Карта мордвы• 07 января 2018
Как проводите сегодняшний день?
Я сегодня целый день смотрю страшный-страшный сериал. Хорошо, что закончился уже.
Во всем остальном, как на праздник, ёлка мигает огоньками, тортик уже доедаем)))
Как вы провели день?
Угадайс• 07 января 2018
Были у родственников, потом тоже начали смотреть страшный сериал. Какой вы смотрите?
Ух ты какая Я• 07 января 2018
Валяюсь, ем, пью вино, смотрю вечера на хуторе). Мы даже посуду не помыли сегодня, влом)).
Карта мордвы
• 07 января 2018
Ответ дляzaikatf
праздник да
целій день возле компа-ищу сумку на просторах инета+ советчица
А я вчера плиту искала))) Купила.
Директриссимо• 07 января 2018
Мы ездили на ретропоезде,посетили музей наш железнодорожный со старыми поездами.
Угадайс• 07 января 2018
Ответ дляMasja
Родители были днём, сейчас отдыхаем) тоже все мигает, на Рождество включила и поставила звезду Строла
Красиво!
Банка с бутылками• 07 января 2018
На Крещатике гуляли, глинтвейна напилась, круасанов наелась
а народа сколько
gloriya8305• 07 января 2018
Ответ дляMasja
супер, с праздником, у вас всегда уютно, но как и у нас бойлер портит вид, все не знаю куда его спрятать, у нас коробочка и бутыль из нее торчит, на столешнице стоит
Благоуханочка• 07 января 2018
поехали за шмотками.прос...ли кучу денег.
щас домой и вкусняшки с фильмами
Карта мордвы
• 07 января 2018
Ответ дляКупипупсичек
Лежу в патологии беременных (((
Надеюсь не из-за салютов в больнице оказались?
Чумачечая Весна• 07 января 2018
До 12 запекла птицу, до 13 поели с гостем из Крыма, с 14- плотно на Советчице. Параллельно ем Крымский лукум.
Карта мордвы
• 07 января 2018
Ответ дляУгадайс
Мы смотрели ’Актриса’ Тиграна Кеосяна. Ужасный сериал, от него не ожидала.
Ответ дляgloriya8305
Спасибо)
Да это все уехали и я его поставила на место))) а так убираем его всегда) согласна не вписывается)))
Карта мордвы
• 07 января 2018
Ответ дляЧумачечая Весна
Привет! А я только подошла, уже опять зовут:(
пТИЦА НА БАНКЕ?
Апофиозная• 07 января 2018
а я все так хотела активно провести как то, но мои все восстали против.Только сидеть дома,есть и экраны перед глазами.
Еле заставила проехаться в тц.Завтра может таки вытяну куда то.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 07 января 2018
полдня в торговом центре по магазинам шастали...сейчас валяюсь ..ноги гудят
Пуки-куки• 07 января 2018
Ответ дляБанка с бутылками
а народа сколько
ужас там просто...заехали проездом и сбежала побыстрее. Такое впечатление,что все приехали туда пожрать....да еще с маленькими детками в колясках....бррр
Вбигудях• 07 января 2018
Были с ребенком в цирке,потом прогулялись по Софийской и Михаловской пл.,Крещатику.Сейчас перед телевизором....Приятный день...
Мама Павлика• 07 января 2018
ездили к свекрам в гости ) Ели и разговаривали целый день. Приехали домой, наварила малому молодой кукурузы, свекровь летом намарозила, опять едим (спасибо свекрови )), привезли домой пол машины лоточков, судочков), пьем чай. Собираюсь потихоньку на завтра - едем погулять в Ивано-Франковск )