12 сентября 2013

Что по чем, просветите, посоветуйте?

Я в декрете с дочкой,ей 3 года,планирую на работу.До декрета была своя мастерская по пошиву и ремонту одежды.За время декрета все поменялось,в особенности цены,с чего начать,просветите хоть что почем нынче:сколько подрубить брюки,джинсы или поменять замок?Живу в небольшом городке.Интересна любая  информация.За время работы преобрела себе неплохую репутацию,нехочу обижать своих клиентов.
Шумелка Мышь 12 сентября 2013
Джинсы вроде 40 грн подрезать если пристрачивают родной низ.
Апика 12 сентября 2013
Футболку на прошлой неделе отдавала укоротить 25 грн.
alenysh_ka 12 сентября 2013
промониторьте цены именно в вашем городе или в таких же маленьких городах, как ваш. Например цены на услуги хорошего мастера в Киеве будут в разы отличаться от цен в вашем городе. Поверьте, если вы хороший мастер и ваши клиенты вас до декрета ценили, проблем не будет, втянетесь, молва быстро пойдет, к вам опять пойдут люди. В Киеве цены тоже очень разные- зависит от места, где находится мастерская, от кол-ва заказов у самого мастера и т.д. Укоротить брюки может стоить от 30 до 150 грн, поэтому Киевские цены для вас не должны быть ориентиром.
Птенчик 13 сентября 2013
у нас 20 грн джинсы подрезать.
Малая Налегке 13 сентября 2013
Ответ дляПтенчик
у нас 20 грн джинсы подрезать.
у нас тоже 20 грн, маленький городок