Оле Лукойе• 12 сентября 2013
Срочно нужна помощь модетаторов. Меня кинули.
Девочки,купила(покарнайней мере оплатила-480грн за куртку пользователю SV19660623-тоесть-Ткачук Светлане),а,в ответ-тишина...На,все вопросы-не отвечает,после оплаты-полный игнор!!Девочки ,помогите!!!!!
Оле Лукойе
• 12 сентября 2013
Ответ дляКукусик
В СУД за 500гр.да деньги не маленькии в наше время ,особенно когда детки и т.д. Но зачем так громко говорить.прекрасно ясно что в суд Вы не пойдете (больше денег заплатите чем сейчас отдали),а во вторых зачем так сразу гадить на человека. позвоните все Вас тут просят и выясните.что да как.А потом с чистой совестью нам тут напишите что и как будем дальше разбираться
Я больше-не заплачу))А её потягаю)Ст.190-мошен-во,-от 50 до 100мин,или до 2-х лет лишения свободы!Дело уже не в деньгах-дело принцыпа!!Затягаю,чтоб другим было не повадно!)
Оле Лукойе
• 12 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
моральную поддержку
и я не понимаю при чем тут модераторы
Открыть ник,показать дату,место регистрации,-дать потверждение данных(в суде)
Деловитая• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
гЫ ГЫ. тУТ С ОПЛАТОЙ В 4500 жили в инстанциях, чтоб хоть дело открыли, а вы тут со своими 450 грн
Голодаю• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
Приболела на что???На воспаление хитрости??
как показывает житейский опыт люди часто чужие поступки судят по себе!неприятно это читать
Кукусик• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
Вы правы!!!Дайте скрин переписки
Блинчик Мой• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
б-р-р, какой ник, какая дата регистрации?
Это же все есть у нее в карточке
Sv19660623
Дата регистрации: 24 июня 2012
Это же все есть у нее в карточке
Sv19660623
Дата регистрации: 24 июня 2012
Божья коровка• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
Слушайте, а головой недавно не ударялись?
Вы бы не разбрасывались тут громкими словами, а то вас можно и за клевету ’затягать’ и моральный ущерб с вас поиметь
Яичница с беконом• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
девушка, вы с своем уме?
Блинчик Мой• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
за подачу иска в суд и еще куча других судебных издержек вам придется оплатить
Яичница с беконом• 12 сентября 2013
это полный пипец
, если даже кинули то лично мне вас ни капельки не жаль.
Лорка-хлорка• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
Смешно, ей богу. Никто вам ничего давать и подтверждать не будет, модераторам и администраторам аж все равно, они не вмешиваются в такое. Тем более ВЫ НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТЕ НИКАКИХ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС НЕ ОТВЕТИТЕ ПО ПОВОДУ СКРИНОВ, ТО Я ЖАЛУЮСЬ НА ВАС.
Думаю я не одна такая буду.
Директриссимо• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
Да что же вы такая агрессивная?Хотите наказать своего продавца, а так пишите, что хотите вроде наказать нас всех,с таким настроем вы далеко не пойдете и помощников растеряете за правду
Апочемучка• 12 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
иногда клонов создают когда не хватает лимита объявлений
Да?? И потом друг другу ставят отзывы,чтобы искусственно накручивать рейтинг
Божья коровка• 12 сентября 2013
Ответ дляЯичница с беконом
это полный пипец
Точно:)
Оле Лукойе
• 12 сентября 2013
Ответ дляОчень-очень
а город не знаете, автор?
хочется помочь
Кировоградская обл(по крайней мере-так писалось),карта Приватбанка 6762 4620 5442 5019 Ткачук Светлана.
Оле Лукойе
• 12 сентября 2013
Ответ дляБожья коровка
Попробуйте))По крайне мерре,Вам,легче-я же не аноним!!
Dolce Vita• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
Начните! я вам поаплодирую!!
Оле Лукойе
• 12 сентября 2013
Ответ дляГолодаю
Не читайте!!Ложитесь спать!
Директриссимо• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
Кто вот так такими громкими фразами бросается,тот на самом деле не чего не предпримет,это вы кичитесь,кто может что либо сделать, тот сказал и сделал, а не будет воздух содрогать
Кукусик• 12 сентября 2013
Ответ дляДиректриссимо
+10000000
Блинчик Мой• 12 сентября 2013
Автор, вы так и не ответили, Вы по одному телефону звонили или по обоим?
Божья коровка• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
Да, и ещё бы вам грамотности подучится - было бы не плохо
Да и агрессии поменьше.
Может у человека инет вырубили? А вы сразу в мошенники записываете его?
Да и агрессии поменьше. Может у человека инет вырубили? А вы сразу в мошенники записываете его?
Божья коровка• 12 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Так, время сейчас сколько??? Завтра утром уже звонить нужно. Многие на ночь телефоны выключают...
Оле Лукойе
• 12 сентября 2013
Ответ дляДиректриссимо
Это я-агрессивная??????????Почитайте все 3 страницы!Я просила помочь..А,услышала....................
Директриссимо• 12 сентября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
Автор на многое не ответила, например игнорирует просьбу добавить скрины переписки с продавцом, наверное секретные архивы
Dolce Vita• 12 сентября 2013
Ответ дляКекс
Не читайте!!Ложитесь спать!
Послушайте, выпейте чаю с мятой, ромашкой, какой-нить успокаивающий, и ложитесь спать. Утро вечера мудренее. А то сейчас ваши тараканы в голове наделают делов этой ночью.
Не нагнетайте негатив вокруг своей ситуации, а то как бы и в самом деле не киданули вас на 450 грн.
Хладнокровней надо быть.