Фрекен бок• 09 января 2018
16 лет в одно место....
Как пережить? Как простить? Как не вспоминать? Изменил, я узнала....
Посудомойка• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
Сам сказал, видать совесть замучала....я спросила, он ответил, а самое главное кто!!!!!!!!!! Моя лллуууууучшая подруга, кума......
блин, ну классика жанра.. уж простите... 20 лет назад прошла через такое... тоже лучшая подруга и кума...
вам выше писали - для себя решите - нужен он вам или нет.. и дальше действовать соответственно выбранному решению...
Посудомойка• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
Я? С ней? Она не стоит даже моей икоты.....я ей просто сказала, что знаю, она прибежала, пыталась поговорить, я послала, не о чем мне с ней сопли развозить, что она мне скажет? Что в рот сам попал?
а вот это уже молодца!!! выше нос, все будет путем)))
Посудомойка• 09 января 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
АААААА....так точно было?????????
Вы с ней говорили???
простите, а о чем с ней говорить?????
Посудомойка• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
Ее разрывает мое равнодушие, наверно ждала курицу мороженую...а не тут то было....жуй милая себя сама! Я тебя не трону! Я ещё с ней и работаю вместе))) она в подчинении моем. И я даже этим не пользуюсь, ах как ее колбасит, не поймет, в чем дело.
и тут ’браво’! да у вас стальные нервы!)) тем более все получится!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 января 2018
Ответ дляЯичница с беконом
мне 35 и я уже не думаю,что найду кого-то
Мужчинам нынче молодых подавай
А если и остались свободные,то с такими закидонами!
Мужчинам нынче молодых подавай
НЕ ГОВОРИТЕ ГЛУПОСТЕЙ И В 50 ( ПРИ ЖЕЛАНИИ) МОЖНО НЕ ПЛОХО ПОРАЗВЛЕЧЬСЯ)))
Гадаю_По_шнуркам• 09 января 2018
Ответ дляЛентяюга
А о чем вам разговаривать с любовницей?Он хочет вашего ’одобрямс’.Боится быть плохим для обеих,типа,разберитесь без меня мои рыцари,в честном бою,а мой член достанется сильнейшей?Как барышня средневековья..Это он должен порвать с любовницей и заслужить ваше прощение,а вот хочет ли он этого?Пока нет явно.Пока он не хочет делать выбор.
Ну и хорошего о бабе,которая влезла в семью,где столько детей,тоже нечего сказать..Совсем голодная.
Он ее жалеет, ведь из семьи уходить не хочет, а ее, бедняженьку, жалко. Муж у нее плохой был, пил-бил. А тут он прям Робин гуд нарисовался. Как сейчас бортануть красиво, это с одной стороны, как самому определиться, это с другой стороны. Честно говорит что она ему как человек очень нравится, у нас такая фигня впервые за 17 лет... я что-то упустила видимо. Декрет 5 лет сплошных, меньше внимания ему, вечный хвостик на голове, понимаю, что завтыкала. Познакомить хочет, видимо, чтобы сравнить, как ни грубо это звучит. Говорит что любит меня и я чувствую что это так. С ноября все тянется, я уже рефрешинг запустила мощный: фитнес, косметолог, эпиляция, парикмахер и тп. Хоть себя побалую, если не срастётся )))) Но мучает ощущение качелей от надежды до отчаяния. И, да, это чувства крепкие, это не за штанину держусь...
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Вы считаете , что он Вас любит? Серьезно ?
Заместитель Анонима• 09 января 2018
я вот тоже чувствую, не не так, догадываюсь, что муж мне изменил
есть косвенные ’улики’, но как только не пытала - и по хорошему, и по плохому, и напоить пыталась, и по ночам будила, ответ один - ничего не было
чувствую, что врет, и что делать ума не приложу 14 лет вместе, и глупость совершить не хочется ( а вдруг правду говорит) и с предателем жить не могу(((
пс Васичкина, классно выглядете, вам идет
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо , мнения по поводу моего внешнего вида разделились )))
ОйЙой• 09 января 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Как я Вас понимаю, автор, сама сейчас собираю себя по кусочкам. Муж сам сознался в своей измене. Он живёт и работает последние три года в другом городе плюс младшему ребенку два года и я немного задергана была бытом. Помимо младшего четверо старших и родители мужа рядом живут, опекаю. Понятно уровень страстей существенно снизился, а тут и дама сама подвернулась из соседнего отдела. Да, симпатичная, вроде неглупая, не замужем, растит ребенка. А мой муж яркий, интересный, здорово танцует, вот один из корпоративов скорее всего послужил катализатором. Я-то на расстоянии и в слепой уверенности что мой никогда! А теперь ситуация фиговая, запала она ему в душу и он пытается вырулить так чтобы никого не обидеть. Настаивает на нашей с ней встрече... Взяла обещание не спать с ней пока не решит. А вообще отношениям всего пару месяцев и такая фигня... для общего понимания выгляжу я хорошо, фитнес, косметолог бла-бла-бла. Возраст почти одинаковый - на пару лет она младше. Как рвется на части мое сердце - не передать словами, но я решила собрать себя в кулак и вернуть мужа, правда он и не хочет уходить... Но люблю, говнюка, блин, пишу и плачу...
Все у Вас будет хорошо. Сил Вам!
Заместитель Анонима• 09 января 2018
Ответ дляvasi4kina
а, главное, чтобы вам нравилось)
а еще читаю ваши ответы, вы подобрели? смена имиджа так повлияла?))
Гадаю_По_шнуркам• 09 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Считаю что да, но и к ней он неравнодушен. Если бы интрижка, не стал бы он рассказывать, страдать и метаться. Знаю я своего мужа хорошо. А вот чем зацепила и как это нивелировать, вопрос, и возможно личная встреча не помешает. Не все так просто и однозначно...
Гадаю_По_шнуркам• 09 января 2018
Ответ дляОйЙой
Все у Вас будет хорошо. Сил Вам!
Спасибо, искренне надеюсь, что сердце меня не подводит интуиция тоже
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я могу сказать , что Вам точно не помешает . Лучшая самооценка
Заместитель Анонима• 09 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Я просто устала объяснять людям элементарные вещи . Если они их до сих пор не поняли -уже не поймут
неа, устали не устали, а что-то да и вырвалось бы
вы подобрели, и не отпирайтесь)))))))))))))
Повелитель интернета• 09 января 2018
Ответ дляСноваЗдорова
13 лет?
на мамбе другое светится))))
Лет 5 туда не заходила. И пароли все с никами потеряла.;-)
Гадаю_По_шнуркам• 09 января 2018
Ответ дляvasi4kina
На самом деле мы уже на расстоянии видели друг друга, мы с семьёй были в одном и том же ресторане где она со своим отделом корпоратив гуляла. Муж хотел познакомить))) она не в курсе была, что я ее вижу и знаю что это она. После гулянки мы уехали раньше, с муж потом с ней переговорит, была в шоке от моего поведения ’как ни в чем ни бывало’. И сказала, что не может со мной познакомиться, глаз не подымет. Прошло 2 неделя мы с семьёй были вместе, она в другом городе, там где муж работает уже 3 года. И тут вчера он вернулся на работу и она согласилась на встречу...
Гадаю_По_шнуркам• 09 января 2018
И ещё вводные данные: три года он работает и живёт в другом городе. Она в соседней дирекции, знакомы давно, искра свежая, осенняя...
Аноним Советчик• 09 января 2018
Ответ длядЫнька
О, дак мы с Вами коллеги, милая! Классика жанра! Искренне жаль Вас, знаю как это больно, но не смертельно! Лучшую подругу вычеркнула из жизни раз и навсегда! Но, в моей ситуации я сама виновата, она увела у меня парня, забеременела от него и потом добровольно принудительно женила на себе. Потом они развелись. Я простила и поверила ей, что это он был во всём виноват! Шли годы, я сама слишком приблизила её к своей семье, заставила мужа помочь найти её хорошую работу, настояла на том, чтобы она переехала в город, короче создала ей райскую жизнь - любила я её сильно, очень мне хотелось чтобы у неё всё было хорошо. Короче, можно сказать сама постелила! Боже, пишу и не верю какой дурой я была! Мужа я простила, да он и сам перепугался не на шутку! С ней все контакты обрезала! Подруг у меня больше нет и не будет! 5 лет живу мыслью, что моей семьи сейчас могло бы не быть...и я вовремя спохватилась и приняла правильное решение! Так, что дорогая, успокойтесь, хорошенько подумайте, проанализируйте, главное не рубить с горяча! Всё у вас будет хорошо!!!
Зам. зав. Анонима• 09 января 2018
у меня 20 лет ’коту под хвост’.Узнала 1 мая,4 месяца уже как живём раздельно,готовимся к разводу.Но надо жить дальше! Трудно,больно,обидно)))как будто вчера,но жизнь продолжается
Осторожная• 09 января 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я узнала в октябре-подала на развод))
Бентливуман• 09 января 2018
Омерзительно наверное вы себя чувствуете,не знаю что посоветовать,но в постель брезгливо уже с ним ложиться.Живите дальше,сходите сама в кино,в кафе,пусть думает что вам все равно
Зам. зав. Анонима• 09 января 2018
Ответ дляОсторожная
я узнала в октябре-подала на развод))
У нас не просто измена,а с чувствами.Сама не хочу подавать,не хочу всей этой нервотрёпки,пусть сам бегает по судам.Даже не планирую там появляться,одно-второе заседание без меня и так разведут.Летом думала или в дурке окажусь или сигану с высотки.Подруги и друзья вытянули с этого состояния
Осторожная• 09 января 2018
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у нас тоже...только судя по всему вчера эти чувства послали его н...р.Прожито 12 лет вместе.Ходила к психологу,подруги-это все неоценимая помощь.
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А почему он так настойчиво пытается вас познакомить ? Не для того ли, чтобы окончательно слопать Вашу волю?
Гадаю_По_шнуркам• 09 января 2018
Ответ дляvasi4kina
Ему кажется, что эта встреча расставит все точки, что он увидит суть ситуации и выход из нее. Он ей тоже никак не мог объяснить зачем этот мазохизм, но она его близко толком и не знает, а я наоборот. Значит ему так действительно нужно и это не блажь. Волю не лопает, просит быть рядом и не отпускать его даже мысленно. Но мы сейчас в разных городах, я не смогла поехать с ним из-за младшего, вот мучаюсь на расстоянии пока он уговаривает ее на встречу со мной.