Оле Лукойе• 12 сентября 2013
Срочно нужна помощь модетаторов. Меня кинули.
Девочки,купила(покарнайней мере оплатила-480грн за куртку пользователю SV19660623-тоесть-Ткачук Светлане),а,в ответ-тишина...На,все вопросы-не отвечает,после оплаты-полный игнор!!Девочки ,помогите!!!!!
Оле Лукойе
• 12 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
помочь?
вы, как юрист, должны знать, что любые услуги должны быть оплачены/отблагодарены...
поднять весь город на уши в полночь, чтобы вашу Светлану найти? да и то еще не факт...
берите № телефона до оплаты - и будет вам счастье
Сейчас оплачу!
Лорка-хлорка• 12 сентября 2013
Девочки, нажмите еще кто-то жалобу и прекращаем этот цырк.
Смешно читать.
Деловитая• 12 сентября 2013
Всем спокойной ночки, нет сил больше читать :-) автор и вам сладких снов :-)
Божья коровка• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
Сейчас оплачу!
Автор, где скрины переписки????????????? Хватит уже голословно что-то утверждать!!! Может вы и не платили вовсе ничего? А так - мелкая подлая месть продавцу за что-то?
Ждушечка• 12 сентября 2013
автор -- противная дамочка. так ей и надо. ни капли не сожалею ей.достала всех уже.
Оле Лукойе
• 12 сентября 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
вот её номер - позвоните
Спасибо!!
Очень-очень• 12 сентября 2013
Автор!!! скины давайте! все хотят помочь вам..но на слово верить как то юридически не грамотно))
Оле Лукойе
• 12 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
Вы шо?
ст. 190 от 50 до 100 мин, до двух лет, а вы хотите чтобы там скринам научили?... но поссибэл
Спокойной ночи!Спасибо за понимание!)(и за отлич-й аглийский))))
Липка-прилипка• 12 сентября 2013
прям заснуть не могу, так интересно, чем это все закончится....
СКРИНЫ в СТУДИЮ!!!!
Ждушечка• 12 сентября 2013
девочки , оставьте ее в покое. не нужна ей ваша помощь. Хотела повыпендриваться.
Голодаю• 12 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
уже не все...
Изподтишка• 12 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
Что лично Вам сделала автор? Чем же так достала? Не хотите - не участвуйте в теме.
Оле Лукойе
• 12 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
Не суди-да, не судимый будешь)
Лорка-хлорка• 12 сентября 2013
И мне не спится. Все думаю, для чего это автору? Ну зачем такой концерт устраивать? Ведь троллинг чистой воды. Да еще и не под анонимом.
Оле Лукойе
• 12 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
Спасибо,огромное,за человеческое отношение!!
Ждушечка• 12 сентября 2013
Ответ дляИзподтишка
достала тем, что уже огромная толпа просит скрины, а она в игноре. Если не знает что это такое, так пусть так и скажет .
Dolce Vita• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
Не суди-да, не судимый будешь)
Народная мудрость! но у вас этой мудрости нет, вы уже посадили продавца, даже без суда)))
Оле Лукойе
• 12 сентября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
Какой тролинг?????
Изподтишка• 12 сентября 2013
Автор, у Вас есть переписка с продавцом?
Или закрывайте тему, Вам и так тут уже наговорили кучу гадостей.......
Ждушечка• 12 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
100%
Оле Лукойе
• 12 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
(я,по секррету скажу,-зашла к Вам...И,обалдела......))
Папина дочка• 12 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
Может ей на английском написать?
По ходу автор немного не в себе.Просит о помощи,а ведет себя как хамло.
Голодаю• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
Не суди-да, не судимый будешь)
вот-вот,а Вы еще ничего не выяснили.а уже в суд побежали и ярлык ’мошенницы’навесили.чего ж сами этому не следуете?
Изподтишка• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
Да не за что! Просто терпеть не могу, когда набрасываются все на одного..... И еще радуются чужому несчастью..... Не ожидала я от девочек такого.......
Лорка-хлорка• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
Какой тролинг?????
вы что издеваетесь?вы лучше про скрины ответьте
Липка-прилипка• 12 сентября 2013
девочки, нет смысла что-то дальше писать: нет скринов - нет разговора. Думаю, надо всем прекратить писать. Автор нас игнорирует.
Dolce Vita• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
да? от чего же?))
Оле Лукойе
• 12 сентября 2013
Ответ дляDolce Vita
да? от чего же?))
В который раз убеждаюсь-гадюшник полный!!!!!!!!!!!!!Как с Вами -то мужья уживаются??Иль-нет их??Сбежали??Вот и ищете в кого яд свой сбросить?)Не получится))Меня-не пробъёшь))Зубки-то сламаются(и,импланты тоже))А,нормальным девочкам,-огромное спасибо!И,за поддержку и за человечность!Дай,Бог,счастья Вам и Вашим семьям!!(Не ходiть по iншим каналам)))
Апочемучка• 12 сентября 2013
Автор,уже 12ночи,я с Вами в этой теме уже два часа и я на вашей стороне,но сделайте скрины вашей переписки,ведь это не сложно,жду