Бибер-анонимер• 12 сентября 2013

Какие куртки покупаете мужья на зиму, где? реально ли вложиться в 100-150???

Даже скорее интересует 100$...)))
Пуховик или просто теплая куртка, давно периодически просматриваю Сиеру, и то что более-менее от 200-250...Это так реально и есть?
Просто себе заказала Манго пуховичек за 60 евро и нарадоваться не могу...неужели мужское такое дорогое...
Ткните носом, если знаете куда, готова ждать заказ с Америки или СП, только не ТАо...
Может у кого пролет есть, размер М нужен....

Снегурочко• 12 сентября 2013
Послушаю

Вечно недо...• 12 сентября 2013
сегодня получила JEEP .цена 750 грн.классный.
Неправдиша• 12 сентября 2013
Ответ дляВечно недо...
ссылку можно на него?
ОЛЬГА 2012• 12 сентября 2013
смотрите на 6рм и амазоне, если хорошо разбираетесь в ебее, можете и там
у моего есть на зиму полегче коламбия, на холода пуховик нос фейс, пальто есть, а я вот тут недавно выцепила на амазоне прикольную куртку всего за 20 баксов - грех было не взять, вот http://www.amazon.com/gp/product/B0098YNJSO/ref=oh...
правда, их уже нет, закончились
просматривайте переодически, думаю, за 150 при удачном стечении обстоятельств даже 2 возьмете
SHKVARUN• 12 сентября 2013
что бы не сочли за рекламу откроюсь.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6427275.html заказывала у этой девушки
KoWka02• 12 сентября 2013
ой как актуально! автор, спасибо за темку) себе тоже манго дешево взяла..а мужу не подберу)
ya.xxs• 12 сентября 2013
ГДЕ берете Манго?
дайте ссылочки, я в этом профан!
Да, я блондинка!• 12 сентября 2013
Я мужу отхватила Обер. за 70 у.е. )) Так, что да, думаю, реально найти за 100-150.
ОЛЬГА 2012• 12 сентября 2013
вот отсортировала мужские куртки по цене от дешевых к дорогим - может, пригодится кому
http://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_n_1?rh=n%3A10365...
http://www.6pm.com/mens-clothing~1K?s=isNew%2Fdesc...

KoWka02• 12 сентября 2013
Ответ дляSHKVARUN
что бы не сочли за рекламу откроюсь.
спасибо!!!!!!!!!то что я искала
chok• 12 сентября 2013
Ответ дляSHKVARUN
что бы не сочли за рекламу откроюсь.
Продавец приврала про страну-производителя пуховиков. Там даже размеры в чисто-китайском стиле,типа 170/88/М.
KoWka02• 12 сентября 2013
Ответ дляya.xxs
ГДЕ берете Манго?
дайте ссылочки, я в этом профан!
идите ко мне)
ОЛЬГА 2012• 12 сентября 2013
нет, не получилась сортировка, просто куртки ((
KoWka02• 12 сентября 2013
Ответ дляchok
правда???? я китай не хочу
chok• 12 сентября 2013
Ответ дляKoWka02
правда???? я китай не хочу
Почему? Хорошего китая не стоит бояться. Насчет качества именно этих курточек не знаю,но вот выше девочка брала,говорит хорошие.
melani_mum• 12 сентября 2013
зараз в Києві в Експоцентрі виставка одягу (жіночий, чоловічий). Завтра можна буде вже все купувати, бо до цього кілька днів не всі продавці мали роздріб, а лише гуртовий продаж. Вибрали чоловіку пуховик за 100 дол., завтра за ним поїдемо.
Простоваля• 12 сентября 2013
Ответ дляВечно недо...
Вам качество понравилось, симпатичные моделька)))
KoWka02• 12 сентября 2013
чет я как то предвзято отношусь
но куртки с виду как я хотела) и цена просто прелесть)
SHKVARUN• 12 сентября 2013
Ответ дляПростоваля
качество на высоте.муж заценил.и с размером угадали.

Простоваля• 12 сентября 2013
Ответ дляKoWka02
идите ко мне)
У Вас хорошие условия)))
Простоваля• 12 сентября 2013
Ответ дляSHKVARUN
Спасибочки,завтра своему покажу. Очень стильный)))
автор Бибер-анонимер • 12 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
правда, их уже нет, закончились
ох, где же эти обстоятельства...(
Себе уже все купила, детям, а мужу ничего, прям виноватой чувствую себя...
автор Бибер-анонимер • 12 сентября 2013
Ответ дляSHKVARUN
а как он по длине? попу закрывает? тепленький?
SHKVARUN• 12 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
ох, где же эти обстоятельства...(
а я наоборот.детей и мужа одела обула,а себя еще на зиму ничего, только на осень.ищу пуховик
Телепузик• 12 сентября 2013
http://stock-center.kiev.ua/image/cache/data/puhov... Пуховик Camel Active
автор Бибер-анонимер • 12 сентября 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
спасибо смотрю
ОЛЬГА 2012• 12 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
ох, где же эти обстоятельства...(
так заходите каждый день хоть на тот же 6рм на 3 мин, отсортировали мужские куртки, р-р М и по величине скидки, просмотрели быстренько и все, делов-то
там оч часто бывают хорошие цены, правда
ya.xxs• 12 сентября 2013
Ответ дляKoWka02
идите ко мне)
иду))
SHKVARUN• 12 сентября 2013
Ответ дляБибер-анонимер
он сзаде чуть длиннее чем спереди.попу почти закрывает.пару см не хватает что бы полностью закрыть.
автор Бибер-анонимер • 12 сентября 2013
Ответ дляya.xxs
ГДЕ берете Манго?
дайте ссылочки, я в этом профан!
Детю, в частности, я у Вас охарой прикупилась
Довольна как..