Я такое• 08 января 2018

Хлопья в моче в первом триместре беременности

Это означает точно белок?Что его уже очень много и он проявляется в виде хлопьев? Не болит ничего,анализ иду сдавать послезавтра
Яичница с беконом• 08 января 2018
Почему белок? Обычные соли могут быть.
автор Я такое • 08 января 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Почему белок? Обычные соли могут быть.
соли же оседают наверное, а это как махонькие белые хлопья
IQ 80• 08 января 2018
Похоже на белок. Видела такое в моче у своего ребенка в 7 мес. - белок!
Дикая Роза• 08 января 2018
Почему послезавтра? вы пониаете,что это плохо очень?

может быть от белка до воспалений и инфекций.
Доктор Варвар• 08 января 2018
если собирали в аптечную емкость, предварительно приняв душ и (желательно) закрыв влагалище кусочком ватки, то это да - похоже, что белок ............
Тётушка Лошадь• 08 января 2018
Почки в порядке у вас, проблем не было?
автор Я такое • 08 января 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Почки в порядке у вас, проблем не было?
не было никогда,при первой беременности помню 14 лет назад был белок,но был гестоз на послед. сроках,
Вечно недо...• 08 января 2018
это скорее всего пиелонефрит, он часто встречается у беременных, так что завтра мигом к врачу. болеть может и не сразу, а последствия могут быть плачевные
автор Я такое • 08 января 2018
Ответ дляВечно недо...
часто встречается,если до этого были эти же проблемы,тогда при беременности идет обострение