновый после нг(((
так а вы ее не спросили- У нас по твоему можно все?
Гореотума• 09 января 2018
Ответ дляElse
да, бывает)
и так как я безграмотность терпеть не могу, мне за них слегка стыдно)
слегка, т.к. я все время совершетсвуюсь)
ага, это заметно!
masikmasik• 09 января 2018
Ответ дляОно само купилось
смотрю, разговор перетек в русло кличек котов
у нас есть кот, неважно, как назвали, т.к. по имени его не называем
обычно когда зову, говорю ’Где мой котик? Где мой зайчик, мой мальчик?’ Отзывается, прибегает
Он почему-то у нас молчаливый, почти не мяукает, но на эту фразу прибегает аки слон и мурлыкает
Сижу недавно с мужем на кухне, и обращаюсь ласково к мужу ’Какой ты у меня зайчик...’
прибежал наш котэ
Какая прелесть)
Да, котики очень интонации чувствуют.
Галябалована• 09 января 2018
Ответ дляЯ не такая
Слушайте, пишу основываясь на своем опыте. У меня и в 16 с интеллектом все было зашибись и взрослым мужикам было о чем со мной поговорить (математик по образованию, красный диплом)). Потом в 30 мужики далеко не все скучные и безобразные, мне они нравились)) как и нравятся сейчас.
Ну и не говоря о том, что мы гуляли не в парке шевченко, как мои подружки, а по пикаддилии и в гайд паркe, а подарки у меня были не из цума а из херодса.
мадам, вы немножко заврались) напоминаю: вам 50, тоетсь в ваши 16 какой год на дворе стоял? какой нафиг гайд парк в восьмидесятых? математик с печерска вы наш недоделанный)
Гореотума• 09 января 2018
Ответ дляElse
я рада, что столь пристальное слежение за моей персоной доставляет вам удовольствие))
не льстите себе, просто скучно мне
Пушка заряжённая• 09 января 2018
Когда бывшей свекрови сказали что беременна, то буквально на следующий день она мне показала на фото какое у меня будет платье (бесплатно дадут на один день знакомые), в какой столовой банкет, меню и певичка какая то. Все ее знакомые и за дешево
и в тот же миг свадьба отменилась и была на 34 неделе беременности, но такая как мы хотели
...аяприкольная• 09 января 2018
Ответ дляКолхозница
Встретились когда-то с друзьями. Раньше жили в одном доме и общались, потом они квартиру купили и переехали. И вечером звонят как-то, мол мы на Оболони, давайте встретимся посидим где-то. Ну мы с мужем согласились. Встретились, а с ними ещё сестра была с подругой. Мы в первый раз их видели.
Вот сидим мы в заведении, заказали на всех пиццу (мы не голодные, поели дома). Пьём с мужем пиво. Они вчетвером пьют коктейли, и дополнительно ещё едят салаты и закуски.
И вот пришло время рассчитываться и тот друг мужу моему говорит, мол давай на пополам, что б девочки не платили. Я и офигела. А счёт около 2 штук. Мы свои 400 гривен отдали и домой пошли. Больше не общаемся, обижены на нас.
афигеть) просто та так простота)))
Онанимный пользыватель• 09 января 2018
Ответ дляПузяКириленко
Наш с Вами пост уже одиннадцатый по счету, с подобным предложением!!Девушке надо уже идти в зоомаг и определяться с видом питомца, с кличкой все понятно
только благодаря злому року у девушки имя такое как и у свекрови))))
Гореотума• 09 января 2018
Ответ дляElse
и вы не нашли ничего лучше, кроме как побегать за мной)))
ясно, что скучно, причем вообще по жизни))
Не только за вами, тут еще куча тем, кроме этой. По жизни не скучно, просто жду мужа, надо убить время. А если вы высказываетесь, что не любите глупых - то обязаны правильно писать.
...аяприкольная• 09 января 2018
Ответ дляПожмаковна
ну это ваш выбор,у нас такая была.Поехала с нами ,то я не пью,то я не ем,не танцую,не пою.да пошла она в пень со своей кислом миной.Больше не приглашаем не ее,не мужа
они легко отделались) везунчики)
Сеточка• 09 января 2018
Ответ для4мама
Ну если сразу в койку прыгать как начинаешь встречаться - то явно все максимум на пару раз, возможны редкие исключения.
Сейчас такой мейнстрим что религия не совсем в почете, я себя отношу к верующим людям, но не воцерковленым. Тем не менее я с жадным интересом черпаю много полезного из разных религий. Была на семинаре по сексуальному воспитанию детей, который проводил католический священник - очень интересно он говорил о добрачном воздержании.
Так что да, если панень не в состоянии совладать со своим членом в начале отношений, то чего ждать от него когда будет вынужденное воздержание (сложная беременность, роды, послеродовый период, болезни, командировки и т.д. и т.п.) Короче интересного много, со многим в принципе я согласна.
Не на первом свидании-это точно. Но смысла тянуть до свадьбы не вижу,а если не подойдет,что тогда? Всю жизнь мучится? Про вынужденное воздержание-это вы хорошо написали,есть способы сбросить и если человек любит,то он будет готов потерпеть и поберечь свою половинку,а если нет,смысл воздерживаться? Понимаете о чем я? Это раньше секс особой роли не играл и все терпели не разводились,сейчас это важная составляющая,мало я людей знаю которые согласны за всю жизнь не испытать не одного оргазма,зато быть верующими и терпеть.
Про редкие исключения,это не совсем так,вернее совсем не так,могу про себя сказать и своих подруг,кто-то до третьего свидания дотянул,кто-то чуть дольше,но чтоб пару лет до свадьбы терпеть,такого ни у кого не знаю.
Ответ дляГореотума
не надо оправдываться))
считать, что кто-то что-то обязан (ахаха) - это как раз признак узости мышления))
умные люди давно поняли, что они никому ничего не должны, кроме себя))
мадам Везувий• 09 января 2018
Ответ дляmasikmasik
А что, это такая страшная беда?)))
А вам кажется легко искать?
Гореотума• 09 января 2018
Ответ дляElse
не надо оправдываться))
Никто перед вами не оправдывается, не выдумывайте. Вы написали какой-то бред. И да, я поняла, вы - очень умная, можете не отвечать.