Пончик Солнечный• 21 сентября 2012
Кто верит в завтрашний конец светра 22 сентября - электричества. Кто что думает?
Куча статей,инфы от НАСА о том, что плазма земли сойдёт, обрубит искричество на 4-10 лет, генераторы и трансформаторы поплавятся и всё как всегда начнётся с Америки...что будут гигантские волны и вспышки,в следствии чего вся планета увидит северное сияние,искры и затем полная тьма.....что думаете,народ? Кто верит,чем запасается? Я вобще не верю в такое,но знаете, всякое может быть, это же природа,против не попрёшь((( задумываюсь,а вдруг....
Здрасьтенька• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я побаиваюсь) Если свет отключат то сразу побегу скупать продуктов на год вперед))
ахаха, и где Вы их хранить будете???
холодильник тютю.
а в крупах моль заведется пока вы их съедите
холодильник тютю.
Евгешечкааа• 21 сентября 2012
Ответ дляkalfohka
Ой да что же мне так не везет. ЗАВТРА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, а оказывается все будут праздновать конец света а не его. Зато есть плюс, не нужно будет тратится на могорич на работе в понедельник.

во во , а у меня в воскресенье!!!
ну хоть деньжат сэкономим!!

detmag_com_ua• 21 сентября 2012
«Свет с Венеры отразился от верхних слоёв атмосферы и вызвал взрыв болотного газа»
detmag_com_ua• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ну как видео?Называется-испугайся сам-передай другому.)))
увидела пирамиду ацтеков - символ псевдонаучного бреда, и выключила
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
да,это бабушка и жила она явно в селе,в хатке,она привычна, а жить в городе,когда всё от электричества зависит-это ловушка,если такое случится....будет хаос...
Не будет хаоса, если во время зарядить ноут бук.
Аноним• 21 сентября 2012
Господи! У нас так часто свет выключают и воду горячую, что я и не пойму - это уже конец света или плановое отключение?
vesna-letoo• 21 сентября 2012
Ответ дляАноним
Репетиция

Аноним• 21 сентября 2012
Расписание концов света на ближайшие годы.
2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет, каким-то боком, к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.
2013 — Рагнарок, он же судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.
2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света =)
2015 — конец какого-то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.
2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.
2017 — конец света по теории иерархических катастроф.
2018 — Ядерная война от Нострадамуса.
2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.
2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.
2018 — Ядерная война от Нострадамуса.
Аноним• 21 сентября 2012
Вот и осень пришла… скоро зима наступит… потом конец света… потом новый год…
Аноним• 21 сентября 2012
всё, кредит оплатила, мой конец света отменяется. Хороших всем выходных)))