Крем для арбуза• 08 января 2018

Кто брал мужские рубашки, брюки Next, помогите

Очень не могу пролететь, сомневаюсь в размерах. У мужа по джинсам всегда 34L, тут посмотрела по размерной сетке 36L, они правда маломерят? Можно верить этой общей размерной сетке?

В рубашках всегда носим XL, тут смотрела по замерам - 17.

Спрашивала в чате, сказали по данным товарам нет замером, только обще размерные сетки.

Вот такие рубашка и брюки хочу http://www.next.ua/ru/g223380s3#957510

Спасибо откликнувшимся!
merted• 08 января 2018
У моего мужа такие размеры в Нексте. Если никто не ответит,напишите завтра в личку. Померяю рубашку и джинсы
Зубачистка• 08 января 2018
Никто не отвечает,поэтому предложу свой вариант : поищите в продавалке по интересующей фирме одежду и у продавцов увидите замеры, сравните со своими .
В next заказывала только для ребенка ,там всё в размер
malina1087• 08 января 2018
Посмотрите отзывы о качестве и замерах некста в группе вконтакте next.com.ru
mokko123• 08 января 2018
Я покупаю в Нексте мужу рубашки аж ххл (18) хотя все свитера и поло беру хл. Первый раз брала похожую рубашку на вашу в размере ХЛ (17,5) на мужа была впритык , а в плечах в обтяжку. После стирки данная рубашка сбежалась , то сейчас вообще маленькая. Сейчас беру рубашки на размер больше- ххл (18) и из другой серии подороже до 900 грн- то сидят и носятся отлично, ткань намного приятнее чем в такой которую выбрали вы. Если нужны замеры, днём могу замерять.
автор Крем для арбуза • 09 января 2018
Ответ дляmokko123
Спасибо большое, посмотрю другую рубашку. Если можно замерять, меня интересуют только плечи. Буду очень благодарна.
mokko123• 09 января 2018
Ответ дляКрем для арбуза
От воротника по строчке до рукава 16,5 см. Коллекция Next Signature Regular Fit