Фрекен бок• 09 января 2018
16 лет в одно место....
Как пережить? Как простить? Как не вспоминать? Изменил, я узнала....
Фрекен бок
• 09 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Значит , наступит у Вас скоро новая жизнь , с другим мужчиной, чего Вы плачете?
Обидно....2 детей, я считала его идеалом мужчины все эти 16 лет....и
..... разочарование, глубочайшее
Дама_из_рекламы• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
Да не узнавала, на лбу прочла.....
Накрутили себя
а
Если подозреваете,лучше проверьте.
Не нужно зря наперед нервничать
а Если подозреваете,лучше проверьте.
Не нужно зря наперед нервничать
Дама_из_рекламы• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
Сам сказал, видать совесть замучала....я спросила, он ответил, а самое главное кто!!!!!!!!!! Моя лллуууууучшая подруга, кума......
АААААА....так точно было?????????
Вы с ней говорили???
Фрекен бок
• 09 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Да, обидно , но нужно пережить , никуда не денетесь , переживете
да, согласна, не денусь, не пропаду но .лядь злость зажирает... Уже как 3 месяца знаю, пытаюсь забыть, отпустить....а хочется мстить и перекусить при случае, что с успехом и делаю.....но разве это жизнь? Зачем живу? Жаль мальчишек, папу любят, да и я люблю....
Фрекен бок
• 09 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
АААААА....так точно было?????????
Вы с ней говорили???
Я? С ней? Она не стоит даже моей икоты.....я ей просто сказала, что знаю, она прибежала, пыталась поговорить, я послала, не о чем мне с ней сопли развозить, что она мне скажет? Что в рот сам попал?
Фрекен бок
• 09 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Накрутили себя
а
Если подозреваете,лучше проверьте.
Не нужно зря наперед нервничать
а Если подозреваете,лучше проверьте.
Не нужно зря наперед нервничать
Неа, не накрутила.
Яичница с беконом• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
а он Вас не любит
Фрекен бок
• 09 января 2018
Ответ дляЯичница с беконом
а он Вас не любит
Это вопрос или утверждение? Если вопрос, то ответить не могу, привычка, любовь....я уже не разберу....
Дайте подумать• 09 января 2018
а вы воспринимайте это как приключение - значит Вам Бог уготовил что то новое - и этого судъекта пришлось убрать из вашей жизни ....
Да не легко! но держитесь! главное живы и здоровы!
Дама_из_рекламы• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
разорвите ее на мелкие куски!!!
Твать!!!

Ксерокопия ночи• 09 января 2018
Ответ дляnatochka30
А без аноніма слабо ядром бризгати?
Вы к Васичкиной не в адвокаты идите, а в стилисты. Так как мнение советчиц её всё таки интересует, просто в последнюю очередь(пост 13)
Хачапууури• 09 января 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
И я узнала- крик, истерика, скандал! А через 2 нед тест на беременность и две полоски. ( забеременела ест-но до того, как узнала, что муж изменял). Вот так наша младшая дочь спасла наш брак.
вы действительно думаете. что он спасен??? ценой рождения ребенка? Мдааааа.
Фрекен бок
• 09 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
разорвите ее на мелкие куски!!!
Твать!!!

Ее разрывает мое равнодушие, наверно ждала курицу мороженую...а не тут то было....жуй милая себя сама! Я тебя не трону! Я ещё с ней и работаю вместе))) она в подчинении моем. И я даже этим не пользуюсь, ах как ее колбасит, не поймет, в чем дело.
Светка-пипетка• 09 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Я разве создавала опрос: как я выгляжу ? Поверьте , мнение Советчиц интересует в последнюю очередь
А я обратила внимание на прическу и подумала, а не постричься ли мне так же?
Дама_из_рекламы• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
Мой тоже не так давно заезжал к одной * по работе...
случайно узнала, собрала всех ( ее,своего, мужа ее) и как раздала *издюлей!!!
исповедовались мне месяц все..рассказывали поминутно ,что и где делали в те моменты!!
ЕЕ муж мне доказывал,что всегда был рядом,и ничего не было..
успокаиваю себя..что НеБыло!
Но предупреждение получил на всю жизнь.. Трясло его недели 2
успокаиваю себя..что НеБыло!
Ксерокопия ночи• 09 января 2018
Ответ дляСветка-пипетка
постричься если есть объём. А если три волосины висят без малейшей претензии на объём, то не рискуйте...
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
Не на то вы смотрите. Главное-улыбка!
Tasha.Kasya• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
Погана та кума, яка під кумом не була (с)
Звоночек• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
ну и его пускай порвет. Если Вы считаете, что подруга Вас не любит, то муж и подавно. Ведь он был ближе.
Мне обиднее всего было бы, что я, любимая, так ошиблась в человеке. Зато теперь есть шанс построить отношения поздоровее.
ОченьПриятно-Царь• 09 января 2018
Ответ дляЯичница с беконом
мне 35 и я уже не думаю,что найду кого-то
Мужчинам нынче молодых подавай
А если и остались свободные,то с такими закидонами!
Мужчинам нынче молодых подавай
Я в шоке. Вам только 35, а вы так думаете. Моя тетя осталась вдовой, прожила 10 лет с дочерью вдвоем, а потом в 39 лет вышла замуж, а в 41 год еще раз.
Я замужем 12 лет, мне 37 лет, но до сих пор уже 13 лет мне периодически пишет бывший жених и рассказывает какая я красивая, и какой он был когда-то идиот.
Ответ длядЫнька
Себя полюбите, папу она любит, смешно...и он вас и ваша кума
Умничка-помощничка• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
задолбали эти кумушки. Сама б одну придушила. Было дело, застукали с мужем моим.
Подскажите плиз• 09 января 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Мужчинам нынче молодых подавай
Мне 36 есть муж , любовник. И вниманием мужчин не обделена. И на мой взгляд этого внимания больше чем в 25 лет.
Гадаю_По_шнуркам• 09 января 2018
Как я Вас понимаю, автор, сама сейчас собираю себя по кусочкам. Муж сам сознался в своей измене. Он живёт и работает последние три года в другом городе плюс младшему ребенку два года и я немного задергана была бытом. Помимо младшего четверо старших и родители мужа рядом живут, опекаю. Понятно уровень страстей существенно снизился, а тут и дама сама подвернулась из соседнего отдела. Да, симпатичная, вроде неглупая, не замужем, растит ребенка. А мой муж яркий, интересный, здорово танцует, вот один из корпоративов скорее всего послужил катализатором. Я-то на расстоянии и в слепой уверенности что мой никогда! А теперь ситуация фиговая, запала она ему в душу и он пытается вырулить так чтобы никого не обидеть. Настаивает на нашей с ней встрече... Взяла обещание не спать с ней пока не решит. А вообще отношениям всего пару месяцев и такая фигня... для общего понимания выгляжу я хорошо, фитнес, косметолог бла-бла-бла. Возраст почти одинаковый - на пару лет она младше. Как рвется на части мое сердце - не передать словами, но я решила собрать себя в кулак и вернуть мужа, правда он и не хочет уходить... Но люблю, говнюка, блин, пишу и плачу...
Гербалайф и Ко• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
..... разочарование, глубочайшее
Думала почему-то по названию, что тема об отдыхе зимнем...
Понятное дело, двойное предательство непероносимо, но- банально. Правда, поговорка, То не кума, что под.... Не зря имеет место быть. По семейному, по-тихому так сказать, не искал на стороне случаев влюбиться.
Качественный скандал, с битьём посуды, уехать хотя бы к маме. Готовьте себя 50 на 50( всё-таки не роман настоящий) - простить в случае искреннего раскаяния, или к разводу. Здесь речь не про любови, время покажет.
И таки он настоящий мужчина, как все отечественные.