08 января 2018

Шок ! Троещина , горячая вода

Уважаемые жители Троещины, что у нас с горячей водой? Малой попросил покупаться в ванной с пенкой, я набрала и офигела! Уже месяц такая фигня. Что делать?
Цвиринь 08 января 2018
У нас холодная на постоянной основе чуть светлее(((( Соломенский район, Кар.Дачи
Тамбовский мел 08 января 2018
Такой кафель стрёмно отстойный
ПлюшкамиБалуюсь 08 января 2018
Трубы такие
Носки на подтяжках 08 января 2018
Ужас(((
Тамбовский мел 08 января 2018
Что что ,делать ?! Кафель менять срочно !
Носки на подтяжках 08 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
Такой кафель стрёмно отстойный
Покажите свой продвинутый))
Тамбовский мел 08 января 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
Покажите свой продвинутый))
Ага, бегу роняя тапки
ПлюшкамиБалуюсь 08 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
Такой кафель стрёмно отстойный
А причем тут кафель?
Распутница 08 января 2018
Та же фигня( Пришлось устанавливать такую вот штуку https://provoda.in.ua/p575815919-filtr-mehanichesk...
Играю_на_кларнете 08 января 2018
Это только фильтры могут помочь. Но их каждую неделю менять прийдется. Это все трубы старые. Мы переехали в новый (относительно) дом, так уже 3 месяца фильтр чистый. Мы в приятном удивлении. До этого в старом доме меняли фильтр раз в неделю.
Тамбовский мел 08 января 2018
А ванна пластмассовая ??
Шопингмонстр 08 января 2018
У на с утра горячую воду как отключат на час-два, потом до вечера такая течет
Уже больше чем полгода так, а отключают довольно часто. Конец Закревского
Идеальная оптимистка 08 января 2018
шок,это святошино.о горячей воде и не мечтаем!иногда бывает теплая!К слову,у родителей на троещине все ок
Золотая орда 08 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
Такой кафель стрёмно отстойный
кафель говорили примерно тогда, когда и плитку эту ложили.....
Gossip_girl 08 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
А ванна пластмассовая ??
Эмалированная
Носки на подтяжках 08 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
Ага, бегу роняя тапки
Значит, не лучше, чем у автора.
Носки на подтяжках 08 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
А ванна пластмассовая ??
Ждем с нетерпением ваши фоточки.
Кюветчица 08 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
А ванна пластмассовая ??
У вас сегодня ночь плохо прошла?
Носки на подтяжках 08 января 2018
Ответ дляКюветчица
У вас сегодня ночь плохо прошла?
По ходу, у нее вся жизнь не удалась
Маруська Му 08 января 2018
У меня была гостинка на Маяковского 12 а,часто такое было,для питьевой стояли фильтры.Я эту квартиру сдавала,квартиранты не хотели оплачивать фильтры,я их сняла.Как- то приехала к ним за оплатой,попросила стакан воды,они набрали из под крана( и сами такую же пили),я сделала глоток и абалдела- вода на вкус,как в Сходница(лечебная,запах специфический).Может там грунты такие,в Василькове тоже вода такая.
Малявка-козявка 08 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
Такой кафель стрёмно отстойный
У тебя Ваще стены крашеные,чё ты гонишь...
Краля-Галя 08 января 2018
Ответ дляТамбовский мел
Такой кафель стрёмно отстойный
Чисто і охайно, а смаки у кожного свої. А от ваше виховання справді відстойне
Шопингмонстр 08 января 2018
Ответ дляМаруська Му
У меня была гостинка на Маяковского 12 а,часто такое было,для питьевой стояли фильтры.Я эту квартиру сдавала,квартиранты не хотели оплачивать фильтры,я их сняла.Как- то приехала к ним за оплатой,попросила стакан воды,они набрали из под крана( и сами такую же пили),я сделала глоток и абалдела- вода на вкус,как в Сходница(лечебная,запах специфический).Может там грунты такие,в Василькове тоже вода такая.
Вкус, может и да, а вот состав...
Откуда тут взяться лечебной воде
Ширли-Мырли 09 января 2018
Я на Троешке обитаю, тоже иногда возмущаюсь, просебя, наверно, все-таки дело в трубах