Ватный Пупс• 08 января 2018
Как вести себя, если муж предложил жить вместе лишь ради детей?
Много всего было. Да, стала к нему холодна. Но не на ровном месте. Есть причины. В святвечер за столом унизил меня перед свекровью, детьми. Это для меня стало важной каплей. Мы не разговаривали. Он остался ночевать у своей матери. Сегодня решили поговорить и он сказал мне, что будет со мной жить только из за детей. Говорю : « это как?» . Ответил, что это для того, чтоб не травмировать детей. Мы не будем ссорится, а просто создадим иллюзию идеальной семьи. Как правильно вести себя в таком «сожительстве»? Не готовить еду с расчётом на него? Что это за феномен?
Щепотка_совести• 08 января 2018
Ответ дляВатный Пупс
Я не имею права возражать. Его предложение меня в принципе устраивает. Но я и спрашиваю, как это ? Как это так жить?
вы не только спрашиваете.
Вам надо и свои желания и предложения обдумать.
Блондинка в Законе• 08 января 2018
Ответ дляВатный Пупс
Корона не у меня, у него корона. Он считает, что он правильный, что с ним все хорошо, проблемы во мне. А я наоборот. Понимаю, что виноваты оба. Не люблю , когда мне он говорит: « а я вот такой и я не изменяюсь!»
так пошел он на хрен тогда.это ж какие нервы нужно иметь,чтобы такое терпеть.все болезни от нервов.один три.ер от удовольствия.берегите себя.Вы просто выгорите изнутри,зачем Вам это?Вы еще молоды и сможете быть счастливы!