12 сентября 2013

Какой термос дольше сохраняет тепло?

Нужен качественный термос который долго сохраняет тепло и прослужит как можно дольше. Посоветуйте какой фирмы лучше преобрести?

Галина Марта 12 сентября 2013
Фирма Термос.
Еще очень хорошие в туристических магазинах, которые не на кнопках, а закручивающиеся.
Minerva15 12 сентября 2013
bergoff
Minerva15 12 сентября 2013
до 24 часов держит тепло
Галина Марта 12 сентября 2013
Ответ дляMinerva15
bergoff
Я вернула 2 раза. Не держал температуру. Именно Бергофф.
Потом нашла продавца, которая мне посоветовала взять термос на сутки домой. Если я налью кипятка и термос станет горячим - он никуда не годится. Есть разгерметизация.
В итоге купила из туристического снаряжения для тех, кто ходит в горах, и уже год им пользуюсь в любой поездке. Держит как зверь температуру. Несколько раз хорошо летал по асфальту - думала, что уже все... Но пользуемся и по сей день.
автор LLLika 12 сентября 2013
Ответ дляГалина Марта
Я вернула 2 раза. Не держал температуру. Именно Бергофф.
Потом нашла продавца, которая мне посоветовала взять термос на сутки домой. Если я налью кипятка и термос станет горячим - он никуда не годится. Есть разгерметизация.
В итоге купила из туристического снаряжения для тех, кто ходит в горах, и уже год им пользуюсь в любой поездке. Держит как зверь температуру. Несколько раз хорошо летал по асфальту - думала, что уже все... Но пользуемся и по сей день.
Галина, а можете дать ссылку на модель, а то не могу найти.
karo237 12 сентября 2013
Ответ дляMinerva15
bergoff
не держат з разных брала, возвращала
90x60x90 13 сентября 2013
татонка
классные термоса
Галина Марта 13 сентября 2013
Ответ дляLLLika
Галина, а можете дать ссылку на модель, а то не могу найти.
Я покупала в Европе.
Вот например ссылка на магазин.
http://skimarket.com.ua/category/693/all/
и вот ссылка на такую закрутку
http://skimarket.com.ua/product/termos-stanley-out...

Поищите в своем городе профессиональный магазин для горнолыжников. Пощупайте. Посмотрите документы на термос. Есть ли возможность вернуть -определить рабочий ли термос можно уже за сутки.
Галина Марта 13 сентября 2013
Дописываю, а то как то непонятно написала. Свою модель могу только сфотографировать.

Дала выше ссылки, что бы вы увидели профессиональные - это уже не стеклянный термос с полочки (против стекланных ничего не имею, в свое время был немецкий - подарила и до сих пор его вспоминаю...).
Галина Марта 13 сентября 2013
Ответ для90x60x90
татонка
классные термоса
Поддерживаю!
автор LLLika 13 сентября 2013
Ответ дляГалина Марта
Поддерживаю!
Спасибо большое за советы.
Галина Марта 13 сентября 2013
Нашла на сайте свой термос. Вроде он!
http://www.outwell.com/en/Products/Accessories/Tab...

И еще у нас у ребенка такая бутылка. Преимущества: не течет, противоударная, можно наливать горячее - не меняет форму. Купила в начале лета, пользовалась каждый день, но в конце августа забыли на горке. Сегодня нам привезли из Англии такую же в подарок, зная, что мы свою потеряли.
http://www.outwell.com/en/Products/Accessories/Tab...
автор LLLika 16 сентября 2013
Купила себе термос, Хочу поделится впечатлениями. Хороший термос, спустя 8 часов - кипяток 90°. Внешне смотрится невзрачно. Но остановилась именно на нем так как прочитала много положительных отзывов. Производитель утверждает, что он ударопрочный и его можно будет оставить в наследство внукам. Посмотрим, все может быть :) Единственный его недостаток - это высокая цена.
Девочки, спасибо вам за советы.
Галина Марта 17 сентября 2013
Ответ дляLLLika
Купила себе термос, Хочу поделится впечатлениями. Хороший термос, спустя 8 часов - кипяток 90°. Внешне смотрится невзрачно. Но остановилась именно на нем так как прочитала много положительных отзывов. Производитель утверждает, что он ударопрочный и его можно будет оставить в наследство внукам. Посмотрим, все может быть :) Единственный его недостаток - это высокая цена.
Девочки, спасибо вам за советы.
Поздравляю с покупкой! Пусть послужит подольше. А за какие денежки он получился? Я глянула, что цена на него не маленькая.
автор LLLika 18 сентября 2013
Я купила его 475 гривен + доставка + наложенный платеж, обошёлся 520 гривен. Спасибо Вам за хорошие пожелания :)
90x60x90 18 сентября 2013
Нормальный термос!
А насчет невзрачности, так наоборот все стильно и со вк4сом!
Или вы хотели стразики и надпись шанель крупными буквами?
автор LLLika 19 сентября 2013
Ответ для90x60x90
Нормальный термос!
А насчет невзрачности, так наоборот все стильно и со вк4сом!
Или вы хотели стразики и надпись шанель крупными буквами?
Если честно, мне тоже понравился дизайн,такой себе скромный и на вид практичный.Но он сделан в стиле глубокого ретро, то есть не современный.
Дизайн термоса напоминает первые продукты компании, которые выпускались еще 100 лет назад.И эта модель была выпущена к 100-летнему юбилею.