ЦыбаФу• 07 января 2018
Лучшая натуральная маска для волос. Какая для Вас?
У меня - луковый сок в корни. Восстановила волосы после родов. Никогда прежде волосы так не выглядели. Но повтора не хочу. Запах- зло
Стеклянная мышь• 07 января 2018
Автор, а как Вы восстановили. Что и как часто делали и какой результат?
ЦыбаФу
• 07 января 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Раз в неделю луковый сок втирала в корни, под пакет и шапку сверху и а вас, но смотреть по ощущениям
Около полугода втирала
ЦыбаФу
• 07 января 2018
Ответ дляhrushyk
Цибулевий сік - зе бест !
Але то реально треба вдома сидіти )
Так, трошки спітніє голова - і насолоджуйтеся пахощами.. а зимою навіть шапка смерділа
ША все! я пришла• 07 января 2018
Зачем в эпоху цивилизации где есть все на разный кошелёк и так извращаться ?
Натуральное -это не тождественно лучшее
ША все! я пришла• 07 января 2018
Чем только не мажут те многострадальные волосы : и жгучем перцем, и горчицей, и майонезом, и луком и яйцами , это все и не только это вычитала на советчице
Залатавая• 07 января 2018
Ответ дляША все! я пришла
Натуральное -это не тождественно лучшее
Неправда. Большая половина того, что предлагает косметология имеет не лечебный а косметический эффект, а вторая половина кроме лечебного даёт и побочный. Так что натуральное реально лучшее. Хоть и больше времени и усилий требует
Русская Богатырша• 07 января 2018
Оливковое масло, кефирчик, желток, мёд, ампулы В12, алое и тд. Это составляющие, миксую по наличию. Результаты хорошие. Но у меня и шампуни и уход тоже хорошо мне подходят. Волосы не крашеные.
Борода• 07 января 2018
Я с вами, лучше луковой маски средства не пробовала! Но сейчас работаю, поэтому только покупные средства использую)
Стеклянная мышь• 07 января 2018
Ответ дляЦыбаФу
Около полугода втирала
Ого!! Полгода!! Это жесть! А как Вы на улицу выходили?) Я думала пару процедур.. от лука-то запах, капец, как держится...
Курочка-наседка• 07 января 2018
Масло кокосовое+ масло облепихи+ масло касторовое+масло оливковое ( по чайной ложке) +пару капель эфирных масел например пачулевое, апельсиновое, или иланг-иланга
Еще люблю мед+карица+масла (на ваш вкус) + эфирные масла. Эффект от часок супер
Залатавая• 07 января 2018
Я без хны и кокосового масла не могу. Волосы сразу такие гладкие и блестящие
ЦыбаФу
• 07 января 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Да, это был подвиг) просто с бабушкой поспорила, она меня взяла на слабО ))) была в декрете, могла себе позволить )
Няня на подхвате• 07 января 2018
В корни - массаж, перед мытьем. На концы наношу на 1-2 ч кефир+кокосовое масло+желток, тоже перед мытьем. Желток восстанавливает волосы, кефир делает волос плотным, блестящим и послушным, а масло кокоса увлажняет концы.