Фрекен бок• 09 января 2018

16 лет в одно место....

Как пережить? Как простить? Как не вспоминать? Изменил, я узнала....
Посудомойка• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
Сам сказал, видать совесть замучала....я спросила, он ответил, а самое главное кто!!!!!!!!!! Моя лллуууууучшая подруга, кума......
блин, ну классика жанра.. уж простите... 20 лет назад прошла через такое... тоже лучшая подруга и кума...
вам выше писали - для себя решите - нужен он вам или нет.. и дальше действовать соответственно выбранному решению...

Посудомойка• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
Я? С ней? Она не стоит даже моей икоты.....я ей просто сказала, что знаю, она прибежала, пыталась поговорить, я послала, не о чем мне с ней сопли развозить, что она мне скажет? Что в рот сам попал?
а вот это уже молодца!!! выше нос, все будет путем)))
Посудомойка• 09 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
АААААА....так точно было?????????

Вы с ней говорили???
простите, а о чем с ней говорить?????
Посудомойка• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
Ее разрывает мое равнодушие, наверно ждала курицу мороженую...а не тут то было....жуй милая себя сама! Я тебя не трону! Я ещё с ней и работаю вместе))) она в подчинении моем. И я даже этим не пользуюсь, ах как ее колбасит, не поймет, в чем дело.
и тут ’браво’! да у вас стальные нервы!)) тем более все получится!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 января 2018
Ответ дляЯичница с беконом
мне 35 и я уже не думаю,что найду кого-то
Мужчинам нынче молодых подавай
А если и остались свободные,то с такими закидонами!
НЕ ГОВОРИТЕ ГЛУПОСТЕЙ И В 50 ( ПРИ ЖЕЛАНИИ) МОЖНО НЕ ПЛОХО ПОРАЗВЛЕЧЬСЯ)))
Админко• 09 января 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
У меня 20 лет в *опу!
Сестра:(
Гадаю_По_шнуркам• 09 января 2018
Ответ дляЛентяюга
А о чем вам разговаривать с любовницей?Он хочет вашего ’одобрямс’.Боится быть плохим для обеих,типа,разберитесь без меня мои рыцари,в честном бою,а мой член достанется сильнейшей?Как барышня средневековья..Это он должен порвать с любовницей и заслужить ваше прощение,а вот хочет ли он этого?Пока нет явно.Пока он не хочет делать выбор.
Ну и хорошего о бабе,которая влезла в семью,где столько детей,тоже нечего сказать..Совсем голодная.
Он ее жалеет, ведь из семьи уходить не хочет, а ее, бедняженьку, жалко. Муж у нее плохой был, пил-бил. А тут он прям Робин гуд нарисовался. Как сейчас бортануть красиво, это с одной стороны, как самому определиться, это с другой стороны. Честно говорит что она ему как человек очень нравится, у нас такая фигня впервые за 17 лет... я что-то упустила видимо. Декрет 5 лет сплошных, меньше внимания ему, вечный хвостик на голове, понимаю, что завтыкала. Познакомить хочет, видимо, чтобы сравнить, как ни грубо это звучит. Говорит что любит меня и я чувствую что это так. С ноября все тянется, я уже рефрешинг запустила мощный: фитнес, косметолог, эпиляция, парикмахер и тп. Хоть себя побалую, если не срастётся )))) Но мучает ощущение качелей от надежды до отчаяния. И, да, это чувства крепкие, это не за штанину держусь...
vasi4kina• 09 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы считаете , что он Вас любит? Серьезно ?
Заместитель Анонима• 09 января 2018
я вот тоже чувствую, не не так, догадываюсь, что муж мне изменил
есть косвенные ’улики’, но как только не пытала - и по хорошему, и по плохому, и напоить пыталась, и по ночам будила, ответ один - ничего не было
чувствую, что врет, и что делать ума не приложу 14 лет вместе, и глупость совершить не хочется ( а вдруг правду говорит) и с предателем жить не могу(((
пс Васичкина, классно выглядете, вам идет

vasi4kina• 09 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо , мнения по поводу моего внешнего вида разделились )))
ОйЙой• 09 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Как я Вас понимаю, автор, сама сейчас собираю себя по кусочкам. Муж сам сознался в своей измене. Он живёт и работает последние три года в другом городе плюс младшему ребенку два года и я немного задергана была бытом. Помимо младшего четверо старших и родители мужа рядом живут, опекаю. Понятно уровень страстей существенно снизился, а тут и дама сама подвернулась из соседнего отдела. Да, симпатичная, вроде неглупая, не замужем, растит ребенка. А мой муж яркий, интересный, здорово танцует, вот один из корпоративов скорее всего послужил катализатором. Я-то на расстоянии и в слепой уверенности что мой никогда! А теперь ситуация фиговая, запала она ему в душу и он пытается вырулить так чтобы никого не обидеть. Настаивает на нашей с ней встрече... Взяла обещание не спать с ней пока не решит. А вообще отношениям всего пару месяцев и такая фигня... для общего понимания выгляжу я хорошо, фитнес, косметолог бла-бла-бла. Возраст почти одинаковый - на пару лет она младше. Как рвется на части мое сердце - не передать словами, но я решила собрать себя в кулак и вернуть мужа, правда он и не хочет уходить... Но люблю, говнюка, блин, пишу и плачу...
Все у Вас будет хорошо. Сил Вам!
Заместитель Анонима• 09 января 2018
Ответ дляvasi4kina
а, главное, чтобы вам нравилось)
а еще читаю ваши ответы, вы подобрели? смена имиджа так повлияла?))
vasi4kina• 09 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
а, главное, чтобы вам нравилось)
Я просто устала объяснять людям элементарные вещи . Если они их до сих пор не поняли -уже не поймут
Гадаю_По_шнуркам• 09 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Считаю что да, но и к ней он неравнодушен. Если бы интрижка, не стал бы он рассказывать, страдать и метаться. Знаю я своего мужа хорошо. А вот чем зацепила и как это нивелировать, вопрос, и возможно личная встреча не помешает. Не все так просто и однозначно...
Гадаю_По_шнуркам• 09 января 2018
Ответ дляОйЙой
Все у Вас будет хорошо. Сил Вам!
Спасибо, искренне надеюсь, что сердце меня не подводит интуиция тоже
vasi4kina• 09 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я могу сказать , что Вам точно не помешает . Лучшая самооценка
Заместитель Анонима• 09 января 2018
Ответ дляvasi4kina
неа, устали не устали, а что-то да и вырвалось бы
вы подобрели, и не отпирайтесь)))))))))))))
Повелитель интернета• 09 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
13 лет? на мамбе другое светится))))
Лет 5 туда не заходила. И пароли все с никами потеряла.;-)
Гадаю_По_шнуркам• 09 января 2018
Ответ дляvasi4kina
На самом деле мы уже на расстоянии видели друг друга, мы с семьёй были в одном и том же ресторане где она со своим отделом корпоратив гуляла. Муж хотел познакомить))) она не в курсе была, что я ее вижу и знаю что это она. После гулянки мы уехали раньше, с муж потом с ней переговорит, была в шоке от моего поведения ’как ни в чем ни бывало’. И сказала, что не может со мной познакомиться, глаз не подымет. Прошло 2 неделя мы с семьёй были вместе, она в другом городе, там где муж работает уже 3 года. И тут вчера он вернулся на работу и она согласилась на встречу...

Гадаю_По_шнуркам• 09 января 2018
Блин, т9

Муж с ней переговорил
Гадаю_По_шнуркам• 09 января 2018
И ещё вводные данные: три года он работает и живёт в другом городе. Она в соседней дирекции, знакомы давно, искра свежая, осенняя...
Аноним Советчик• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
О, дак мы с Вами коллеги, милая! Классика жанра! Искренне жаль Вас, знаю как это больно, но не смертельно! Лучшую подругу вычеркнула из жизни раз и навсегда! Но, в моей ситуации я сама виновата, она увела у меня парня, забеременела от него и потом добровольно принудительно женила на себе. Потом они развелись. Я простила и поверила ей, что это он был во всём виноват! Шли годы, я сама слишком приблизила её к своей семье, заставила мужа помочь найти её хорошую работу, настояла на том, чтобы она переехала в город, короче создала ей райскую жизнь - любила я её сильно, очень мне хотелось чтобы у неё всё было хорошо. Короче, можно сказать сама постелила! Боже, пишу и не верю какой дурой я была! Мужа я простила, да он и сам перепугался не на шутку! С ней все контакты обрезала! Подруг у меня больше нет и не будет! 5 лет живу мыслью, что моей семьи сейчас могло бы не быть...и я вовремя спохватилась и приняла правильное решение! Так, что дорогая, успокойтесь, хорошенько подумайте, проанализируйте, главное не рубить с горяча! Всё у вас будет хорошо!!!
Зам. зав. Анонима• 09 января 2018
у меня 20 лет ’коту под хвост’.Узнала 1 мая,4 месяца уже как живём раздельно,готовимся к разводу.Но надо жить дальше! Трудно,больно,обидно)))как будто вчера,но жизнь продолжается
Осторожная• 09 января 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я узнала в октябре-подала на развод))
Бентливуман• 09 января 2018
Омерзительно наверное вы себя чувствуете,не знаю что посоветовать,но в постель брезгливо уже с ним ложиться.Живите дальше,сходите сама в кино,в кафе,пусть думает что вам все равно
Зам. зав. Анонима• 09 января 2018
Ответ дляОсторожная
я узнала в октябре-подала на развод))
У нас не просто измена,а с чувствами.Сама не хочу подавать,не хочу всей этой нервотрёпки,пусть сам бегает по судам.Даже не планирую там появляться,одно-второе заседание без меня и так разведут.Летом думала или в дурке окажусь или сигану с высотки.Подруги и друзья вытянули с этого состояния
Осторожная• 09 января 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у нас тоже...только судя по всему вчера эти чувства послали его н...р.Прожито 12 лет вместе.Ходила к психологу,подруги-это все неоценимая помощь.
vasi4kina• 09 января 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ничего от вас не скроешь ))) у меня завтра день рождения)))
vasi4kina• 09 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А почему он так настойчиво пытается вас познакомить ? Не для того ли, чтобы окончательно слопать Вашу волю?
Гадаю_По_шнуркам• 09 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Ему кажется, что эта встреча расставит все точки, что он увидит суть ситуации и выход из нее. Он ей тоже никак не мог объяснить зачем этот мазохизм, но она его близко толком и не знает, а я наоборот. Значит ему так действительно нужно и это не блажь. Волю не лопает, просит быть рядом и не отпускать его даже мысленно. Но мы сейчас в разных городах, я не смогла поехать с ним из-за младшего, вот мучаюсь на расстоянии пока он уговаривает ее на встречу со мной.