Сама не знаю• 07 января 2018

Зайдите.С чьей стороны подлость с подруги или парня?Можно ли это на звать предат

представим ситуацию.
есть парень и девушка ,по 30лет встречаются 2 года.есть кум парня (которому парень крестил ребенка) и его (кума сестра) сестра предположим Оля.Разведенка с ребенком.Парень пошел на Рождество один в гости (девушка не смогла поехать)за столом кум (хозяин дома) поссорился со своей сетрой и она ушла.Далее парень через час ушел я кобы домой ,кум провел его почти до дома, но как оказалось познее Оля(ушедшая сестра) все время звонила парню и приглашала к себе домой выпивать ,поэтому когда кум довел парня до дома тот попрощавшись взял выпить и пошел к Оле у которой остался до утра(что они та мделали никто незнает ,по версии парня сидели выпивали и общались)Девушка о похождениях парня незнала так как находилась в другом городе по неотложным делам.Фишка втом что Мадам Ольга и девушка парня дружат.Но позвонив сегодня утром Ольге девушка на вопрос как вы отдохнули и погуляли услышала ложь что якобы я ушла домой ,твоего не видела никто ко мне не приходил сидела вчера с подружкой.НО у девушки было чутье и она взяв парня за одно места узнала где он был.Парня мадам бросила вышел скандал.Но больше всех девушка обиделась на подругу ,мотивируя что это не подруга а поступок б..и и ложь в глаза.Кто прав и кто виноват .Ваше мнение со стороны.Подруга(девушка )читает ответы.Спасибопросьба посмотреть сос тороны беспристрастно.И последнее подруга считает это предательством то что ее парень был до утра у ее подруги и они решили это скрыть,предательство это или нет?
Результат:
вже голосів: 82
51 (62.2%) виновата подруга в первую очередь..непорядочный поступок.
27 (32.93%) виноват только парень.Подруга в большей степени непричем
4 (4.88%) девушке не на что обижатся в принципе.Я бы не обиделась если бы такое произошло со мной
Я такая боевая• 07 января 2018
А за что у вас анонимный бан?
Просто каралева• 07 января 2018
Вы серьёзно? Мой бойфренд или муж ночует у моей подруги? Есть некультурное слово для женщин, у которых проводят время чужие мужчины.
Душка-свекровь)))• 07 января 2018
Ничего не поняла...
Самохвалова• 07 января 2018
ОМГ...
автор Сама не знаю • 07 января 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А за что у вас анонимный бан?
нахамила в теме за астрологию)
Я тут Живу• 07 января 2018
виноват и парень и подруга в равных долях
Интимная• 07 января 2018
Есть пошлая (сорри) и старая пословица:*ука не схочет-кобель не скочет.
Залетная Я тут• 07 января 2018
Ни пацанчик ни подружечка не виновны,виновата водочка
долой_лама• 07 января 2018
Ответ дляПросто каралева
Только написать хотела. Они оба друг друга стоят. Выгнать и забыть. Обоих.
автор Сама не знаю • 07 января 2018
Ответ дляПросто каралева
подруга такого же мнения.ее трусит пою вином вот создали тему решили увидеть ситуацию со стороны.Спасибо
Ромашка_Бегемотовна• 07 января 2018
Та которая Оля однозначно шалава, парня надо гнать метлой-кобелина. И оба брехливые
Ромашка_Бегемотовна• 07 января 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ничего не поняла...
Перечитайте на трезвую....
Ра ру ра ру ра• 07 января 2018
Ой, ёй, как всё запутано. Похмелитесь,.пообщайтесь и помиритесь
звездная галактика• 07 января 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ничего не поняла...
девушка уехала. ее парень проводил вечер в компании брата и сестры. потом продолжил вечер(плавно перешедший в утро) с сестрой. сестра и уехавшая девушка - подруги. ответ козлы оба и подруга и парень
Стетоскопуло• 07 января 2018
Вариант виноваты оба.Подруга,зачем звать к себе парня,когда ты одна и создавать двусмысленную ситуацию,парень ,какого черта вообще туда пошел?Все банально. Пьяные парень и девушка решили побыть вместе,что они там делали и так понятно,не будьте наивной)))
Просто каралева• 07 января 2018
Ответ дляСама не знаю
А что тут смотреть со стороны?
Ромашка_Бегемотовна• 07 января 2018
И это заметим только тот раз что их попалили. А сколько раз их не палили? Сколько раз не было чуйки?
Барабан для взрослых• 07 января 2018
Все очевидно. Подруга звала парня явно с целью, парень также знал зачем идёт. Подруга(не подруга)-змея и предательница, парень-кобель и предатель. Не подруга, так другая. С обеими категорически прекратить общение.
Стетоскопуло• 07 января 2018
Послать этого парня ,а такую’подругу’гнать поганой метлой.Будет на всех Ваших парней залазить,человек без принципный, таких держать нельзя рядом.Хорошо сейчас выяснилось,а не когда муж и трое детей.
Просто каралева• 07 января 2018
Вообще вопрос поставлен интересно. Посмотрите со стороны, подруга звонит моему парню и приглашает к себе ВЫПИВАТЬ. Он СОГЛАШАЕТСЯ, остаётся на ночь и они это скрывают.
На что тут посмотреть?
Стетоскопуло• 07 января 2018
Ответ дляБарабан для взрослых
+++
Ромашка_Бегемотовна• 07 января 2018
А как он вел себя в скандале? Шо сказал?
Инстагра_мерша• 07 января 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Точно +100000
Ростки жимолости• 07 января 2018
Виноват и парень и подруга.
Подруга вмешалась чтобы отбить парня. И ей это удалось.
Подругу нафиг такую. Если однажды она это сделала то ещё так же будет.
Подругу однозначно нафиг.

За парня смотрите. Если любите то шанс дайте. Но впреть он как сапёр.)) Одна его ошибка иусьооо))).чтобы он понял что подобные лажи не делал.
Просто каралева• 07 января 2018
Ответ дляРостки жимолости
Виноват и парень и подруга.
Подругу однозначно нафиг.

А что смотреть? Вич или гепатит С они ж не видны. Сапёр тут автор получается.
бифидобактерияЖоржик• 07 января 2018
Ответ дляСама не знаю
мочи ей ослинной, а не вина
Просто каралева• 07 января 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
мочи ей ослинной, а не вина
Автор, если Вы с этой подругой сейчас пьёте, то это всё меняет! Не ссорьтесь! Он то к Вам, то к ней будет ходить.
Tanya_SK• 07 января 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
100%
Зоркая Зорро• 07 января 2018
Вообще не понимаю суть опроса.Подруга для себя уже решила,что виновата Оля.Парня она бросать не собирается,ибо всё-равно виновата Оля))
На самом деле парень козёл редкостный,хотя,и Оля хороша.
Уверена,что парень знал куда и зачем шёл,что бы он там не говорил и как не оправдывался.В сад обоих.Пусть подруга скажет спасибо той Оле,что открыла истинную сущность парнишки.
автор Сама не знаю • 07 января 2018
я лицо не пресутсовавшее нигде и никаким боком
я подруга пострадавшей стороны(девушки чьего парня занесло к некой оле