Фрекен бок• 09 января 2018

16 лет в одно место....

Как пережить? Как простить? Как не вспоминать? Изменил, я узнала....
Люблю кетчуп• 09 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
А я наоборот приятно удивлена. Не по дуже мне платья, шали, к сожалению не мое. А на новой фотке вижу свежую девушку, легкую,уютную. А не ДАМУ

Люблю кетчуп• 09 января 2018
Дуже=душе
Распутница• 09 января 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
И я узнала- крик, истерика, скандал! А через 2 нед тест на беременность и две полоски. ( забеременела ест-но до того, как узнала, что муж изменял). Вот так наша младшая дочь спасла наш брак.
Как спасла? Факт измены аннулировался или кобель резко стал верным семьянином? Не думаю. Просто пересмотрели своё отношение и решили закрыть глаза на это... А он может до сих пор маскируется успешно :))))
Тушь для2го класса• 09 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Я разве создавала опрос: как я выгляжу ? Поверьте , мнение Советчиц интересует в последнюю очередь
простите, однозначно вы не создавали опрос, и тема не о вашей аве), но не могу удержаться. мне как раз нравится) - одежду я как-то и не заметила), а вот лицо симпатичное) и выражение классное) и прическа понравилась мне - хорошее настроение от фото).
Тушь для2го класса• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
Сам сказал, видать совесть замучала....я спросила, он ответил, а самое главное кто!!!!!!!!!! Моя лллуууууучшая подруга, кума......
мда... была на вашем месте, не совсем, но похоже(... могу сказать одно - чтобы вы там не решили с мужем, а вот к той бу подруге), вот даже не надо опускаться до разговора с ней! поверьте, самое правильное вычеркнуть ее настолько из вашей жизни, словно она умерла! если она попробует сама поговорить, так и скажите в лоб: Моя кума умерла такого-то числа во столько-то часов и столько-то минут. А вас, женщина, я не знаю и говорить с вами не хочу! Прощайте!
безусловно виноват муж - это он давал вам клятвы верности и ты.пы. и ты.ды. но послушайтесь моего совета, прямо сейчас просто вычеркните ту подругу из списка людей которых вы знаете. без ненависти, без претензий, просто потому, что реально никогда ее и не знали...
Тушь для2го класса• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
Я? С ней? Она не стоит даже моей икоты.....я ей просто сказала, что знаю, она прибежала, пыталась поговорить, я послала, не о чем мне с ней сопли развозить, что она мне скажет? Что в рот сам попал?
вы молодец! правильно! не опускайтесь до разговора с ней! пусть ей останется все что она хотела выпустить в разговоре с вами!
а месть... месть это блюдо которое подается холодным), сейчас не время. поверьте будет время, когда вы отомстите даже не тратя своего времени и своих сил). просто сложатся обстоятельства, когда вам как раз надо будет НИЧЕГО не сделать для ужечужого человека), и останется только смотреть, как ’змея сама себя пожирает’ в приступе бессилия). держитесь! вам плохо, плохо так, что иногда может казаться,что вас нет. но вы есть! и вы живы! и есть для чего жить! еще немного надо продержаться, просто продержаться и не наделать глупостей, которые тоже придется самой и расхлебывать, просто продержаться достойно! и постепенно силы вернуться, и мир заиграет красками, и вы еще обязательно улыбнетесь над своими черными мыслями)). Живите сейчас на зло, если не можете просто так. но ЖИВИТЕ а не существуйте!!!
СкокоМнеДадите• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
Ее разрывает мое равнодушие, наверно ждала курицу мороженую...а не тут то было....жуй милая себя сама! Я тебя не трону! Я ещё с ней и работаю вместе))) она в подчинении моем. И я даже этим не пользуюсь, ах как ее колбасит, не поймет, в чем дело.
понимает кошка, чье сало съела..держитесь Автор. Мы тут почти все такие. Исключения составляют жены импотентов. Он любит Вас. Понимаю, звучит глупо, но это так. Вы его семья. А всунуть можно куда угодно. Тем более кума! Это же как удобно! Не парьтесь. Хвост пистолетом. Из дома не выгонять. Куму в сад. Подставите ее через годик, можно даже на деньги.
Тушь для2го класса• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
))) отличное расположение сил)), пусть и дальше боится и ждет от вас сама не знает что). самое страшное человек придумывает всегда себе сам). пока вы молчите и не действуете - она пытается просчитать ваши ходы и удары, и естественно предполагает самые плохие варианты). ооо!!) вы не сможете так ее довести действиями, как она доведет себя страхами перед вашими действиями
пусть дергается как жук на веревочке), не трогайте ее), будет момент - сможете дернуть веревочку так, что лапки оторвутся). а пока - не стоит она ваших сил).
Пез Году Неделя• 09 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Ой, а я только хотела сказать как отлично выглядит Ирина) И давненько ее не было, или меня давненько не было)
Дамы, тут улыбка счастливая. Мне 33, но такой улыбки у меня давно не было(

Бывшая блондинка• 09 января 2018
Ответ дляmel-j83
Ниже есть тема про ребенка в ремиссии после онко, вот это страшно пережить. А тут мужик... )) Решите для себя, он вам нужен? Если да - сопли на кулак намотали и идите спать, завтра будет новый день. Если нет - вещи в окно и идите спать. Завтра будет новый день
Интересно, а вы догадывается, что мужики тоже из детей получаются?
На перекуре• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
Вы умница все наладится он долго с ней был?
СноваЗдорова• 09 января 2018
Ответ дляЯичница с беконом
мне 35 и я уже не думаю,что найду кого-то
Мужчинам нынче молодых подавай
А если и остались свободные,то с такими закидонами!
да нет, немножко не так. Скулящая, заглядывающая в глаза, как побитая собачонка, с трафаретом на лбу ’возьми меня’ действительно не нужна никому, ни в 25, ни в 35.
СноваЗдорова• 09 января 2018
Ответ дляСижу_и_плачу
не обращайте внимание! обычная женская зависть...
Извините, что встреваю в Ваш диалог: а там есть чему завидовать?
Добро с Кулаками• 09 января 2018
Ответ дляРаспутница
пусть маскируется)))) если изменяет все равно узнаю и пинка под зад.
Просто мой мир уже не рухнет, как тогда в первый раз. Все будет норм)
СноваЗдорова• 09 января 2018
Ответ дляПовелитель интернета
Мой недавно хотел пугнуть, что любовницу заведет. У товарища жена узнала о романе на стороне, стала разносолы готовить, печь и прям вся хозяйка -хозяйка. Сказала своему, если найдётся кто, то вздохну и на обеды, ужины и прочее отправлять буду. Даже продукты передам. Закрылся. В гражданском браке 13 лет, двое детей, но если и чё случится, то особой трагедии в этом не вижу. Главное, чтобы никакую заразу не проволок! ;-)
13 лет? на мамбе другое светится))))
СноваЗдорова• 09 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
АААААА....так точно было?????????

Вы с ней говорили???
А зачем с ней говорить? Говорить надо с мужем, если есть вообще желание и потребность говорить
СноваЗдорова• 09 января 2018
Ответ дляДайте подумать
а вы воспринимайте это как приключение - значит Вам Бог уготовил что то новое - и этого судъекта пришлось убрать из вашей жизни ....

Да не легко! но держитесь! главное живы и здоровы!
Брюльтик• 09 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
а слабо создать? На характер!!?
давайте фото сюда, сейчас и вам сладенького достанется!
СноваЗдорова• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
Ну и правильно делаете, будьте выше и действительно женщиной, а не бабьем, таскающим друг дружку за патлы на потеху зевакам. И помните, что нет в жизни ничего плохого, чтобы на хорошее не вышло

СноваЗдорова• 09 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
Мой тоже не так давно заезжал к одной * по работе...
случайно узнала, собрала всех ( ее,своего, мужа ее) и как раздала *издюлей!!!
исповедовались мне месяц все..рассказывали поминутно ,что и где делали в те моменты!!
ЕЕ муж мне доказывал,что всегда был рядом,и ничего не было..
успокаиваю себя..что НеБыло!
Но предупреждение получил на всю жизнь.. Трясло его недели 2
еще бы не трясло))) это ж таким посмешищем теперь жить из-за ’спутницы жизни’
СноваЗдорова• 09 января 2018
Ответ дляAkkua10
А мужа?
Вы шо, нельзя трогать священные яйка а то и вовсе сбегут. И вообще, он нечаянно
СноваЗдорова• 09 января 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Жаль, что нельзя поставить Вам благодарочку
СноваЗдорова• 09 января 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите
Это ж как себя надо не уважать... не удивительно, что муик бегает и налево/направо ’всовывает’
Любительница• 09 января 2018
Автор, держитесь. Я 2 года приходила в себя после измены мужа, собирала себя по кусочкам. Очень любила его и доверяла,а он завел роман с бухгалтершей, ей мужа видите ли с деньгами захотелось, хотя замужем была. Ночью мне звонила, что бы поставить перед фактом ее присутствия в постели мужа.Как вспомню, до сих пор гадко и противно, как в грязи вываляли..
Сарафанное радио• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
конечно развод
Наездница• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
Ну и зря.
Дождаться первой провинности и на куй уволить хладнокровно
Yulia05• 09 января 2018
Ответ дляДобро с Кулаками
А точно ли спасла ?..
Yulia05• 09 января 2018
Ответ дляКсерокопия ночи
Удалено администрацией...
В этом явно что-то есть...
Анонимба• 09 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Могу сказать одно -очень удобно ) длинных волос у меня никогда не будет )
Сдайте вашего мастера, у меня тоже короткая стрижка, но мастера своего никак найти не могу.
Умничка-помощничка• 09 января 2018
Ответ дляAkkua10
А мужа?
Да тому неслабо досталось. А там я боялась уголовной ответственности за телесные. Поэтому извела морально.