Крем для арбуза• 08 января 2018
Кто брал мужские рубашки, брюки Next, помогите
Очень не могу пролететь, сомневаюсь в размерах. У мужа по джинсам всегда 34L, тут посмотрела по размерной сетке 36L, они правда маломерят? Можно верить этой общей размерной сетке?
В рубашках всегда носим XL, тут смотрела по замерам - 17.
Спрашивала в чате, сказали по данным товарам нет замером, только обще размерные сетки.
Вот такие рубашка и брюки хочу
Спасибо откликнувшимся!
Вот такие рубашка и брюки хочу
Спасибо откликнувшимся!
Зубачистка• 08 января 2018
Никто не отвечает,поэтому предложу свой вариант : поищите в продавалке по интересующей фирме одежду и у продавцов увидите замеры, сравните со своими .
В next заказывала только для ребенка ,там всё в размер
malina1087• 08 января 2018
Посмотрите отзывы о качестве и замерах некста в группе вконтакте next.com.ru
Я покупаю в Нексте мужу рубашки аж ххл (18) хотя все свитера и поло беру хл. Первый раз брала похожую рубашку на вашу в размере ХЛ (17,5) на мужа была впритык , а в плечах в обтяжку. После стирки данная рубашка сбежалась , то сейчас вообще маленькая. Сейчас беру рубашки на размер больше- ххл (18) и из другой серии подороже до 900 грн- то сидят и носятся отлично, ткань намного приятнее чем в такой которую выбрали вы. Если нужны замеры, днём могу замерять.
Крем для арбуза
• 09 января 2018
Ответ дляmokko123
Спасибо большое, посмотрю другую рубашку. Если можно замерять, меня интересуют только плечи. Буду очень благодарна.