Как нефиг делать• 07 января 2018
душещипательный рвотный вопрос
и смешно и непонятно одновременно.
были сегодня у кумовьев в гостях. сделали комнату студию, которая объединила в себе кухню, гостинную и прихожую. сбоку всей этой конструкции дверь в туалет.
предупреждала, что вопрос рвотный.
у меня кд. взяла из сумочки тампон. зашла в туалет. сделала свои дела, и тут до меня доходит, что мусорного ведра нет!!! О_О
ничего не оставалось, как замотать добро в бумагу и сунуть в карман(тут порадовалась, что была в джинсах, где есть карманы), а потом выйдя пришлось чуть посидеть, прежде чем двигать с сторону мусорки на кухне.
вот собственно вопрос: как вы справляетесь с предметами гигиены без ведра в туалете?
демонстративно ходите через пол квартиры до урны на кухне?
предупреждала, что вопрос рвотный.
Скокмоно - стокнуно• 07 января 2018
емае сколько свиней...выбрасывать в канализацию тампоны и прокладки ...фу...быдло
Как нефиг делать
• 07 января 2018
Ответ дляНерадистка Кэт
Не знаю))) Но факт)) сосед с первого этажа обещал этот памперс на лоб выбрасывающим прибить)) хотя ему не смешно было, да
и правильно бы сделал. я чуть не умерла, когда вымывала ванну и туалет после засора.
Как нефиг делать
• 07 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
У меня урна в туалете. Принимаю гостей на кухне и сама не представляю как шествовать с добром на кухню при всех....
вот и я так.
Стриптизерка• 07 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
она висела на вешалке возле двери. я взяла тампон и пошла
Ну тампон же вы из нее взяли и пошли? Точно так же подошли к сумке и спрятали в нее свои средства гигиены, замотав в толстый слой бумаги.
У меня был офис 12 мужиков и я 1 девочка и 1 туалет на всех. Я только так и спасалась, мусорное ведро было, но я свое носила домой. Мне было стыдно в мусор на всеобщее обозрение кинуть свой тампон или прокладку. Замотала в бумагу, в карман джинсов. Села на рабочее места в сумку спрятала. Дома выкинула.
Как нефиг делать
• 07 января 2018
Ответ длядолой_лама
Ребенку меняют памперсы в спальне или детской комнате, какая разница где находится мусорное ведро?
так они их спускали в унитаз
4есотка• 07 января 2018
В частном доме даже туалетную бумагу в унитаз нельзя бросать. Нет нужного напора, чтобы это ’папье-маше’ в сгибах труб не оседало. В многоэтажках можно, конечно.
долой_лама• 07 января 2018
Ответ дляАнонимус Я
Вы мусор из кухни носите в туалет?
Как нефиг делать
• 07 января 2018
Ответ дляСтриптизерка
вот в ведро я не стесняюсь выбрасывать. оно прикрыто крышкой. и я заматываю всегда, не бросаю как есть.
Кокосиха• 07 января 2018
Ответ дляДама с собачкой
Была тут когда-то такая тема. 98% отписалось, что спокойно ходят через всю квартиру с прокладками, ашотакова?))
А нАдА неспокойно ходить?
Отполированный Артем• 07 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
ну, все взрослые люди. у всех женщин кд случаются. но, я просто в шоке. не хотела бы, чтоб мимо меня в руках использованные прокладки носили. именно по этой причине сегодня проводила спец-операцию по выбрасыванию своего добра в ведро.
чем вам мешают чужие использованные прокладки, аккуратно завернутые в бумагу и зажатые в чужую ладонь? у вас на посиделках с друзьями так скучно, что вы следите кто с чем из туалета выходит? 21 век на дворе, а женщины все еще своей менструации стесняются - что за дичь?
Пукимончиг• 07 января 2018
выбрасываю в ведро на кухне
как-то мне удобнее что гость выкинет как вы, чем потом в ведре в ванной видеть чужие тампоны
Благоуханочка• 07 января 2018
Ответ дляКокосиха
А нАдА неспокойно ходить?
Нужно привлекать внимание
4есотка• 07 января 2018
Ответ дляПукимончиг
выбрасываю в ведро на кухне
а в ведре в кухне они лучше смотрятся или в чем прикол?
Отполированный Артем• 07 января 2018
Ответ дляГрабля
частный дом
за 10 лет ни бумага, ни тампоны ничего не забили
представляете?
Кокосиха• 07 января 2018
Ответ дляОтполированный Артем
у меня тоже нет ведра, но и прокладками я не пользуюсь - тампоны в унитаз отлично проваливаются, за 10 лет ни разу не забили
А сколько вы жить собираетесь?
Нерадистка Кэт• 07 января 2018
Ответ длядолой_лама
Это вы предлагаете мне у соседей спросить?)))
На границе• 07 января 2018
Была в такой ситуации, но пошла в ванну с клатчиком. Туда и тампон завернутый в слой бумаги положила. Если б была в Вашей ситуации, то я б завернула тампон в бумагу и в руке б задала, вышла б к своей сумочке, буд-то надо что-то взять, помаду, бальзам, расческу и т. д и положила б в сумку. Ваш вариант не прокатил бы, так как ношу джинсы в супер обтяжку. В критических ситуациях нахожу выход
В шоколаде• 07 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
даже когда рядом люди? в данной ситуации люди сидели за столом.
Ну вы ж не за верёвочку тампон через всю комнату несли...не понимаю проблемы.
Как нефиг делать
• 07 января 2018
Ответ дляОтполированный Артем
не привыкла я делиться с общественностью(не мужем и не лепшими пОдружками), что у меня кд, тем более мужчинами
Благоуханочка• 07 января 2018
Ответ дляГрабля
Наверное потому что в кухне больше мусора и тампона там легче затеряться, или в ванной а ведре одиноко валяться на дне ведра и хозяйке потом его выгребать
Как нефиг делать
• 07 января 2018
Ответ дляГрабля
я замотала так, что и не поймешь что это. белый квадратик.
4есотка• 07 января 2018
Ответ дляОтполированный Артем
частный дом
представляете?
Представляю и поздравляю)) Но... некоторые тоже так думали))) У вас выгребная яма или канализация?
На границе• 07 января 2018
Ответ дляОтполированный Артем
не стесняются, это просто неприлично в гостях, при людях.
Как нефиг делать
• 07 января 2018
Ответ дляСухогруз
Нет ведра и ни у кого не видела. Обернула в бумагу и вынесла на кухню в урну.
а я наоборот, впервые вижу, что нет ведра
долой_лама• 07 января 2018
Ответ дляКак нефиг делать
так они их спускали в унитаз
Это конечно неправильно. Но я это написала на фразу о том, что люди сказали, что у них нет мусорного ведра в туалете и типа поэтому они кидают памперс в унитаз.
Зоркая Зорро• 07 января 2018
Ответ дляСтриптизерка
Я свои тампоны прячу себе в сумку замотав в толстый слой бумаги. Свое у гостей не оставляю.
Вот это у вас в сумке штырь
4есотка• 07 января 2018
Ответ дляБлагоуханочка
А зачем его выгребать? Ведро прикрыто крышкой, пакет с мусором вынимается и выбрасывается. Можно даже не смотреть в его сторону, если уж так противно:)))
Нерадистка Кэт• 07 января 2018
Ответ длядолой_лама
Вы мусор из кухни носите в туалет?
А я ношу
у меня нет мусорного ведра на кухне. Я знаю, что это странно, но вот так)
Очистки от овощей и фруктов измельчаются специальным приспособлением в кухонной раковине.
А всяческие бутылочки от йогуртов, сметаны, паки идут в мусорную корзину в туалетной комнате
у меня нет мусорного ведра на кухне. Я знаю, что это странно, но вот так) Очистки от овощей и фруктов измельчаются специальным приспособлением в кухонной раковине.
Благоуханочка• 07 января 2018
Ответ дляГрабля
Из за одного тампона заводить мусорное ведро?