Пончик Солнечный• 21 сентября 2012

Кто верит в завтрашний конец светра 22 сентября - электричества. Кто что думает?

Куча статей,инфы от НАСА о том, что плазма земли сойдёт, обрубит искричество на 4-10 лет, генераторы и трансформаторы поплавятся и всё как всегда начнётся с Америки...что будут гигантские волны и вспышки,в следствии чего вся планета увидит северное сияние,искры и затем полная тьма.....что думаете,народ? Кто верит,чем запасается? Я вобще не верю в такое,но знаете, всякое может быть, это же природа,против не попрёшь((( задумываюсь,а вдруг....
malinka_873• 21 сентября 2012
не бойтесь!!!
380638169136• 21 сентября 2012
слушаю это все с интересом, но не верю.
Аноним• 21 сентября 2012
Не берите плохого в голову, тяжелого - в руки и грязного в р...

И Все будет хорошо!! И дочку Васей назовем!
Kasonya.• 21 сентября 2012
мы живучие) уже столько концов света пережили) и самый большой в 2000 новом году!) так что и этот переживем!!!!)
kotmarmot• 21 сентября 2012
Лично мне в это мало верится. Но каждый день стараюсь дарить своим деткам и близким любовь и тепло как будто он последний.
автор Пончик Солнечный • 21 сентября 2012
ПОЗИТИВНО пишите,радует...но интересно бы услышать и тех,кто боиться)ауууу,есть такие? Я не то,чтобы боюсь,просто сремновато,без света,на 4-10лет....это жесть....
hrushyk• 21 сентября 2012
а моей бабушке 10 лет было когда эллектричество появилось в их деревне - ничего,как то прожила этих 10 лет живой и здоровой))
Аноним• 21 сентября 2012
Я побаиваюсь) Если свет отключат то сразу побегу скупать продуктов на год вперед))
Аноним• 21 сентября 2012
я сегодня прихожу на рынок-а там нет света, честно, испугалась. потому что за два года,что я туда хожу каждый день, свет не вырубали, при мне, по крайней мере. вот вроде и не верю, а стремновато было
mari-kiev• 21 сентября 2012
Муж сейчас смотрит новый американский сериал, там описывается тоже самое, будто на планете полностью пропала энергия...так вот он говорит, что это америкосы пиарят свой новый сериальчик)))
да,это бабушка и жила она явно в селе,в хатке,она привычна, а жить в городе,когда всё от электричества зависит-это ловушка,если такое случится....будет хаос...
vesna-letoo• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Видимо, те, кто боятся, как раз прячутся)
Аноним• 21 сентября 2012
со смешанным чувством верю и может молюсь, если не у Всего человечества так у меня точно, сегодня погашать в банке кредит, с завтрашнего дня начнётся пеня...
380638169136• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
купите, только если в темноте нащупаете
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
и как хранить будете?разве что крупу муку и масло, а также мыло и верёвки на всякий пожарный...
Аноним• 21 сентября 2012
А 21.12.12 конец света отменили?
maraira• 21 сентября 2012
Перейдем все на натуральное хозяйство, готовить на костре, стирать в речке, спать ложиться как стемнеет, а вставать с петухами, не будет Советчицы , мобильных, дети станут играть в казаки-разбойники, а не в конртлстрайк... Житуха!
Irinka-Bonita• 21 сентября 2012
Сейчас решим купить батареек про запас и к вечеру батарейки взлетят в цене:)
Слышала о конце электричества, тоже как-то обосновывалось. Но вроде это должно было быть ближе к 21 декабря. Забояться не успела пока, т.к. только прочитала от Вас, Автор:)
380638169136• 21 сентября 2012
девочки это значит, что мы с Вами завтра можем и не списаться здесь
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Куплю мясные и овощные консервы, у них срок хранения более года
Ответ дляАноним
так ведь магазины закроют сразу,будут закрыты пока витрины не побьют голодные люди!!!:-)а на рынок-темно и поздно будет,если конец света после обеда будет:-)
chopardsport• 21 сентября 2012
бредятина
gelina-mama@ukr.net• 21 сентября 2012
Тут расписания всех концов http://fastpic.ru/view/43/2012/0920/f2540f52d70c13...
maraira• 21 сентября 2012
Все за спичками!
kotmarmot• 21 сентября 2012
Сегодня ходила в Приват, веселый сотрудник включал-выключал свет в зале (наверное фамилия Петросян), коллеги чуть не прибили от злости.
Kleska• 21 сентября 2012
ссылку на информацию от НАСА, пожалуйста. :) Можно, и даже нужно, на английском.
Ответ дляАноним
и у меня на завтра кредит:-)Может банковская система вырубится,а всё остальное не?
Аноним• 21 сентября 2012
Человек быстро привыкает к обстоятельствам, будем печки ставить в квартирах для обогрева и приготовления пищи, будем рыть подвалы и погреба для хранения продуктов, все будем делать в ручную, не будет времени на всякую ерунду, будет больше живого общения. В конце концов, проявятся истинные ценности, люди станут более душевными и отзывчивей. Все не так плохо, как кажется ))

А по теме, кому из властителей мира выгодно в отсутствии электроэнергии? Это же станет все производство, поэтому конца электричества не будет, будем и дальше пользоваться этим благом цивилизации )) кто помнит девяностые, свет отключали с 16 до 21, ничего, выжили,даже находили положительные моменты в этом ))
Ответ дляАноним
celebrity• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Почему это закроют? У всех больших супермаркетов есть дизельные генераторы, которые обеспечат роботу холодиьников.