Оле Лукойе• 12 сентября 2013

Срочно нужна помощь модетаторов. Меня кинули.

Девочки,купила(покарнайней мере оплатила-480грн за куртку пользователю SV19660623-тоесть-Ткачук Светлане),а,в ответ-тишина...На,все вопросы-не отвечает,после оплаты-полный игнор!!Девочки ,помогите!!!!!
Dolce Vita• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
В который раз убеждаюсь-гадюшник полный!!!!!!!!!!!!!Как с Вами -то мужья уживаются??Иль-нет их??Сбежали??Вот и ищете в кого яд свой сбросить?)Не получится))Меня-не пробъёшь))Зубки-то сламаются(и,импланты тоже))А,нормальным девочкам,-огромное спасибо!И,за поддержку и за человечность!Дай,Бог,счастья Вам и Вашим семьям!!(Не ходiть по iншим каналам)))
а по делу что-то сказать можете? или просто решили похвастаться своими имплантами?))

Нетутешня• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
Мдяяя..
Автор, вы или тролль, или не совсем трезвая, или психологические проблемы какие-то...
Божья коровка• 12 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
Мдяяя..
однозначно, автор точно недавно головой ударилась и похоже, что сильно...
Изподтишка• 13 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
Мдяяя..
Ну я так понимаю, что автору эти деньги 480 грн не лишние! Как думаете на психику может повлиять осознание того, что заработанные деньги подарил чужой тете?
Я автора понимаю, сама была в подобной ситуации. Прекратите оскорблять человека. Не нравится - уйдите из темы.
Голодаю• 13 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
Мдяяя..
это тип людей такой,таким помощь не нужна,им важен сам процесс ’заглатывания’других
Яичница с беконом• 13 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita

у автора горе, а мне смешно. Вот тема была сегодня ’что может поднять вам настроение?’, спасибо автору рассмешила как могла, только танцев с бубном и медведя не хватает
автор Оле Лукойе • 13 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
Огромное,человеческое-спасибо!!(а,извините,перед АНОНИМАМИ-оправдыватся не собираюсь!!Тем-более-не за что!!!)

Изподтишка• 13 сентября 2013
Ответ дляКекс
Закрывайте тему, а то заклюют
Голодаю• 13 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
а Вы когда были в такой ситуации,тоже потеряли свое лицо и облаивали всех вокруг?думаю,что нет.порядочный человек -в любой ситуации остается порядочным человеком.а ..о и в сливочном креме ..м останется
автор Оле Лукойе • 13 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом

А,фиг(извините),Вы.угадали!!Это не горе!Это,просто-неприятность!Горе-когда умирают родные люди!!Вы,знаете,что это такое??????????Дай,Бог,Вам не знать!!
Нетутешня• 13 сентября 2013
Ответ дляКекс
Опять за свое....
Автор, давайте по существу - скрины будут?
Изподтишка• 13 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
Да дело не в этом. Я это ни с кем не обсуждала, решала сама. Автор вынесла на форум, девочки начали стебаться, она остро это восприняла. Почему то мне она ниразу грубо не ответила....... Воспринимает в штыки только насмешки. А ей не смешно в сложившейся ситуации.
автор Оле Лукойе • 13 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
Я,никогоне облаивала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я,просто,попросила помочь!Но,тут только могут кричать что помогут,а на самом деле это только-писк!!!!
Dolce Vita• 13 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
Опять за свое....
шо вы такая приставучая?))) ей они не нужны, а вам зачем?)))
Божья коровка• 13 сентября 2013
Ответ дляКекс
СКРИНЫ, Автор! Скрины!!!!!!! ГДЕ?????????????????
Dolce Vita• 13 сентября 2013
Ответ дляКекс
прям анекдот

Пожилой еврей всю жизнь молился Богу, вымаливая себе крупный выигрыш в лотерею. Каждый день он исправно возносил молитву с этой просьбой, пока наконец не достал этим Бога. В очередной раз тот явился таки к нему и взмолился:
- Хаим Абрамович! Ну дайте же мне хоть один шанс! Купите хотя бы один лотерейный билет!
ТрамвайGirl• 13 сентября 2013
Она или слова скрины не знает или разводит тут всех.
Нетутешня• 13 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
прям анекдот

Таки да.. Лучше про данную ситуацию и не скажешь..
автор Оле Лукойе • 13 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
прям анекдот

Вы,такая остроумная...Поедьте в Охмадет-расскажите деткам анекдоты..Может хоть какая польза будет..(И,Вы,может злая фея расколдует ,Вас,и-Вы- станете-человеком!)

Яичница с беконом• 13 сентября 2013
Ответ дляКекс
опа гагнамстайл!!!
Девушка, что вы там курите? не адекват на лицо. У нас у всех кто нибудь когда нибудь умирает, и вы умрете. Будете выпендриваться- сегодня от инфаркта. Я абще не знаю как вы до сих пор живы с таким негативом
Dolce Vita• 13 сентября 2013
Ответ дляКекс
расколдуйте сначала себя, а то заколдовали вас на 450 грн на ровном месте
злая фея... вы поклоняетесь злым феями? или курите там?)))
Нетутешня• 13 сентября 2013
Ответ дляКекс
Автор! Зачем вы огрызаетесь?
Может вы не знали, я вам расскажу: чтобы обсуждать подобную ситуацию, и тем более требовать помощи - нужно соблюдать определенные правила!
А именно : выложить скрины переписки с Продавцом! Без них вам тут никто и ничем не поможет..,
Ждушечка• 13 сентября 2013
девочки, пошлите спать. А автор пусть учится скрины делать-- авось к утру что и получится))
Изподтишка• 13 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
опа гагнамстайл!!!
С каким негативом? Разве она кому то зла желает, в отличии от вас? Она написала дай Бог НЕ узнать, что это такое! А ей уже и инфаркта пожелали и порадовались ее горю. Кто неадекват, от кого негатив? Хватит уже, набросились стаей, что чувствуете свое превосходство, когда все вместе на одного? Откуда столько злости и ненависти???
Dolce Vita• 13 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
Спокойной!))
а всем, кто не пойдет спать, злая фея ночью импланты отберет)))
автор Оле Лукойе • 13 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
опа гагнамстайл!!!
Нет..Это,Вы,что курите???????????Хотя боюсь,-даже не курите..Это просто врождённое..Но,хочу,Вас,огорчить-это не пройдёт..
автор Оле Лукойе • 13 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
Удалено администрацией...
Изподтишка• 13 сентября 2013
Ответ дляНетутешня
Автор! Зачем вы огрызаетесь?
Может и не знать. Если первый раз в такой ситуации и Советчицу не часто читает. Я вот, например, понятия не имею что такое скрин ))) и просто скопировала бы переписку и вставила тут )
к.Буланова• 13 сентября 2013
Скрины?
Голодаю• 13 сентября 2013
Ответ дляКекс
Удалено администрацией...