Бибер-анонимер• 12 сентября 2013

Какие куртки покупаете мужья на зиму, где? реально ли вложиться в 100-150???

Даже скорее интересует 100$...)))
Пуховик или просто теплая куртка, давно периодически просматриваю Сиеру, и то что более-менее от 200-250...Это так реально и есть?
Просто себе заказала Манго пуховичек за 60 евро и нарадоваться не могу...неужели мужское такое дорогое...
Ткните носом, если знаете куда, готова ждать заказ с Америки или СП, только не ТАо...
Может у кого пролет есть, размер М нужен....

автор Бибер-анонимер • 12 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
так заходите каждый день хоть на тот же 6рм на 3 мин, отсортировали мужские куртки, р-р М и по величине скидки, просмотрели быстренько и все, делов-то
там оч часто бывают хорошие цены, правда
а я думала цены не меняются... Все поняла, буду просматривать

ОЛЬГА 2012• 12 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
пффф! меняются, еще и как!
вот, например, М-очка нормальные куртки с самой большой скидкой на сегодня
синтепоновик http://www.6pm.com/element-element-emerald-halifax...
пуховик http://www.6pm.com/spiewak-robinson-jacket-s4277-p...
как по мне, цены более чем приятные
Фиктивная• 12 сентября 2013
Я сотруднику такую куртку заказывала http://www.6pm.com/hi-tec-napier-ridge-parka-black
Он очень доволен, говорит что в Киеве в Океан-плазе такую видел за 2400грн. Куртка со сьемной подстежкой-пуховиком, можно носить как ветровку и как куртку-пуховик.
автор Бибер-анонимер • 12 сентября 2013
Ответ дляТелепузик
http://stock-center.kiev.ua/image/cache/data/puhov... Пуховик Camel Active
Вы похвастались или предложили?
Телепузик• 12 сентября 2013
Похвасталась чем? Купили мужу вроде бы ничего.
автор Бибер-анонимер • 12 сентября 2013
Так скажите же где...мне тоже нравится Тепленький?
автор Бибер-анонимер • 12 сентября 2013
Ответ дляТелепузик
Ну..показать что-то новенькое- значит похвастать))) он у Вас, наверное, и длинненький? Скажите где брали?
Телепузик• 12 сентября 2013
Брали через интернет, магазин Stock Center в Киеве.По теплоте не знаю только купили.и на кидстафе есть продавец, который их продает, выбор побольше.